Актрисы «Секса в большом городе» тогда и сейчас: как сложились их судьбы вне кино?

Культура Кино и сериалы

Эти героини воспитали не одно поколение зрительниц, но что в итоге получили взамен?

что стало с актерами секса в больш

Проект под игривым названием “Секс в большом городе” появился в эфире 6 июня 1998 года. История о жизни четырех верных подруг в Нью-Йорке мгновенно покорила публику. Поклонницы искали свое отражение в одной из героинь: Кэрри, Саманте, Миранде или Шарлотт — и непременно находили.

В 2004 году мир увидел последнюю серию основного сериала. Потом вышли два полнометражных фильма-продолжения, а в 2021 году покажут и долгожданное продолжение: три подруги встретятся спустя 20 лет (Саманты мы уже не увидим). Что же произошло за это время в жизни актрис и, самое главное, как они будут выглядеть в новом шоу?

Саманта Джонс — Ким Кэтролл

что стало с актерами секса в большом городе

Изначально Ким Кэтролл не хотела сниматься в сериале и дважды отказывала кастинг-менеджерам. Однако потом создатели буквально вынудили актрису присоединиться к пилотному эпизоду — и понеслось. Кэтролл прониклась к своей героине и даже намекала на то, что они с ней очень похожи: звезда тоже была трижды замужем и имела внушительную армию любовников.

что стало с актерами секса в большом городе

После окончания “Секса в большом городе” актриса стала еще более популярной, но решила переключиться на театр — сейчас она играет в основном только там. Кроме того, Ким занимается общественной деятельностью: одна из ее совместных компаний с медицинским гигантом Pfizer нацелена на женщин, столкнувшихся с менопаузой.

К образу Саманты Кэтролл не спешит возвращаться. Во-первых, артистка не хочет возвращаться к прежней инфантильности в ее возрасте (на секундочку, Ким — 65 лет). Во-вторых, между ней и Сарой Джессикой Паркер до сих пор не улажен старый конфликт. Все началось с размолвок по поводу гонорара — Паркер получала в разы больше, чем ее коллеги.

Кэрри Брэдшоу — Сара Джессика Паркер

что стало с актерами секса в большом городе

Даррен Стар, режиссер сериала, с самого начала видел в роли Кэрри только Сару Джессику. Актриса не хотела возвращаться на телевидение, но ее уговорил муж Мэттью Бродерик — также он настоял, чтобы она стала одним из продюсеров проекта.

что стало с актерами секса в большом городе

В отличие от своей героини, Сара живет совсем в другой системе ценностей. В 1997 году она вышла замуж за Бродерика и до сих пор счастлива с ним в браке. К тому же у пары трое детей — сын и девочки-двойняшки. Единственный общий интерес Брэдшоу и Паркер  — мода. Нестандартное чувство стиля актрисы в реальной жизни отмечали как поклонники, так и влиятельные люди из индустрии. Звезда даже стала дизайнером и создала собственную коллекцию обуви (Кэрри Брэдшоу со своей страстью к красивым туфлям просто сходит с ума).

В 2021 на экраны выйдет продолжение “Секса в большом городе” — сериал “И просто так…” (And Just Like That…). Сара вернется к образу Кэрри, но уже спустя 20 лет.

Шарлотта Йорк — Кристин Дэвис

что стало с актерами секса в большом городе

Сначала Кристин Дэвис должна была получить роль самой Кэрри Брэдшоу, однако из-за своей консервативной семьи актриса предпочла роль скромницы Шарлотты. Так Кристин стала первой актрисой, которую официально утвердили в каст сериала. Однако звезда оказалась совсем не похожа на свою героиню.

что стало с актерами секса в больш

В жизни умница и отличница оказалась настоящей разбивательницей сердец. Кристин в свое время встречалась с Алеком Болдуином, Дэвидом Духовны, Мэттом Лебланом и даже с “мужчиной мечты” и ее коллегой по “Сексу” Крисом Нотом. Несмотря на многочисленные романы, личная жизнь у актрисы не сложилась — тогда она усыновила двоих детей и попыталась найти утешение в материнстве.

Кинокарьера у Кристин Дэвис сложилась тоже не особо удачно — ей, конечно, предлагали роли в других проектах, но ни один из них не сделал артистку более популярной. Зато она серьезно занялась благотворительность: звезда часто совершает гуманитарные миссии в африканские страны и сотрудничает с ООН.

Миранда Хоббс — Синтия Никсон

что стало с актерами секса в больш

Роль Миранды актриса получила благодаря своей подруге Саре Джессике Паркер — единственным условием для Синтии была только смена цвета волос. За все время съемок в “Сексе в большом городе” Никсон трижды номинировали на премию “Эмми” — в 2004 выиграть заветную статуэтку все-таки получилось.

что стало с актерами секса в больш

Жизнь у актрисы сложилась непростая. В 2000-х актриса смогла победить рак груди. Позже звезда рассталась с мужем Дэнни Мозесом — пара была вместе 15 лет и воспитала двоих детей. Однако потом Синтия начала встречаться с женщиной — активисткой Кристин Маринони. В 2009 году влюбленные узаконили свои отношения.

Карьера в театре у Никсон складывалась удачно, однако в кино успеха не было. Тогда актриса решила баллотироваться в губернаторы Нью-Йорка. По итогам выборов ей не удалось выйти в лидеры, однако общественную деятельность бывшая актриса останавливать не стала.

А вы смотрели «Секс в большой городе»? Какой персонаж привлекал все внимание?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.