Беспощадная пластика: Микаэла Романини ‑ самая некрасивая женщина Италии

Красота

Женщины хотят стать лучше, но не всегда получают то, о чем на самом деле мечтают. Некоторые ошибки пластики исправить просто невозможно.

Микаэла Романини

Не секрет, что некоторые знаменитости помешаны на пластических операциях. В постоянной борьбе за молодость и красоту, они готовы на любой шаг — лишь бы остаться безупречными. Кому-то везет, а кто-то из “первых красавиц” попадет в число ”жертв пластики”. Так случилось и со светской львицей Микаэла Романини.

Эта итальянская звезда была по-своему красивой, но ей хотелось большего. В такие моменты не стоит забывать, что лучшее — всегда враг хорошего. Сегодня о Микаэле говорят разве что для сравнения: мол, вот что происходит с теми, кто не может вовремя остановиться и без конца гонится за призрачным идеалом.

Итальянская Пэрис Хилтон

Микаэла Романини

Итальянская светская львица Микаэла Романини также известна в Италии, как Пэрис Хилтон в США. Уже в зрелом возрасте она начала экспериментировать с пластической хирургией и в итоге получила совсем не то, на что рассчитывала. Можно даже сказать, что ее жизнь разделилась надвое: до операций и после.

Ничего примечательного

Микаэла Романини

Микаэла тщательно скрывает свой возраст, но из проверенных источников известно — она родилась в 1969 году. Ее ранние годы были не очень-то примечательными: Микаэла росла в обычной семье среднего класса, увлекалась музыкой и игрой на гитаре.

Превращение в светскую львицу

Микаэла Романини

Ее личная жизнь тоже сложилась удачно: Микаэла встретила мужчину мечты и стала матерью. В это же время она начала искать свой стиль и экспериментировать с внешностью. Романини перекрасила от природы русые волосы в темный, слегка похудела и стала настоящей красавицей.

Все ради любви

Микаэла Романини

С возрастом в году к Микаэла закралась страшная мысль: а что, если она стареет, и муж от нее уйдет? С этого момента итальянка и начала меняться на глазах. Сначала обходилась только косметологическими процедурами, но в итоге не смогла остановиться — добралась до кабинета хирурга.

Зависимость от красоты

Микаэла Романини

 

Любимой процедурой Микаэлы были инъекции коллагена в губы. Женщина была в прямом смысле зависима от “уколов красоты”. И если после первых десяти процедур ее губы еще были похожи на губы, то в итоге они исказились и стали “инопланетными”. Рот итальянки растянулся и стал неестественно большим, а лицо окаменело.

В плену пластических хирургов

Микаэла Романини

С каждым годом внешность Романини становилась “оригинальнее”. Первые морщины она устраняла с помощью подтяжек. Чтобы скрыть последствия операций, Микаэла пристрастилась к загару. В какой-то момент врачам пришлось просто-напросто запретить женщине проводить время на солнце и в соляриях.

Тело на переделку

Микаэла Романини

Не прошла Микаэла и мимо маммопластики. После операции некогда обладательница небольшого бюста обзавелась двумя громоздкими “шарами”. Италия больше не могла молчать: Романини начали осуждать и выставлять посмешищем.

Все впустую

Микаэла Романини

Она перестала вести светский образ жизни и закрылась в себе. Свою главную цель она не выполнила: муж и отец ее детей все-таки ушел из семьи. Семь лет назад Микаэла второй раз пошла к алтарю: своего избранника она часто показывает в социальных сетях, а вот себя — практически никогда.

Второй шанс

Микаэла Романини

Теперь Микаэла Романини известна на родине не только как самая высокая итальянка (этот титул ей присвоили еще в молодости), но и как самая некрасивая женщина в стране. Женщина недовольна результатом преображения, так как из-за операций стала выглядеть еще старше. Однако она не отчаивается: планирует провести еще парочку процедур, чтобы исправить все последствия.

А как вы думаете, Микаэла сможет исправить внешность?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.