9 российских звезд из провинции, которые добились большого успеха

Стиль жизни Развлечения

Чтобы стать звездой, не обязательно быть коренной москвичкой из состоятельной семьи. И вот вам доказательства.

9 российских звезд из провинции

Успех не приходит к тем, кто сидит сложа руки и просто мечтает. Можно быть невероятно талантливым, но из-за отсутствия веры в себя или высокого уровня лени навсегда остаться никому не известной личностью. Примеры многих наших звезд доказывают, что при наличии таланта и упорном стремлении к заветной цели добиться можно всего.

И даже место рождения, отсутствие полезных связей и поддержки близких — не помеха для тех, кто хочет осуществить свою мечту и стать знаменитым. Доказательство тому — эти звезды, которые прославились на всю страну, а некоторые даже вышли на мировой уровень.

Вот несколько ярких примеров.

Валерия

9 российских звезд из провинции

Алла Перфилова, которую мы знаем под сценическим псевдонимом Валерия, приехала покорять Москву из маленького города Саратовской области. Там она получила свое первое музыкальное образование и опыт сценической деятельности. А в 17 лет отправилась покорять столицу.

Ирина Шейк

9 российских звезд из провинции

Супермодель, которая встречалась с мировыми знаменитостями, появилась на свет в Челябинской области. Отец трудился в шахтах, а мать была учителем музыки. Победа в конкурсе красоты в Челябинском экономическом колледже дала ей путевку в жизнь. Здесь ее и заметил знаменитый продюсер, который сделал популярной на весь мир и Наталью Водянову.

Виктория Боня

9 российских звезд из провинции

Виктория приехала в Москву из небольшого городка Читинской области. Поступив в московский вуз на бухгалтера, она параллельно пробовала себя в роли модели.

Сати Казанова

9 российских звезд из провинции

Родом из маленького села в Кабардино-Балкарии, Сати Казанова стала популярной благодаря проекту “Фабрика звезд”, куда она попала в возрасте 20 лет.

Александр Петров

9 российских звезд из провинции

Многие шутят, что какой бы новый фильм мы не смотрели, везде в главной роли будет Петров. А если без шуток, то актер действительно очень преуспел. Хотя родился в Переславле-Залесском и даже поступил в вуз на экономиста. Правда, обучение бросил через 2 года и поступил в ГИТИС.

Алла Михеева

9 российских звезд из провинции

Юмористка родилась на Украине, но детство провела в Кемеровской области. Актриса не сразу, но все-таки смогла поступить в театральный вуз Санкт-Петербурга. Здесь и началась ее карьера.

Алсу

9 российских звезд из провинции

Музыка была в жизни Алсу с самого детства, которое она провела в Бугульме. Уже в 16 лет она ездила с гастролями по стране и даже заняла второе место в “Евровидении”.

Лариса Гузеева

Лариса Гузеева

Актриса появилась на свет в небольшом селе Оренбургской области. Она всегда мечтала сниматься в кино и играть на сцене, поэтому, закончив школу, переехала в Санкт-Петербург. Здесь она училась и параллельно работала моделью.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Девушка родилась в деревне Ленинградской области, но амбиции у нее всегда были большие. Закончив школу, Настя уехала в Санкт-Петербург, где получала образование в вузе и работала. Поворотным событием в карьере девушки стало решение переехать в Москву. Здесь она стала ведущей телепередачи “Орел и решка”, которая и принесла ей славу.

А вы принимали смелые решения, которые поменяли всю вашу жизнь?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.