Китайские автомобили: ТОП брендов, которые предлагают высокое качество по доступной цене

Деньги

Какие китайские автомобили выделяются среди конкурентов? И почему они ничем не уступают европейским маркам?

Китайская автомобильная промышленность в последние годы быстро развивается и перетягивает на себя все больше внимания на мировой арене. Благодаря усилиям производителей Китай становится одним из крупнейших поставщиков автомобилей в мире. Эти китайские марки заслуживают особого внимания благодаря высокому качеству и доступной цене.

Haval

Haval

Компания Great Wall, владеющая брендом Haval, является лидером среди китайских автопроизводителей и занимает заслуженное первое место в нашем рейтинге. Продукция Great Wall находится на 7 месте в мировом рейтинге продаж автомобилей и успешно реализуется в 40 странах, включая Россию.

Хотя автомобили Great Wall могут показаться не самыми дешевыми, они имеют множество преимуществ. Например, значительный дорожный просвет — 23 см, который позволяет легко преодолевать бездорожье. Высокий уровень комфорта и престижа достигается благодаря натуральной коже, сиденьям с электрическими приводами, сенсорному дисплею размером в 8 дюймов на передней панели и многим другим нюансам, которые обычно встречаются в европейских автомобилях премиум-класса.

Кроме того, автомобили Haval имеют отличную подвеску, что обеспечивает безопасность и устойчивость на дороге. Двигатель обладает достаточным крутящим моментом для быстрого разгона и обгона других автомобилей как на шоссе, так и на дорогах с выбоинами. А запуск двигателя при помощи кнопки придает этой машине дополнительный комфорт и удобство.

Geely

Geely

Компания Geely Automobile совершила значительный прогресс от небольшой мастерской до всемирно известного производителя, экспортирующего свою продукцию во многие страны мира. Модельный ряд Geely – это более 30 разновидностей, выделяющихся на фоне конкурентов превосходным качеством сборки и привлекательным внешним видом.

Каждый год на рынок выходят новые авто, которые всегда очень высоко оцениваются покупателями. Это происходит благодаря адекватной цене и отличному качеству изготовления.

Внешний вид машин выглядит сдержанно, но неповторимый дизайн, обогащенный фирменными элементами, сразу бросается в глаза. Дорожный просвет невелик, хотя и не очень низкий. Его минимальная высота — 190 мм. Этого не достаточно для бездорожья, но вполне подходит для езды по асфальту, грунтовым и щебеночным дорогам.

JAC

JAC

JAC – это китайский автопроизводитель, в модельной линейке которого найдутся кроссоверы, лифтбеки и пикапы с привлекательным внешним видом. Однако дизайн – не единственный аспект, который привлекает внимание покупателей к этому бренду. JAC оснащены двумя турбированными двигателям, которые способны выдавать от 150 до 184 лошадиных сил и работать с механическими коробками передач или вариаторами. Эта особенность вызывает споры, поскольку моторы малой ёмкости хорошо себя показывают на легких моделях, в то время как крупные кроссоверы могут испытывать недостаток мощности. Тем не менее, большинство владельцев JAC отмечают, что турбированные двигатели хорошо работают в городских условиях и практически не ломаются.

Кроме того, автомобили JAC оснащены умными опциями, системой кругового обзора, большим количеством динамиков и цифровой приборной панелью, что придает им дополнительную привлекательность. Однако, следует иметь в виду, что автомобили JAC могут испытывать недостаток опций для зимних времен года. Но компания компенсирует это гибким ценообразованием.

Базовые комплектации стоят дешевле, чем у конкурентов.

Автомобили JAC – это хороший выбор для тех, кто ценит современный дизайн и “умные” опции, а также хочет приобрести машину по более доступной цене. Несмотря на некоторые недостатки, модели этого бренда обладают достаточными характеристиками для эксплуатации в городских условиях.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.