9 предметов женского гардероба, которые притягивают внимание мужчин

Красота

Что надеть, чтобы точно произвести впечатление, понравиться и влюбить в себя? Раскрываем секреты мужской психологии.

На каких женщин мужчины обращают внимание чаще всего? На тех, которые одеты или ведут себя определенным образом. Мы собрали рейтинг вещей, которые однозначно прибавят очков женской привлекательности: если вам необходимо сегодня быть на высоте, выберите один из вариантов — и успех обеспечен.

1. Платье с высоким разрезом на бедре

предметы гардероба женщины которые нравятся мужчинам

Не случайно его так любят надевать знаменитости на красные дорожки. Соблазнительное платье или юбка в пол, в разрезе которой только иногда мелькает ножка или оголенное бедро, вызывает гораздо больше интереса и возбуждает сильнее, чем любое “голое” платье, которое не оставляет места игре воображения.

2. Джинсы с высокой линией талии

предметы гардероба женщины которые нравятся мужчинам

Самое узкое место женской фигуры оказывается в такой одежде подчеркнутым, а сама фигура выглядит очень женственной и миловидной. Кроме того, внимание оказывается приковано к бедрам и ягодицам.

3. Строгая белая рубашка

рубашка

Отсутствие лишнего декора, изысканность образа — все это создает облик неприступной и холодной леди, который некоторым кажется очень привлекательным. Белая классическая рубашка отлично сочетается с джинсами, высоким каблуком и яркой помадой.

4. Сарафаны или летящие романтичные платья

предметы гардероба женщины которые нравятся мужчинам

Тут и доказывать ничего особо не нужно — такой наряд очень женственный и воздушный, он открывает плечи и руки, делая фигуру легкой и хрупкой. Важно, чтобы подобное платье соответствовало характеру девушки, чтобы не возникало диссонанса — менее романтически настроенным особам лучше выбрать что-то другое.

5. Объемные свитера

предметы гардероба женщины которые нравятся мужчинам

Оверсайз уже несколько сезонов находится на пике моды, но по-честному теплые и уютные свитера вообще никуда из нее не уходили. Они создают спокойный и комфортный образ, девушка в нем кажется расслабленной и счастливой.

6. Строгий костюм, надетый на голое тело или на белье

предметы гардероба женщины которые нравятся мужчинам

Это еще один вариант игры на контрасте. Строгость линий и неприступность образа вместе с явной демонстрацией женственности создают очень опасный и дразнящий облик. Нужно быть готовой, что на такой наряд скорее отреагирует действительно сильный мужчина.

7. Бейсболка

бейсболка

Этот простой аксессуар создает образ уверенной в себе девушки без лишних запросов и комплексов. С такой запросто можно подружиться и доверить все свои тайны. Кстати, бейсболки и кепки еще и позволяют быстро замаскировать не самые чистые волосы или отсутствие укладки.

8. Юбка-карандаш

предметы гардероба женщины которые нравятся мужчинам

Стилисты называют эту вещь одной из базовых в женском гардеробе, но напоминают: ходить в ней можно только основательно потренировавшись, особенно в паре с высокими каблуками. Эффект тогда будет действительно сногсшибательным.

9. Джинсы скинни или кожаные штаны в обтяжку

предметы гардероба женщины которые нравятся мужчинам

Они стройнят и удлиняют ноги, подчеркивая аппетитность форм и скрывая мелкие недостатки фигуры — нет ничего удивительного, что облегающие джинсы так популярны. Верх при этом может быть практически любым — как и обувь.

Какой из этих предметов гардероба вы тоже считаете очень удачным? Что не наденете никогда?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.