Что произошло в финале 9 российских сериалов, которые мы так и не досмотрели?

Культура Кино и сериалы

Вы не успели посмотреть, чем закончился любимый, но очень длинный сериал с участием отечественных актеров? Мы узнали, что там в финале.

Сериалов нынче выпускается столько, что, даже если вовсе перестать есть и спать, все равно не удастся посмотреть их все. Некоторые из них мы перестаем смотреть, потому что переключаемся на новые релизы, иные просто забываем за другими делами. Вы так и не узнали, что случилось с героями, у которых все было сложно? Спокойно, мы сейчас все расскажем.

9 финалов российских сериалов, которые вы пропустили.

1. Отель “Элеон”: свадьба с миллионером?

отель элеон конец

По сюжету девушка Даша оказалась брошенной аферистом, который одновременно притворялся англичанином и уверял ее в своей неземной любви. Мошенник обворовал несчастную героиню да еще и разбил ее трепетное сердце. В итоге той пришлось работать горничной в отеле, где она привлекла к себе внимание видных мужчин. Директор отеля, портье и гость, который является еще и миллионером, сразу начинают каждый свою партию по сближению с симпатичной девушкой.

В итоге выясняется, что портье тоже нечист на руку – к счастью, стащить спрятанный в отеле миллион евро наличностью ему не удается. Его преступную деятельность прекращает тот самый миллионер Петр, который – кто б сомневался? – немедленно просит руки Даши и увозит ее на торжество в Сингапур.

2. Физрук: если невеста уходит к другому, еще неизвестно, кому повезло

физрук концовка

Бывший криминальный элемент в исполнении Дмитрия Нагиева работает в школе физруком. Он очень хочет снова оказаться в привычном мире преступной романтики, поэтому пытается вернуться к бывшему боссу через отношения с его дочерью Сашей. Одновременно он старается ухаживать за преподавательницей русского языка и литературы Таней. В итоге проваливаются обе его затеи и он с горя уходит в лес. В прямом смысле.

В финале внезапно обнаруживается отец главного героя, но его очень быстро убивает коварный замысел режиссера. Таня за время отсутствия героя Фомы завела новый роман. Физрук обнаруживает очень привлекательной бывшую любовницу отца, Софью. Именно с ней и с ее сыном Петей они дружно уезжают в Москву.

3. Реальные пацаны: гопник Колян и несметные богатства

реальные пацаны концовка

Пермский парень Колян работает в салоне сотовой связи и мечется между эмоциями и разумом. У него все хорошо с Машей, но она ему не нужна. А нужна Лера, которой не нужен диковатый гопник, коим Колян, собственно, и является. Ему удается покорить сердце неприступной красавицы, она успевает даже родить ребенка, а тесть Иваныч принимает героя в свою компанию.

К финалу пара несколько раз успевает рассориться навсегда, затем – развестись окончательно, но потом они решают одуматься и снова женятся. Родители Леры оказываются пропавшими без вести во время своего путешествия на собственной яхте, так что Колян внезапно обнаруживает себя еще и богатым наследником нескромного состояния. В самом конце выясняется, что родители вполне живы и здоровы, просто очень устали от несметных богатств и решили пожить на необитаемом острове в близости с природой.

4. Молодежка: что случится в финальной игре?

молодежка концовка

Хоккейная команда “Медведи” оказывается под началом нового тренера Сергея Макеева, который не пользуется авторитетом у подопечных. Когда они начинают выигрывать у соперников, в спортсменах растет уважение к тренеру. Он женится на матери одного из своих парней, в то время как у сына новой жены постоянно возникают проблемы с собственной супругой. Тем временем руководство клуба занимается собственными интригами.

В финале хоккеисты красиво, но тяжело выигрывают важный матч, все жены возвращаются к своим мужьям, а чирлидер Настя – к собственному мужу, который заодно является менеджером команды. Правда, она при этом беременна от хоккеиста Платонова, но это не смущает ни ее саму, ни обоих мужчин.

5. Восьмидесятые: настоящая любовь и сбежавшая невеста

восьмидесятые концовка

Сюжет начинается в далеком 1986 году. Обычные советские граждане живут стандартной советской жизнью. Главные герои находятся в том возрасте, когда нужно как-то определяться со своим местом под солнцем. За окном сплошные перемены и смена эпох, а душа просит романтики и любви. Герой Ваня не может забыть одну из своих бывших пассий, Ингу, хотя рядом с ним постоянно появляются новые девушки.

