Что подарить к 8 марта: 15 классных идей

Деньги

Что подарить близким и любимым женщинам на 8 марта - так, чтобы подарок оказался уместным и чтобы при этом не потратить слишком много денег?

Начало марта всегда проходит в приятных хлопотах — весенний женский праздник традиционно отмечается всеми и всюду. Как правило, у одного среднестатистического мужчины возникает необходимость искать больше одного подарка — кроме любимой женщины есть еще мама и теща, дочка, коллеги, начальница и в некоторых случаях соседки. Как приобрести подарки всем, не оказаться при этом банальным, не потратить кучу времени и нервов — и не разориться совсем? Приводим точный список оригинальных подарков к 8 марта.

Держатель для украшений: 1290 рублей

Этот подарок пригодится практически любой женщине — даже самые маленькие ценительницы прекрасного найдут, что поместить на все эти симпатичные завитушки. Вещица хороша еще и тем, что чудесно впишется в любой интерьер — а украшения больше не будут теряться в недрах тумбочки или где-то еще.

подарки к 8 марта

Набор для выращивания Wood/Лаванда: 440 рублей

Дарить цветы всегда приятно — и они вызывают у адресата вполне понятный восторг. Набор для выращивания годится во всех случаях — и окажется уместен для коллеги или леди-босса. Кроме лаванды можно выбрать еще несколько вариантов. Лаконичная квадратная форма будет хороша и на столе в офисе, и на подоконнике в будуаре, и в детской. А как будет здорово, когда появятся первые листочки, а затем и цветочки!

тест гигиена зубов

Планшет для рисования водой: 2490 рублей

Психологи утверждают, что любые свои мысли можно и нужно рисовать — восторг, грусть, нежность, злость. Даже те, кто никогда не держал в руках кисть или карандаш, оценят этот вариант подарка по достоинству. Рисовать водой очень легко и интересно, да и сам планшет выглядит весьма стильным.

8 марта

Маска для сна: 1790 рублей

Всякой женщине иногда хочется почувствовать себя звездой — например, героиней Одри Хепберн, когда она просыпалась в роскошной маске в своей крохотной квартире. Но кроме романтической подоплеки у маски для сна есть и другие плюсы. Практичность подарка понятна — сон приходит куда быстрее, если перед глазами — кромешная темень. А что нужно еще для женской красоты кроме полноценного здорового сна? Разве что приличный крем для век и любимый человек. Ну хотя бы в мыслях.

тест гигиена зубов

Охлаждающее полотенце: 586 рублей

Во-первых, это красиво и стильно — достижения прогресса и дизайна разом. Во-вторых, небольшой, но очень полезный подарок пригодится во множестве ситуаций. Полотенце очень легко использовать в нужный момент — после тренировки или косметической процедуры, в жаркий день в офисе или еще каким-нибудь затейливым способом.

полотенце на 8 марта

Набор для вина: 990 рублей

Сколько девичников было под угрозой срыва — только потому, что невозможно было открыть бутылку с вином, в которой сидела особо упрямая и вредная пробка? Теперь такой проблемы точно не возникнет и ваша любимая женщина спокойно сможет насладиться новым сериалом под бокал белого. С этим набором для вина у нее точно не возникнет вопросов, что и как нужно сделать.

подарки на 8 марта

Проектор волн океана на потолке: 1450 рублей

Подарок-мечта, подарок-настроение. Только представьте: засыпая, видеть перед глазами на потолке колышущиеся океанские волны. Можно даже услышать легкий бриз, если как следует сосредоточиться. И ощутить на губах привкус соли. Даже в самый серый и ненастный день ощущение лета и моря сделает кого угодно исключительно счастливым человеком.

подарки на 8 марта

Скретч-карта путешествий: 950 рублей

Таким подарком можно передать сразу несколько месседжей: вы знаете, что человек любит путешествовать, и считаете это великолепной привычкой. Вам известно, что девушка мечтает облететь весь мир, — и вы от души желаете ей сделать это. Так здорово посмотреть, какой огромный и прекрасный мир ждет не дождется, когда его откроют заново — и отметят на карте новую страну.

подарки на 8 марта

Набор с сухоцветами: 2250 рублей

Еще одна вариация на тему цветов, очень эстетично выполненная и красиво упакованная в коробку. Та, что получит такой подарок, точно поймет, что вы действительно приложили усилия, потому что она вам дорога.

подарки на 8 марта

Уютный и забавный плед: 2680 рублей

В каждой взрослой женщине всегда живет маленькая озорная девчонка, которой хочется пошалить или помечтать в обнимку с подушкой, уютно закутавшись в теплое одеяло. Такой милый и забавный плед с легкостью подарит ей это ощущение — и наверняка вас вспомнят добрым словом много-много раз.

подарок плед на 8 марта

Кружка-котик: 450 рублей

Любимая кружка есть у каждого — и все любят котиков, даже те, кто держат дома целую свору огромных и свирепых собак. Если сочетать вместе два этих факта, можно представить себе чашку в виде славного кота. Или подарить ее — тем более что и искать не нужно, вот она. Настроение точно будет улучшаться каждый раз, когда придет время пить чай.

кружки

Часы «Ешь, спи, люби»: 1080 рублей

Счастливые, кажется, часов не наблюдают — но современному человеку все равно приходится порой контролировать бег времени. На этих часах написано то, что действительно нужно делать каждый день. А все остальное может и подождать. Замечательное напоминание о том, что важно — и, разумеется, о том, кто додумался подарить такую милую вещь.

часы на 8 марта

Подставка для чая: 1845 рублей

Считается, что визуализация отлично работает. Кусочек моря и солнца, лета и восторга — кто угодно поверит в то, что отпуск не за горами. Подарить такую подставку для чая — значит пожелать человеку уметь находить счастье в самых простых вещах. Подарок универсален — хорош для дома и для офиса.

подставка для кружек

Кольцо «Лисичка»: 1043 рублей

Этот подарок будет уместен для совсем юных модниц — или тех женщин, которые сохранили прелестную непосредственность характера и обладают здоровым чувством юмора. Изящная и стильная, озорная и веселая — эта лисичка будет жить на руке и подбадривать в любых ситуациях.

кольцо лисичка

Набор миниатюр для кожи вокруг глаз: 1299 рублей

Подарок, который сообщит о вашем вкусе, скорее подойдет для взрослых женщин. Миниатюры отличных уходовых средств понравятся тем, кто ими пользуется постоянно, — или же даст удачную возможность попробовать, чтобы понять — стоит ли приобретать “полноформатный” набор.

подарки на 8 марта
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.