ТОП‑9 бюджетных уходовых средств, которые советует визажист

Красота

Набрать абы каких копеечных средств и надеяться на чудодейственный эффект — вряд ли кто-то рискнет так экспериментировать с собственной внешностью. Вот ТОП-9 средств, которые советует известный визажист.

Марк Кауфман (Mark Kaufman) — визажист и бьюти-блогер, на которого только в YouTube подписано 185 тысяч человек. Марк регулярно выпускает обзоры косметики, учит навыкам базового ухода и ведет свое бьюти-шоу в авторской, саркастичной манере.

Марк подчеркивает, что все перечисленные средства будут работать только в том случае, если вы будете использовать их на постоянной основе. “Не существует ни одного крема в мире, который можно намазать один раз, и у вас рассосутся прыщи, исчезнут морщины или появятся большие губы. Уход — это ваша пожизненная история”.

Так какие средства он советует?

1. Мусс для умывания BIORE

косметика по совету визажиста

Легкая, воздушная и очень деликатная пенка по текстуре напоминает взбитые сливки и хорошо очищает кожу. Визажист рекомендует желтую версию, а для проблемной кожи — зеленую.

2. Пенка для умывания с наночастицами серебра Evolut

 Evolut

Антибактериальная пенка устраняет всю возможную инфекцию на вашем лице, насыщает кожный покров полезными веществами и также подходит для снятия макияжа.

3. Увлажняющие тонеры для лица Trimay Toner

тонеры для лица Trimay Toner

Из всей линейки тонеров Марк особенно рекомендует голубую версию Trimay Peptide Hyaluron Lifting Toner — антивозрастной тонер с 3 видами пептидов и 8 видами гиалуроновой кислоты. Это средство разглаживает мелкие морщинки, увлажняет, успокаивает и освежает благодаря легкому охлаждающему эффекту.

4. Крем-гель Neutrogena Hydro Boost

Крем-гель Neutrogena Hydro Boost

Версия Water Gel — это самая легкая версия, которую можно использовать даже на жирной коже. Он имеет приятный аромат, некомедогенный и отлично увлажняет кожу.

5. Гидрогелевые патчи для глаз Secret Skin

Гидрогелевые патчи для глаз Secret Skin

Самая универсальная версия патчей от Secret Skin — голубая, поскольку она охлаждающая и снимает отеки. Их также можно использовать на носогубной складке.

6. Паровые маски MegRhythm

Паровые маски MegRhythm

Выглядят эти маски довольно специфически, но отлично расслабляют глаза и мышцы зоны вокруг глаз, что особенно актуально после тяжелого рабочего дня. Регулярное использование этих масок поможет решить проблему нависшего века.

7. Карбокситерапия Ayoume Carboxy Esthetic Mask

Карбокситерапия Ayoume Carboxy Esthetic Mask

Набор для карбокситерапии, который поможет провести салонную процедуру у себя дома и без уколов. При помощи углекислого газа процедура помогает подтянуть овал лица, решить проблему расширенных пор, разгладить морщины, уменьшить пигментацию и увлажнить кожу. Для видимого эффекта необходимо пройти курс карбокситерапии: раз в 3 дня, примерно 10 процедур.

8. Бальзам Pure Paw Paw

Бальзам Pure Paw Paw

Эти бальзамы не только умопомрачительно пахнут (например “клубничным смузи” или “десертом из маракуйи”), но и мощно увлажняют — причем не только губы, но и тело в целом. Вы можете использовать его на локтях и коленях, а также при укусах насекомых для скорейшего заживления.

9. Зубная паста PERIOE

Зубная паста PERIOE

Корейская зубная паста в большой упаковке, которой хватает очень надолго. Стоит обратить внимание на версию с гималайской солью и ледяной мятой, которая ухаживает не только за зубами, но и за полостью рта.

Обязательно ухаживайте за собой — эффективные средства можно найти при любом бюджете!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.