К финалу Иван понимает, что именно Инга – его настоящая и единственная любовь, поэтому он разрывает свои очередные отношения. Инга по счастливой случайности как раз в этот самый момент сбегает с порога ЗАГСа прямо в свадебном платье и прибегает в нем же к Ивану. Больше они никогда не расстаются, все счастливы.

6. Универ. Новая общага: все, кто хотел пожениться, поженились

универ концовка

Студенты общаги МВГУ не столько учатся, сколько строят свою личную жизнь. Яне достался гопник Макс, Кристина никак не найдет общего языка с сыном миллионера Антоном, прекрасная хрестоматийная блондинка Маша влюблена в классического ботана Валю, Майкл вообще ухаживает за дочкой грозного ректора.

В финале пропавшая несколькими сериями раньше Яна вдруг появляется с сыном от Макса, Кристина от отчаяния изменяет своему Антону и уезжает домой в Тверь, а тот заводит с горя роман с новой соседкой, Викой. Но в последний момент все решают всех простить, полюбить и предлагают сочетаться законным браком. Все участники вступают в брак со своими половинами.

7. Интерны: все сложно, зато интересно

сериал интерны концовка

Сюжет многослойный: завотделением Андрей Быков берется руководить неопытными интернами, которые то и дело влипают в курьезные ситуации – часть из них умело организуется их наставником. Друг главного героя Иван Натанович и медсестра Люба как могут помогают растущему поколению медиков. А главврач больницы, Анастасия, старается хоть как-то контролировать весь этот цирк, а потом выходит замуж за Быкова и рожает ребенка.

Финал тоже непростой: брак заканчивается, Быков и Анастасия разводятся, он хочет уехать в Питер с дочкой от предыдущего брака, Алисой, но девушка как раз завела роман с сыном бывшей жены папы Глебом, поэтому Быков грустно едет один. Там он погружается в алкогольную дыру (в Питере – пить), друг-венеролог вместе со своей Любой (которая медсестра) устраивают его работать консультантом на съемки сериала про будни врачей. Приходит бывшая жена, которую тот гордо отвергает и предлагает работать под его началом… интерном.

8. Маргоша: чем закончился обмен телами?

сериал маргоша концовка

Гоша – модный главред мужского глянца. Он так пренебрежительно относится к девушкам, что одна из оскорбленных пассий просит колдунью превратить коварного сердцееда в девушку. Утром он просыпается в женском теле, и зовут Гошу Маргаритой. За ним тут же начинает ухаживать его бывший коллега, а реальная Маргарита, которая, наоборот, живет в теле Гоши, игнорирует страдания мужчины в женском теле.

К финалу все становится хорошо. Они так и остаются в своих новых телах да еще и женятся – видимо, чтобы за старыми было сподручнее приглядывать. Логично, ничего не скажешь.

9. Счастливы вместе: развод?

счастливы вместе концовка

О приключениях Букиных, кажется, слышали даже те, у кого и телевизора-то нет. Гена и Даша так часто ссорятся и мирятся, их дети Света и Рома так отжигают по очереди и вместе, что пересказывать сюжет было бы слишком утомительно.

Ближе в финалу главные герои решили развестись и даже заводят каждый новые отношения, но потом стараниями Даши, которой надоел ее скучный продавец пылесосов Влад, оказываются закрытыми на крыше новогодней ночью. В итоге все снова счастливы, снова вместе и снова готовы любить друг друга, скандалить и обниматься – и так по кругу.

Какой из этих сериалов вы досмотрели сами? Какой обязательно досмотрите, чтобы увидеть искрометный финал своими глазами?

3 комментария

  • Елена
    8 ноября 2019 14:57

    Досмотрела только "Отель Элеон". Очень хотелось узнать финал "Восьмидесятых", спасибо, теперь знаю)

  • Алекс
    6 ноября 2019 09:34

    Досмотрел только "Интернов" и был удивлён финалом.

  • Екатерина
    28 августа 2019 09:23

    Спасибо за статью)))

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.