9 звезд, которые сделали пластическую операцию и получили шикарный результат

Красота

Некоторые даже удивляются, что их красота – ненатуральная. Настолько этим знаменитостям к лицу преображения.

Екатерина Варнава

Пластические операции – очень опасные процедуры, как и все хирургические вмешательства. И если в некоторых случаях они действительно необходимы, то слепое следование моде или комплексы по поводу своей внешности – совсем не повод так рисковать.

Но некоторые все же решаются на подобные кардинальные перемены, и часто результаты действительно удивляют в хорошем смысле этого слова. Пластические хирурги говорят, что идеально выполненная операция – это когда ее не видно. Этим 9 красавицам повезло, их лица и тела стали прекраснее, чем были.

1. Екатерина Варнава

звезды которым помогла пластика

Юмористка сильно изменилась с первых выходов на сцену “Comedy Woman”. Не заметить перемены на ее лице невозможно, но все очень гармонично смотрится. Лучше, чем было раньше.

2. Скарлетт Йоханссон

звезды которым помогла пластика

Актриса не только стала выглядеть взрослее, но и в целом черты лица ее стали благороднее. Нос, скулы, зубы – все великолепно. А еще грудь стала больше и красивее.

3. Меган Фокс

звезды которым помогла пластика

Это как будто два разных человека. Операции сделали свое дело – изменилось все. И лицо, и тело. Из простушки Меган превратилась в прекрасную диву, красотой которой нельзя не восхищаться. Перемены ей пошли только на пользу.

4. Кети Топурия

звезды которым помогла пластика

Певица заметно преобразилась. Помимо прекрасного вкуса, который демонстрирует теперь Кети, у нее поменялось и лицо. Ринопластика позволила сделать нос более утонченным. А все остальное – это результат упорного труда над собой.

5. Эмбер Херд

звезды которым помогла пластика

Заметно, что актриса удалила комки Биша, чтобы добиться четких скул, а еще изменила немного разрез глаз и поправила носик. Внешне она не сильно изменилась, но стала еще прекраснее, чем была.

6. Лада Дэнс

звезды которым помогла пластика

Певица тоже не сдает позиции невероятной красотки, хотя уже не молода. Лада Дэнс – пример того, что если не переборщить с пластикой, то можно долго выглядеть молодо и красиво.

7. Хлои Кардашьян

звезды которым помогла пластика

Заметны перемены и в стиле, и во внешности. Лицо Хлои стало более утонченным. Стал другим овал лица, разрез глаз, губы. Результат очень неплохой, хотя и не без изъянов.

8. Хайди Монтаг

звезды которым помогла пластика

Невооруженным глазом видно, что формы этой американской телеведущей и певицы стали заметно пышнее. Да и нос изменился. Результат прекрасный. Главное, вовремя остановиться.

9. Дженнифер Лоуренс

звезды которым помогла пластика

Звезда “Голодных игр” тоже сильно изменилась. Контур лица стал более четким, нос тоньше, глаза больше благодаря блефаропластике. И нельзя сказать, что актрисе новый образ не к лицу. Выглядит она потрясающе.

Как вы считаете, нужно довольствоваться тем, что дала природа, или можно менять свою внешность такими кардинальными способами?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.