9 российских марок нижнего белья: уютный хлопок, коррекция фигуры, ироничные надписи

Красота

В женщине все должно быть прекрасно - белье в том числе.

Казалось бы, мы тратим часы на поиски подходящих туфель или блузки, а на нижнее белье смотрим скорее как на необходимость, чем на способ себя побаловать. Однако стилисты как один утверждают: правильно подобранное белье — 90% всего образа. Одна неловкая ошибка при выборе, и вы уже не чувствуете себя на все сто.

Про некоторые крайне известные бренды-монополии знают уже все, но они либо приелись, либо не очень-то по карману. Российские производители не отстают: только представьте, о скольких марках качественного и красивого белья вы не знали! Предлагаем вам подборку из 9 отечественных брендов, которые точно покорят ваше сердечко.

Irma

9 российских марок нижнего белья

Бренд Irma совсем молодой, ему меньше года, однако их продукты уже стали настоящими бестселлерами. Сами производители говорят, что они работают в так называемом cozy-сегменте — уютное хлопковое белье, которое отлично подойдет для будней. Кроме того, Irma предлагает варианты и поинтереснее: например, сеты, корсеты и боди с кружевными вставками глубоких оттенков. Подойдет для дам и с размером XS, и  XL.

Berta Lingerie

9 российских марок нижнего белья

Если стандартные модели не совсем для вас и хочется чего-то более соблазнительного, то обязательно обратите внимание на Berta Lingerie: у них есть кружево, игривые оттенки, необычный декор и нестандартные силуэты. В итоге получается броско, но не вульгарно. В отличие от многих других брендов, Berta скорее про эстетику, нежели практичность. Помимо бюстгальтеров и трусов, в линейке есть боди, купальники и топы из тончайшего кружева.

Moon Underwear

9 российских марок нижнего белья

Московская марка специализируется на ретро стиле и, похоже, нашла золотую середину между простотой и сексуальностью Большая часть моделей — белье в рубчик пастельных, успокаивающих цветов, или полупрозрачные сеты из сетки.

Le Journal Intime

9 российских марок нижнего белья

Этот бренд сосредоточен именно на моделирующем нижнем белье. Его основательницы несколько лет производили компрессионное белье для послеоперационного периода реабилитации. Теперь они переносят свой опыт в создание повседневных комплектов, которые моментально скорректируют все недостатки и подчеркнут то, что нужно. Ассортимент у Le Journal Intime довольно обширный: помимо стандартных вариантов они предлагают шорты и юбки (тоже корректирующие, конечно).  Еще один значимый плюс — это белье благодаря особой технологии совершенно незаметно под одеждой.

Bilingua

9 российских марок нижнего белья

Инга Билингва из Петербурга сделала ставку на спортивное направление. На фото бренда женщины всех форм, возрастов и типажей, которые становятся еще ярче в полуспортивных лифах, оригинальных боди в рубчик и необычных комплектах с многозначительными надписями. Цветовая линейка насыщенная, но спокойная — кирпичный, голубой, черный — то, что нужно на каждый день.

Corporelle Lingerie

9 российских марок нижнего белья

В Санкт-Петербурге появился еще один бренд, который пошел против всех правил и создал нечто совершенное — белье без поролона и косточек. Ничего лишнего, только сетка, хлопок и привычные фасоны. Сначала может показаться,что в этом нет ничего необычного, однако стоит только примерить — и вы влюбитесь.

Bureau de Tricoti

9 российских марок нижнего белья

Московский магазин не забывает и про холодные регионы:B ureau de Tricoti учитывает все климатические условия и предлагает шерстяное белье. Есть варианты, с которыми вы однозначно не заскучаете — например, с ироничной надписью «Отопления нет». Не беспокойтесь, такое нижнее белье совсем не колется и отлично подойдет к любой фигуре, можно даже заказать нестандартный размер. Среди предложений классические модели: трусы с высокой талией, бра-топы и боди.

Naked Letters

9 российских марок нижнего белья

Дизайнер Аня Гольдман придумала прозрачное белье из тюля. Для повседневных выходов такие комплекты кажутся не самыми подходящими, но если вдруг душа и тело попросят чего-то креативного и невесомого, то Naked Letters знает, что можно предложить.

Yo Yuu

9 российских марок нижнего белья

Представляют на выбор комфортное белье без косточек. В линейке — мягкие хлопковые изделия, удобные домашние комплекты-оверсайз и белье на любой случай. Yo Yuu кажется не просто онлайн-магазином, а скорее полноценным сообществом, где девушки не только могут выбрать качественную и лаконичную одежду, но и поделиться историями о любви к себе и своему телу.

Что лучше: купить белье в магазине или научиться его шить самой?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.