9 российских актрис, которые стареют красиво и с достоинством

Культура Кино и сериалы

Мы помним их молодыми, полными сил и задора, красоты и изящества — но прошли десятилетия, и наши любимые актрисы вошли в пору золотого возраста. Как они выглядят сейчас?

Любой женщине хочется дольше оставаться молодой и красивой. Актрисам в этом смысле тяжелее, чем остальным — они могут наблюдать, как с годами менялась их внешность, как уходили силы и былая привлекательность. Актрисам проще — они точно знают, что талант, харизма и обаяние никак не зависят от количества морщин или килограммов.

Как менялись наши любимые с детства актрисы, мы видели в фильмах и театральных постановках. А как они выглядят сейчас, мы предлагаем посмотреть в нашей фотоподборке — эти роскошные женщины уже совсем не молоды, но до чего красиво и с каким достоинством они встречают свой возраст.

1. Наталья Андрейченко, 64 года

Наталья Андрейченко сейчас

Мисс Совершенство и Идеал и сейчас выглядит очень хорошо — стройная, подтянутая и женственная она живет в Мексике и посвящает свою жизнь йоге и здоровому питанию.

2. Евгения Симонова, 64 года

Евгения Симонова сейчас

Известно, что актриса проходит лечение от онкологического заболевания. Мы от души желаем ей здоровья.

3. Лариса Удовиченко, 65 лет

Лариса Удовиченко

Актриса продолжает активно сниматься в кино и вести телепрограммы.

4. Наталья Варлей, 72 года

Наталья Варлей

Красавица, комсомолка и спортсменка заметно изменилась, но задорный взгляд из-под густой челки остался прежним.

5. Ирина Алферова, 69 лет

Ирина алфеворова

Аристократические, тонкие и нежные черты лица все равно остаются теми же самыми, как и у первой красавицы Союза и лучшей Констанции кинематографа.

6. Ирина Купченко, 72 года

Ирина купченко

Актрисе очень повезло с генами, по ее собственному признанию — она практически никак не ухаживает за собой, но ведет активный и здоровый образ жизни.

7. Наталья Селезнева, 74 года

Наталья Селезнева сейчас

Сейчас актриса переживает не самый простой период, она борется с болезнью — но все равно остается образцом жизнелюбия и искренности.

8. Инна Чурикова, 76 лет

Инна Чурикова

Одна из самых ярких и талантливых актрис отечественного кино очень долго считала себя некрасивой, но теперь говорит, что гордится всеми сыгранными ролями.

9. Алиса Фрейндлих, 85 лет

Ирина Алферова

Актриса продолжает выходить на театральную сцену, хотя болезни дают о себе знать, сохраняет острый ум и потрясающее чувство юмора.

Какой из фильмов с этими актрисами вы бы сейчас с удовольствием пересмотрели?

 

1 комментарий

  • Светлана
    2 сентября 2020 22:56

    Замечательные актрисы, замечательно выглядят!!!Я бы с огромным удовольствием пересмотрела буквально ВСЕ фильмы с их участием!!!Эти красавицы - НАШИ ЗВЁЗДЫ!!!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.