9 нарядов Меган Маркл, которые британцы признали самыми неудачными

Красота

Одежда с этикеткой, открытые ноги и этнические узоры на платье — это не единственные промахи, которые совершила Меган Маркл. Критики насчитали как минимум 9 конфузов.

После получения монаршего титула тебе остается все меньше пространства для свободы. Вот и Меган Маркл попала под пристальное внимание прессы. Увы, ей не удалось избежать ошибок в стиле.

1. Платье-тренч раскритиковали за то, что в нем ноги Маркл слишком открыты. Однако подобные модели сразу же раскупили в магазинах.

возмутительные наряды Меган Марк

2. Меган Маркл в наряде Oscar de la Renta вызвала у критиков замешательство: одни говорили, что это модный оверсайз, другие были непреклонны: «герцогиня Сассекская прогадала с размером!»  — твердили они в один голос.

возмутительные наряды Меган Марк

3. Во время посещения Эдинбурга по причине празднования «Блинного дня» Меган оделась так, что вызвала сразу 3 претензии: слишком длинные брюки, испачканные в грязи, пальто с принтом лошадиной попоны и неуместная сумка кросс-боди. Увы и ах!

возмутительные наряды Меган Марк

4. Тот вариант, когда смешение стилей и фактур выглядит непростительно: простой хлопковый сарафан не сочетается с вечерним жакетом и туфлями-лодочками.

возмутительные наряды Меган Марк

5. Платье-миди сочного клубничного оттенка пришлось критикам по вкусу, однако они заметили свежую этикетку и на Меган тут же обрушилась волна насмешек.

возмутительные наряды Меган Марк

6. Меган Маркл с трудом прощают не только проблемы со стилем, но и складки на одежде: неужели герцогиня Сассекская не могла как следует погладить пальто? Дело было в январе 2020 в Лондоне.

возмутительные наряды Меган Марк

7. А вот наряд от Dior, который раскритиковали сразу с нескольких сторон: слишком тесное платье, излишне подчеркнутые формы и траурный черный цвет. И все это при посещении службы в Вестминстерском аббатстве, посвященной 100-летию Королевских ВВС.

возмутительные наряды Меган Марк

8. Кто сказал, что во время беременности живот нужно скрывать? Британская общественность. Но Меган Маркл все-таки нанесла удар по английской чопорности и надела короткое платье, полностью облегающее фигуру.

возмутительные наряды Меган Марк

9. Во время визита в Конг герцогиня надела платье с этническим принтом, которое признали смешной пародией на костюмы местных жителей.

возмутительные наряды Меган Марк

А вы тоже считаете, что эти наряды достойны порицания? 

5 комментариев

  • Ирина
    22 июня 2020 22:57

    Пусть обратится к нашим стилистам из "Модного приговора". Над держать марку на таком уровне, или не "лезть" в короли....

  • Ося
    15 мая 2020 10:11

    Смысла нет вникать в каждый наряд. В целом действительно безвкусно и отвратно, что не пристало Леди такого уровня.

  • Галина
    9 мая 2020 18:26

    Отчитываться еще перед кем-то, почему складочки на пальто не отутюжины и почему почти что невидная этикетка осталась неоторванной. Ужас какой. Как будто бы у человека нет дел более важных и приятных. Неудивительно, что нормальный человек не захочет находиться вблизи королевской семьи, под прицелом таблоидов. Я так вообще бы матом послала любителей приставать из-за всякой фигни. Отчеты им видите ли подавай. А Меган-то какая радость от всех этих отчетов для всяких уродов.

  • Тома.
    8 мая 2020 18:32

    Ай, ай, ай, прямо трагедия,не то и не так надета...Одна беда в этом мире,не так наряды подобрала....Люди опомнитесь....!!!

  • Светлана
    8 мая 2020 14:40

    Такое впечатление, что у неё нет ни стилиста, ни зеркала.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.