9 звезд, которые так радикально полнели и худели, что фанаты переставали их узнавать

Красота

Ради искусства или красоты они буквально менялись до неузнаваемости.

9 звезд которые радикально похудели

Не секрет, что перед съемками актерам нужно долго и старательно готовиться к образу. Иногда это не только изучение “объекта”, но и внешние метаморфозы — гримеры всегда готовы показать свои таланты. Правда, в некоторых случаях макияжа может не хватить. Тогда звезды начинают работать сами.

Бывает и такое, что знаменитостям просто надоедает быть в теле (стройном в том числе). Они берут ситуацию в  руки и после удивляют всех своим преображением.  Мы вспомнили селебрити, которые сделали невозможное: ради роли они существенно изменили вес. Получилось по-разному, но в целом — очень впечатляюще.

Колин Фаррелл

9 звезд которые радикально похудели

Чтобы сыграть холостяка в фильме “Лобстер” в 2015 году, актер толстел на 20 кг. Колин признавался, что специально объедался мороженым. А вот ради роли Персиваля Грейвса в фильме “Фантастические твари и где они обитают” звезду снова попросили похудеть.

Шарлиз Терон

9 звезд которые радикально похудели

Перед съемками в фильме “Талли” звезда поправилась на 23 кг. Правда, вскоре она быстро вернула свой обычный вес.

Адель

9 звезд которые радикально похудели

Адель объявила о завершении музыкальной карьеры и пропала. В 2021 году она вернулась с новым альбомом и в новом образе: певица успела скинуть 45 кг.

Кристиан Бэйл

9 звезд которые радикально похудели

Кристиану не привыкать к радикальным методам подготовки к роли. Для фильма власть он набрал 20 кг — плюс, гримеры постарались преобразить внешность актера. Но звезда славится тем, что быстро возвращается в норму.

Мэрайя Кэри

9 звезд которые радикально похудели

Певица постоянно меняется, ее вес тоже. Долгое время Мэрайе “доставалось” даже от коллег: некоторые считали, что они слишком запустила себя.

Джона Хилл

Джона Хилл

Джона Хилл и без приказов режиссера то худел, то снова полнел. К съемкам “Парней со стволами” актеру пришлось набрать “лишнего” — почти 20 кг. Сейчас он снова красавчик, каких поискать.

Энн Хэтэуэй

9 звезд которые радикально похудели

А вот актрисе Энн Хэтэуэй для роли Фантины в мюзикле “Отверженные” пришлось попрощаться с весом. Звезда скинула 11 кг, но потом вернулась к прежним формам.

Джаред Лето

9 звезд которые радикально похудели

Джаред может посоревноваться с Кристианом Бэйлом. В “Далласском клубе покупателей” актер весил всего 53 кг — до этого он уже неоднократно резко скидывал и набирал вес ради роли.

Рене Зеллвегер

9 звезд которые радикально похудели

Чтобы стать Бриджит Джонс, актрисе приходилось потреблять  4 тысячи килокалорий в день. Вес Рене изменился, и после она пообещала не больше экспериментировать со здоровьем.

А вы бы смогли экстремально потолстеть или похудеть ради гонорара?

2 комментария

  • Светлана
    18 декабря 2021 08:47

    Рене и Шарлиз толстели для роли.

  • Елена
    10 декабря 2021 13:52

    Что за слово "ПОТОЛСТЕТЬ"? Аж ухо режет и не правильно так выражаться. Есть вполне приличное слово "ПОПРАВИЛСЯ".

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.