9 самых красивых подруг и жен хоккеистов: музы во плоти

Красота

Теперь понятно, почему эти ребята показывают такие результаты в спорте. Рядом с такими красавицами приходится быть сильными и мужественными.

9 самых красивых подруг хоккеистов

У каждого великого человека за спиной есть муза, которая верит в него и вдохновляет на свершения. Ради таких готовы сворачивать горы и добиваться любых высот, даже если в открытую об этом мало кто говорит. И спортсмены не исключение. Они завоевывают победы и признание только тогда, когда в них есть кому верить.

Хоккеисты – это сильные и смелые ребята. Как говорится, трус не играет в хоккей. И на контрасте с их мужественностью как нельзя кстати проявляются нежные и женственные девушки. Посмотрите на этих 9 спутниц жизни успешных хоккеистов, и вы сами поймете, почему они так хорошо играют.

1. Полина Бурмистрова

9 самых красивых подруг хоккеистов

Супруга Александра Бурмистрова – девушка очень спортивная. Она признается, что поддерживать себя в форме ей удается только благодаря физическим нагрузкам. А еще эта хрупкая красавица просто обожает бокс. Пара прошла испытание и временем, и разлукой, поэтому можно смело сказать, что это крепкий союз.

2. Наталья Билялова

9 самых красивых подруг хоккеистов

Жена вратаря клуба КХЛ “Ак БАРС” настоящая фанатка своего мужа. Она старается бывать на всех его играх. В прошлом Наталья была моделью, но решила посвятить себя семье, вдохновляя мужа на новые свершения.

3. Анна Бокий

9 самых красивых подруг хоккеистов

Нападающий НХЛ “Даллас Старз” Александр Радулов в 2017 году развелся с гимнасткой Дарьей Дмитриевой, в браке с которой у него родился ребенок. Сейчас он находится в отношениях с Анной Бокий, которая в 2020 году родила ему ребенка. Девушка работает моделью и владеет собственным магазином стильной одежды, а подписчики только и успевают восхищаться тем, как она прекрасно выглядит.

4. Виктория Семенова

9 самых красивых подруг хоккеистов

Ради нее нападающий клуба “Авангард” Кирилл даже бросил беременную жену. Поступок, мягко говоря, совсем не мужской, но, как говорится, сердцу не прикажешь. Возлюбленная родила ему дочку. Кстати, Виктория старше своего мужа на 5 лет.

5. Яна Кудрявцева

9 самых красивых подруг хоккеистов

Жена нападающего московского “Спартака” Дмитрия Кугрышева тоже профессиональная спортсменка. Она 13 раз была чемпионкой мира по художественной гимнастике. Яна даже побила рекорд Алины Кабаевой, став самой молодой абсолютной чемпионкой мира в своей дисциплине. У нее даже есть медаль ордена “За заслуги перед Отечеством”. Сейчас она занимается воспитанием детей.

6. Анна Кастерова

9 самых красивых подруг хоккеистов

Евгений Малкин впервые увидел будущую жену по телевизору. Она тогда была телеведущей. Анна очень понравилась хоккеисту, и он где-то раздобыл ее номер. Евгений очень красиво ухаживал, поэтому итог их отношений был очевиден – пара поженилась, и в браке родился сын.

7. Каролина Юдина

9 самых красивых подруг хоккеистов

Ни сама Каролина, ни ее супруг Дмитрий Юдин не любят выставлять свою личную жизнь напоказ. Как говорится, счастье любит тишину. Девушка старается всегда бывать на матчах с участием своего мужа, но при этом имеет и свои интересы. У нее свой бизнес в сфере недвижимости.

8. Алиса Знарок

9 самых красивых подруг хоккеистов

Дочь заслуженного тренера Олега Знарка встречается с нападающим клуба НХЛ “Нью-Йорк Рейнджерс”. Девушка работает моделью, что очевидно по ее снимкам. Пара не афиширует своих отношений, но и не скрывает. Регистрировать их в загсе они пока не планируют.

9. Анастасия Овечкина

9 самых красивых подруг хоккеистов

Анастасия – дочь актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского. Хоккеист Александр Овечкин был знаком с будущей супругой давно, но только когда она стала постарше, заметил ее невероятную привлекательность. Пара поженилась и сегодня воспитывает двоих детей.

Как вы считаете, насколько важна роль женщины в успехе мужчины?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.