Бред Питт и Анжелина Джоли: все, что вы хотели знать о самой знаменитой парочке

Культура Кино и сериалы

Бред Питт и Анжелина Джоли пока не развелись официально, но фактически уже год как перестали быть семьей. Что же послужило причиной такого решения?

Бред Питт, Анжелина Джоли — до недавних пор с этими именами у множества жителей планеты ассоциировалось понятие некоего идеала семьи. Негласные зачинатели голливудской моды на усыновление и многодетность, ярые участники благотворительных программ… За столь прекрасным фасадом скрывалась масса проблем.

бред питт и анжелина джоли

Анжелина Джоли и Бред Питт: фильм, соединивший их

Роман между знаменитостями начинался со скандала. Когда в 2004-м происходили съемки их совместного проекта «Мистер и миссис Смит», появились слухи, что на тот момент женатый на Дженнифер Энистон красавчик-актер крутит шашни с партнершей по фильму. От обоих регулярно поступали опровержения, пока развод не был оформлен Питтом, а его пассия не призналась в беременности.

Анжелина Джоли и Бред Питт: грядущий развод

Фильм, где они изображали супружескую парочку, долго не становился пророческим. Три совместных и столько же усыновленных ребятишек не были поводом для официального оформления отношений. Под венец любовники отправились всего три года назад. Супружество двух эффектно смотревшихся вместе людей нежданно дало трещину в сентябре 2016 года.

бред питт и анжелина джоли

Почему расстались Бред Питт и Анжелина Джоли

Среди официальных причин — якобы алкоголизм Питта, несогласия по воспитанию отпрысков, противоречия.Эти поводы для расставания, о которых поочередно заявляли Питт и Джоли, публике не показались достаточными для разрушения брака. Пока длится процесс, порой мелькает информация о воссоединении, и следящие за парочкой люди гадают, помирились ли Бред Питт и Анжелина Джоли.

Неофициальная причина расставания

Представители прессы, выстраивая предположения, почему развелись Бред Питт и Анжелина Джоли (хотя непосредственно развод еще не состоялся), выдвигают весьма интересные версии. Часто стали муссироваться слухи, будто ловкая Анжелина давно не хранит верность, тайком встречается с женатым любовником, а обставила дело так, что виноватым себя ощущает муж. Называлась кандидатура «третьего в паре» — некий британский бизнесмен.

бред питт и анжелина джоли

Развелись ли Бред Питт и Анжелина Джоли?

Вопрос, когда развелись Бред Питт и Анжелина Джоли, пока не актуален. Из-за несогласия в отношении отдельных пунктов бракоразводного соглашения Джоли и Питт пока берут тайм-аут. Это, по уверениям близких к паре источников, не свидетельствует о примирении. Заключенный ими некогда жесткий брачный контракт не мог включить все нюансы по дальнейшей судьбе отпрысков, ряду других вопросов. Когда согласие будет достигнуто, дело продвинется непосредственно к разводу.

2 комментария

  • Юра
    21 августа 2017 08:38

    Очень красивая и достойная пара.

  • Санька
    21 августа 2017 08:19

    Пара на самом деле знаменитая. Оба яркие личности. Так что не удивительно что они привлекают к себе внимание.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.