Аманда Элис Ли ‑ обладательница тела мечты, которое она построила сама в спортзале

Красота

На Аманду, как на огонь и воду, можно смотреть вечно.

Аманда ли

Спортивные девушки — особый вид наслаждения. Чаще всего они не только очень красивы, уверенности и целеустремленности им тоже не занимать. Чтобы слепить фигуру мечты, нужно тратить время в зале, следить за питанием и выработать режим. Так что быть фитнес-моделью — трудное дело.

Аманда Элис Ли — 35-летняя тренер и блогер из Канады — стала настоящей звездой в мире фитнеса и бодибилдинга. Ей не нужны импланты и дорогостоящие операции, ведь идеальную фигуру она может “слепить” своими руками.

За Амандой следят 12 миллионов

Аманда ли

С тех пор, как Аманда завела собственный микроблог, на нее подписалось почти 12 миллионов человек — это серьезная цифра, и не каждая голливудская звезда может похвастаться такой аудиторией. Девушка работает фитнес-моделью, инструктором по пилатесу и тренером, сотрудничает с брендами, но привлекает публику по другой причине — из-за своей идеальной фигуры.

В школе ее травили за худобу

Аманда ли

Аманда Ли родилась в Канаде, сейчас ей 35 лет (а так и не скажешь!). В юности она была застенчивой девушкой и нередко получала от сверстников за “непохожесть”. Однако она не стала закрываться в себе, а замотивировала себя на преображение.

Стать лучше ей помогла мать-тренер

Аманда ли

Мама Аманды была фитнес-тренером — именно она привела дочь в мир спорта. Девушка начала меняться. Не прошло и года, как она стала самой популярной ученицей в школе.

Аманда верит, что ноги — ее лучшая часть тела

Аманда ли

Аманда концентрируется на нижней части тела. На тренировках она полностью отключает голову и сосредотачивается на работе мышц. За неделю девушка выполняет минимум две тренировки на ноги, чтобы подтянуть ягодицы. “Благодаря им я и стала популярной”, — шутит Аманда.

Среди любимых упражнений у Аманды приседания плие, прыжки на степ-платформе и выпады с выпрыгиванием со сменой ног.

Она не сидит на диетах

Аманда ли

Аманда не раз говорила, что не придерживается диеты. Она просто следит за количеством потребляемых веществ — в рационе спортсмена должно быть в меру белков, жиров и углеводов. Калории фитнес-дива не считает, но в дни тренировок старается держаться в “дефиците”.

Зато пьет много воды

Аманда ли

Без чего Аманда точно не может, так это без воды. Модель выпивает в день по 2-3 литра жидкости, чтобы поддержать водный баланс.

Она делает девушек лучше

Аманда ли

Основная цель модели — показать девушкам, что они могут совершенствоваться. Иметь красивое тело мало, поэтому Аманда рассказывает о поиске душевной гармонии и воспитании внутренней силы.

“Тайные радости” модели — сериалы и пицца

Аманда ли

Аманда интересуется не только спортом. В обычное время она ведет себя, как любая другая девушка.  Она обожает сериалы от Netflix и вкусную еду (пицца тоже считается).

Она переплюнула своих кумиров

Аманда ли

Пока девушки в социальных сетях следят и повторяют за Амандой, ее саму привлекает семейство Кардашьян. Она честно призналась, что ее кумирами являются Кайли Дженнер и Ким Кардашьян. Правда, в отличие от них девушка сделала свою фигуру не у хирурга, а в тренажерном зале.

А вам понравилась канадская фитнес-богиня?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.