9 звезд, которые меняли жен и мужей как перчатки

Стиль жизни Развлечения

На их счету не один и не два брака, а гораздо больше.

9 звезд которые женились много раз

“Пока смерть не разлучит нас.” Этими словами обычно заканчиваются клятвы, данные супругами в день свадьбы. Есть пары, которые следуют ей и живут вместе десятилетиями. Но для некоторых это просто слова, которые можно забыть на следующий день после свадьбы.

В реальной жизни можно найти много людей, которые не смогли найти счастье в одном браке. Поэтому они разводились, снова женились, и так по кругу. И среди знаменитостей тоже есть такие. Мы нашли 9 звезд, которые были в браке много раз, и это их ни грамма не смущало.

1. Джеймс Кэмерон

9 звезд которые женились много раз

Знаменитый режиссер, в послужном списке которого много удачных кинокартин, не был счастлив в браке до тех пор, пока не женился на актрисе Сьюзи Эмис. До нее он был женат 4 раза, но с ней остепенился, и уже 20 лет живет душа в душу.

2. Билли Боб Торнтон

Билли Боб Торнтон

Его пятой и последней женой была сама Анджелина Джоли. Видимо, она так сильно разбила его сердце, что он решил остаться холостяком.

3. Ларри Кинг

Ларри Кинг

Рекордсменом в нашем списке можно считать телеведущего Ларри Кинга, который был женат 8 раз. Все его отношения очень быстро заканчивались, но брак с Шон Сауфвик длится уже 23 года. Может быть, она всегда была его судьбой, просто им не суждено было встретиться раньше?

4. Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор

Ну что мы все о мужчинах? Есть и среди прекрасных дам падкие на свадьбы. Актриса Элизабет Тейлор выходила замуж 8 раз, и с каждым мужем она жила не очень долго. Самый продолжительный брак длился 10 лет. Ее супругом тогда был Ричард Бертон. Кстати, после развода они снова поженились спустя год, но на этот раз прожили вместе совсем недолго.

5. Лара Тернер

Лара Тернер

Еще одна пожирательница мужских сердец. У нее было не меньше браков, чем у Элизабет Тейлор. Вот только каждый из них не длился дольше 4 лет. И Лара тоже наступала на грабли — после развода с Джозефом Стивеном Крейном она опять вышла за него замуж. Причем в том же году, но пара быстро распалась.

6. Гэри Олдмен

Гэри Олдмен

В  90-х годах он был женат на Уме Турман, и она была его второй по счету супругой. После развода он женился еще 3 раза. Как долго продлится его нынешний пятый брак, покажет время.

7. Шон Бин

Шон Бин

Актер тоже был женат 5 раз. Судя по всему, нынешняя жена Эшли Мур устраивает его во всем, потому что они в браке уже 14 лет.

8. Тони Кертис

Тони Кертис

Актер, которого мы знаем по главной роли в культовом фильме “В джазе только девушки”, был женат 6 раз. С последней женой он и обрел покой, прожив с ней 12 лет до дня своей смерти.

9. Мартин Скорсезе

Мартин Скорсезе

До того, как режиссер встретил Хелен Моррис, с которой он в браке уже 22 года, Мартин Скорсезе был женат 4 раза. Но дольше 6 лет он ни с кем не жил.

Как считаете, брак сегодня — это важно?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.