9 звезд, которые больше не гонятся за идеалом ‑ недостатки стали их “изюминкой”

Красота

Если бы все подстраивались под существующие стандарты красоты, то у нас было бы целое поколение одинаковых женщин.

Кира Найтли

Звезды никогда не перестают совершенствоваться. Им это необходимо: даже пара седых волосков может стать поводом для осуждения со стороны фанатов. Голливуд любит красивых и молодых, а всех остальных незаметно списывает со счетов — таковы правила игры в шоу-бизнесе.

Но эти селебрити не планируют кому-то угождать. В них не все идеально, но все — естественно, большего никому и не надо. Моника Беллуччи, например, остается эталоном красоты даже с морщинами, а Мила Йовович заслужила звание секс-символа даже с маленькой грудью. Еще несколько выдающихся примеров уверенности — в нашей подборке.

Моника Беллуччи

9 звезд которые больше не гонятся за идеалом

Итальянская актриса могла бы давно сделать пластику, но не хочет менять внешность. Если стареть, то делать это естественно: именно так звучит жизненный девиз Моники Беллуччи. Соревноваться с дочерью Девой в красоте она тоже не планирует: сейчас ее “звездный час”, а самой Беллуччи пора остепениться.

Кира Найтли

9 звезд которые больше не гонятся за идеалом

Актриса столкнулась с совершенно неожиданными проблемами: из-за частых смен имиджа у нее испортились волосы, а еще от природы маленькая грудь. И то, и другое можно было бы давным-давно скорректировать, но Кира Найтли не желает подстраиваться под современные стандарты.

Кейт Мосс

9 звезд которые больше не гонятся за идеалом

Маленький рост и не самые ровные ноги — в эпоху, когда подиум покоряли Наоми Кэмпбелл и Синди Кроуфорд, карьера Кейт Мосс была обречена на провал. Но все оказалось иначе: харизма и притягательная внешность девушки позволили ей пробиться на вершину модельного бизнеса.

Марго Робби

9 звезд которые больше не гонятся за идеалом

Когда-то Марго Робби называли совершенно неидеальной звездой. Она невысокого роста и совершенно не переживает о фигуре — в Голливуде так не принято. Однако сама актриса не переживает из-за навязанных ей недостатков. И это идет ей на пользу: только посмотрите, с каким энтузиазмом режиссеры приглашают ее в свои проекты.

Мэрайя Кэри

9 звезд которые больше не гонятся за идеалом

Певица то полнела, то худела — бесконечный цикл изменений в итоге заставил ее “забить” на идеальность и жить, как живется. Мэрайя постоянно сталкивается с критикой в свой адрес, но занизить себе самооценку не дает.

Кэт Деннингс

9 звезд которые больше не гонятся за идеалом

Актрис Кэт Деннингс сама шутит про шестой размер груди, чтобы не дать повода хейтерам. Звезда сериала “Две девицы на мели” гордится своими формами, хотя нередко ее обвиняют в излишней вульгарности.

Мила Йовович

9 звезд которые больше не гонятся за идеалом

Голливуд найдет, что сказать дамам с пышным бюстом, но и от обладательниц “нуля” или “единички” тоже в покое не оставит. В свое время Мила Йовович переживала из-за маленькой груди, но потом признала — да, она такая, какая есть, и менять ничего не собирается.

Билли Айлиш

9 звезд которые больше не гонятся за идеалом

Когда Билли Айлиш была стройной, то скрывала свою фигуру — певице очень не нравилась ее большая грудь. Зато спустя пару лет девушка поправилась и начала без остановки удивлять поклонников откровенными нарядами, экстравагантными фотосессиями и облегающими топами. Пусть ее параметры далеки от идеала, ведь главное — самооценка и любовь к себе.

Сара Джессика Паркер

9 звезд которые больше не гонятся за идеалом

Актриса так уверена в своей красоте, что когда ее позвали сниматься в продолжении “Секса в большом городе”, то она без раздумий согласилась. И ничего, что прошло уже 20 лет, а сама Сара Джессика Паркер сильно постарела: харизму, необходимую Кэрри Брэдшоу, она не потеряла.

А как вы относитесь к звездам, которые пропагандируют естественность: с уважением или осуждением?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.