Удивили переменами: 10 поразительных изменений звезд после пластики

Красота

Одним изменения к лицу, другим – точно нет. И это повод подумать лишний раз – делать ли пластическую операцию или полюбить себя такой, какая есть.

Ирина Дубцова

Пластическая хирургия стала настоящей палочкой-выручалочкой для женщин и мужчин, недовольных своей внешностью. С одной стороны, это позволило людям исправить беспокоящие из дефекты внешности, а с другой – дало ложную надежду, что себя можно полюбить, не меняя ничего внутри, а только скорректировав свою наружность.

Главная проблема в том, что потом трудно остановиться, даже если первый опыт оказался не очень удачным. Переделывание себя становится настоящей зависимостью. Некоторым звездам пока везет, и их преображения восхитительны, но есть и такие, чьи изменения положительными назвать точно нельзя.

1. Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

Актрисе удается поддерживать молодость и привлекательность благодаря пластике и “уколам красоты”. Кажется, она стала даже еще красивее, настолько ей идут перемены.

2. Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози от природы очень красивая и милая, но стать такой роскошной ей помогла пластика. Налицо коррекция носа, скул и век. Хочется надеяться, что рука хирурга никогда не испортит этой красоты.

3. Анастасия Вертинская

Анастасия Вертинская

А вот Анастасия Вертинская жалеет о том, что делала пластику. Мало того, что от возрастных изменений она не сильно помогла, так еще и лишила ее изюминки, за которую ее так любили поклонники.

4. Екатерина Семенова

Екатерина Семенова

Актрису сгубил ботокс – из-за него ее лицо приобрело странное выражение, напоминающее маску. Исправить теперь это очень сложно.

5. Белла Хадид

Белла Хадид

Лицом с изящными чертами восхищаются во всем мире, но раньше модель выглядела несколько иначе. Четко очерченные скулы и кошачий взгляд – результат пластики, а не генетики.

6. Ирина Дубцова

Ирина Дубцова

Выпускница “Фабрики звезд” склонна к полноте, и даже строгие диеты и физическая нагрузка помогли ей избавиться от лишнего веса не до конца. Потому и пришло решение сделать липосакцию. А заодно и дополнительный тюнинг сделала – увеличила грудь и сделала губы более чувственными.

7. Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте

Певица уже давно сделала ринопластику, и перемены явно пошли на пользу этой красивой певице. В свои годы она выглядит бесподобно.

8. Карла Бруни

Карла Бруни

После пластики лицо супруги Николя Саркози и модели с мировым именем стало выглядеть безжизненным. Неудачные хирургические вмешательства привели к результату, на который печально смотреть.

9. Лил Ким

Лил Ким

Певицу уже мать родная скоро не узнает, настолько кардинальные перемены во внешности с ней произошли. Интересно. а как она проходит паспортный контроль? Или каждый раз меняет фотографию в паспорте?

10. Микки Рурк

Микки Рурк

Так печально, когда кумиры прошлого так меняются в худшую сторону. В нынешнем Микки Рурке узнать прежнего красавчика просто невозможно.

Чьи изменения поразили вас больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.