9 звезд, сделавших липосакцию: кто постройнел, а кто пожалел

Красота

Одни признаются в операции, другие – отрицают, но от внимательных глаз специалистов этого не скроешь.

Лишний вес – головная боль большинства девушек, даже если объективно у них нет ни грамма лишнего веса. Если женщина не худеет в текущий момент, то непременно беспокоится, как бы не набрать лишнего. Поэтому одним из самых популярных запросов в поисковиках становятся многочисленные диеты. Особенно ярко эта тенденция прослеживается перед началом пляжного сезона.

В частности, причиной такого стремления похудеть становятся фотографии со звездами, тела которых на снимках безупречны. Вот только не всегда такие роскошные фигуры – это результат тяжелой работы над собой. Некоторые просто ложатся под нож хирурга, чтобы ускорить процесс.

Ирина Дубцова

9 звезд которые сделали липосакцию

Если вы помните певицу еще с “Фабрики звезд”, то знаете, что она была в теле. Еще больше она поправилась после родов. Каково же было изумление поклонников, когда они увидели Ирину с безупречной фигурой! Помимо увеличения груди, она удалила пару сантиметров с талии, которые никак не удавалось убрать фитнесом и правильным питанием.

Ким Кардашьян

9 звезд которые сделали липосакцию

Звезда утверждает, что ее фигура – это не результат работы пластических хирургов, а исключительно природная красота. Вот только опытные специалисты отмечают, что такие бедра с талией, на которой нет ни грамма жира, невозможны. Это наверняка результат липосакции

Лолита

9 звезд которые сделали липосакцию

Эпатажная певица одна из тех, кто не будет скрывать процедур, которые она делала. Она открыто говорит о том, что происходит в ее жизни, и не стесняется подтверждать информацию, что действительно бывает у пластических хирургов, чтобы уменьшить объемы и омолодиться.

Тара Рид

9 звезд которые сделали липосакцию

Поклонники считают, что Тара Рид зря делала пластические операции. Грудь ее стала некрасивой и несимметричной, да и живот под одеждой превратился в складки. К тому же она очень сильно похудела. Все окружающие считают, что до операций было куда лучше.

Кортни Лав

9 звезд которые сделали липосакцию

Звезда является ярким примером того, что операция без изменения привычного образа жизни принесет результат ненадолго. Одно дело помочь себе избавиться от лишних килограммов, которые застряли и никак не уходят, а другое – продолжать есть по-старому и надеяться на чудо. Так и случилось с Кортни. Сделав липосакцию и удивив поклонников своей стройной фигурой, она не поменяла образа жизни, поэтому потом снова набрала.

Гоар Аветисян

9 звезд которые сделали липосакцию

Популярный блогер-визажист худела буквально на глазах своих подписчиков. Она изменила рацион, стала больше двигаться и очень быстро преобразилась. Но к пластической хирургии все равно прибегала. Ей нужно было и кожу обвисшую убрать, и немного помочь себе в избавлении от лишних килограммов, и грудь заодно подтянуть.

Айза Анохина

9 звезд которые сделали липосакцию

Звезда решилась на операцию после рождения второго ребенка. Она часто жаловалась подписчикам, что ей не нравятся ее руки. Айза считала их очень толстыми. В результате она не стала тянуть и просто скорректировала их хирургическим способом. А заодно и с живота лишнего убрала, и ягодицы увеличила.

Рита Дакота

9 звезд которые сделали липосакцию

После родов певица долго не могла прийти в форму. Она связывала это с гормональным сбоем. Рита работал над своим телом, но ничего не удавалось поменять, поэтому она решилась на кардинальный способ, чтобы привести свою фигуру в порядок.

Джессика Альба

9 звезд которые сделали липосакцию

Вы очень удивитесь, но в наш список входит голливудская красотка, которую даже заподозрить в липосакции было невозможно. Актриса никак не могла прийти в форму после рождения второго ребенка, несмотря на то, что и питалась правильно, и двигалась достаточно. По крайне мере, ей не нравилось отражение в зеркале, которое она видела каждый день. Липосакция помогла ей снова получать удовольствие от своего тела.

А как вы относитесь к липосакции?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.