9 знаменитых пар, которые станут родителями в 2020 году

Общество

Многие знаменитости скрывают тот факт, что ждут прибавления: многие боятся сглазить, другие просто не готовы делиться информацией с прессой. Мы расскажем о 9 парах, которые не смогли скрыть своего положения. А вы знали, что у них будут дети?

1 Илон Маск и Клэр Буше (Граймс)

пары которые неожиданно стали родителями

Эпатажная канадская певица и создатель SpaceX — пара, которая продемонстрировала свою романтическую привязанность в 2018 году, появившись вместе на Met Gala. А об ожидании ребенка Клэр рассказала в своем аккаунте ......... — да еще и доказательство приложила в виде фото с животом и изображением эмбриона. Малыша, который появился на свет 5 мая, назвали X Æ A-12. По словам мамы, в имени зашифровано название их любимого самолета-разведчика, математической переменной и искусственного интеллекта.

2. Джуд Лоу и Филиппа Коэн

пары которые неожиданно стали родителями

Джуд Лоу — отец со стажем. До встречи со своей нынешней второй половинкой Филиппой у него уже было 5 детей. Сейчас пара ожидает ребенка, который будет шестым для отца и первым для матери. О своих чувствах актер Джуд Лоу и психолог Филиппа Коэн заявили в 2015 году. Сейчас пару ожидает новый период.

3. Хафтор Бьёрнссон и Келси Хенсон

пары которые неожиданно стали родителями

Пара начала встречаться в 2017 году и ровно через год узаконила отношения. О том, что в семье ожидается прибавление, сообщил Хафтор, известный по роли Григора Горы Клигана из «Игры престолов». Для этого он воспользовался своим .........ом, где выложил трогательный пост о предстоящих событиях.

4. Софи Тернер и Джо Джонас

пары которые неожиданно стали родителями

Еще одна знаменитость из «Игры Престолов» — Санса Старк — нашла свою вторую половину в лице солиста группы Jonas Brothers. Пара узаконила отношения 1 мая прошлого года и теперь ожидает прибавление. Приятное событие должно состояться в июле этого года.

5. Аманда Байнс и Пол Майкл

пары которые неожиданно стали родителями

Аманда Байнс известна по таким фильмам как «Она — мужчина» и «Лак для волос». Сейчас актриса находится в серьезных отношениях с Полом Майклом. О том, что пара ожидает прибавление, свидетельствовал пост с фото сонограммы будущей мамы. Информация появилась в аккаунтах Аманды и Пола одновременно, и так же синхронно была удалена.

6. Руперт Гринт и Джорджия Грум

пары которые неожиданно стали родителями

Руперт и Джорджия могут похвастаться прочными отношениями, которые длятся с 2011 года. Возможно, секрет в том, что молодые люди не распространяются о своей личной жизни: никто до сих пор не знает, состоят ли они в законном браке. Зато о том, что пара ожидает прибавление, стало известно наверняка. У пары родилась девочка.

7. Алек Болдуин и Хилари Томас

пары которые неожиданно стали родителями

Брак 62-летнего актера и 36-летней инструктора по йоге состоялся еще в 2012 году. О том, что в семье появится ребенок, стало известно после того как Хилари опубликовала пост, подкрепленный видео с его сердцебиением. Для этой пары он будет пятым, а для Алика —  шестым. Его первенец — дочь от брака с Ким Бейсингер.

8. Скарлетт Бирн и Купер Хефнер

пары которые неожиданно стали родителями

Он — сын основателя Playboy, она — актриса из «Гарри Поттера», они вместе уже 7 лет и продолжение рода в данном случае кажется вполне логичным. Скарлетт и Купер заключили брак в 2019 году и сейчас ожидают своего первенца.

9. Кэти Перри и Орландо Блум

пары которые неожиданно стали родителями

Кэти и Орландо сошлись не с первой попытки. В истории их пары есть расставание и примирение. Отношения завязались в 2016 году, но через год распались. Позже, в 2018 году, пара объединилась снова. В 2019 они обручились. В марте Кэти выпустила клип  Never Worn White, в котором показалась зрителям беременной. А в апреле подтвердила домыслы информацией о том, что ждет девочку.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.