Что можно купить на «Алиэкспресс» для авто?

Деньги

Обычная комплектация машины не способна полностью удовлетворить потребности собственного владельца в комфортном вождении, удобстве при продолжительном нахождении за рулем. Комфортабельные сиденья, кондиционирующее оснащение, другие встроенные опции — еще не все в обеспечению уюта в салоне. Создавать его помогают бесчисленные мелочи, служащие для выполнения простых функций по подзарядке гаджетов, размещению взятых в дорогу вещей, приданию автомобильному интерьеру индивидуальности. На «Алиэкспресс» можно купить массу мелочей для авто. В сегодняшнем обзоре представлены некоторые полезные для автомобилистов аксессуары.

Мультизарядка NTONPower MP

В число топ-товаров для авто с «Алиэкспресс» непременно надо включить эту мультипортовую автозарядку. Пригодится выполненное в форме стакана изделие, снабженное тремя USB-входами тем, кто привык отправляться в автопоездку с массой электронных девайсов под рукою. NTONPower MP, за который придется раскошелиться всего на тысячу, поможет своевременно подпитывать их от сети.

товары для авто с алиэкспресс

Полезные вещи с «Алиэкспресс» для авто: Car Air Purifier

Лучшее для авто с «Алиэкспресс», что позволит поддерживать чистоту внутрисалонного воздуха, должный уровень его увлажненности, помогать предотвращать респираторные недуги среди автопутешественников. Компактный по размерам (не превышает 8 см ни по одному из габаритов) Car Air Purifierпри добавлении в специальное отделение подходящих эфирных масел обеззаразит воздух.

алиэкспресс для авто

Аккумуляторный тестер на светодиодах

Столь полезные товары с «Алиэкспресс» для авто пригодятся для предотвращения неприятных ситуаций, когда вполне исправный «железный конь» откажется заводиться из-за нехватки заряда. Во избежание разрядки автоаккумулятора имеет смысл периодически использовать подобный тестер. Его надо подсоединить к соответствующим клеммам, запустить нажатием единственной кнопки. Результат подскажут надписи на дисплее.

алиэкспресс аксессуары для авто

Диагностика с OBD-II Vgate ELM327

Среди лучших товаров для авто с «Алиэкспресс» в 2017 году немало опытных автовладельцев и специалистов отмечает этот бюджетный универсальный диагностический девайс. OBD-II Vgate ELM327 предназначается для тестирования внутрибортовых систем. С ним удастся контролировать состояние мотора, отдельных кузовных элементов, выявлять и устранять ошибки управляющей электроники. Отвечает актуальному для современных машин протоколу.

лучшее для авто с алиэкспресс

Реставратор стеклоочистителя

Относится к числу топ-вещей для авто с «Алиэкспресс», пригодится каждому автомобилисту, которому известно, сколь часто приходится заменять утратившие функциональность дворники. Избежать подобных затрат, втрое против прежнего увеличить эксплуатационный срок стеклоочистителей поможет выполненный в виде брелока в нескольких цветовых решениях компактный реставратор. Быстро восстанавливает рабочую поверхность дворников.

полезные вещи с алиэкспресс для авто

Средство герметизации покрышек

Среди лучших товаров для авто с «Алиэкспресс» достойна упоминания чрезвычайно востребованная среди покупателей новинка веб-портала нынешнего года — специальные герметизирующие полоски для осуществления срочного ремонта прохудившихся покрышек. Партия из 25 экземпляров полосок 0,6х10 см обойдется всего в пару сотен рублей. Пригодна для починки, помимо автомобильных, еще и велосипедных или мотоциклетных шин.

топ вещей для авто с алиэкспресс

Защита на зеркала

Столь необходимые каждому российскому автовладельцу ништяки с «Алиэкспресс» для авто в виде специальных защитных козырьков предотвратят заливание зеркал заднего вида при дождевой погоде, прочих осадках. Яркие солнечные лучи обычно создают водителям проблемы другого рода, ухудшая видимость уже за счет бликов. Козырьки позволят защититься и от таких трудностей.

алиэкспресс запчасти для авто

Органайзер для багажника

Рассматривая представленные на «Алиэкспресс» аксессуары для авто, нельзя обойти этот необходимый множеству людей, особенно тех, кто предпочитает автопутешествия, вместительный органайзер. Состоящий из трех крупных отделений плюс дополнительные карманы, он поспособствует компактному расположению постоянно находящихся в багажнике автомелочей или требующихся в поездке не портящихся продуктов, прочих небольших предметов.

полезные вещи с алиэкспресс для авто

Выдвижная солнцезащита

Подобные товары для авто с «Алиэкспресс» становятся спасением для страдающих в летний зной от палящих лучей светила пассажиров, располагающихся на задних сидениях. Удобные выдвижные шторки легко монтируются в габариты окон, применяются только при возникновении потребности. Вне периода использования демонтируются либо задвигаются. Не ухудшают видимости изнутри салона.

топ товаров для авто с алиэкспресс

Бюджетные парктроники Lightheart

Предлагаемые на «Алиэкспресс» запчасти для авто, предназначающиеся для безопасной парковки, выгодно отличаются от аналогов по ценовым показателям. Полный комплект Lightheart, включающий нужное количество сенсоров (предоставляется выбор их цветовых решений), коробку управления и LED-дисплей, затянет всего чуть больше чем на 700 рублей, что с учетом бесплатной доставки довольно привлекательно.

алиэкспресс аксессуары для авто

6 комментариев

  • Екатерина
    5 сентября 2017 09:10

    Вещи определенно полезные и самое что главное, стоят они недорого.

  • Тимофей
    5 сентября 2017 08:41

    У меня тоже есть автомобиль и все эти вещи мне не помешают, ну а если есть возможность заплатить за них недорого, а на Али все стоит недорого, то почему бы и нет )

  • Сережа
    5 сентября 2017 08:09

    Отличные вещи. Как раз собирался оформлять заказ и из этого списка что-нибудь прикуплю.

  • Gennadiy
    5 сентября 2017 07:58

    Больше всего привлекает мое внимание то что эти вещи можно купить за дешево.

  • Владислав
    5 сентября 2017 07:19

    Отличный список. Надо заняться его реализацией

  • Мария
    5 сентября 2017 07:00

    Мне очень понравилось зарядное устройство. У нас в семье у всех разные модели телефонов и такая вещь в автомобиле точно не будет лишней

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.