Что стало с наследниками Майкла Джексона? Творческая личность, красавица и тихоня

Культура

Чем занимаются и как выглядят дети короля поп-музыки, так скоропалительно покинувшего нас.

Майкл Джексон

Творчество Майкла Джексона безусловно нельзя оставлять без внимания – его музыкальный талант, умение двигаться и передавать слушателям эмоции от музыкальных произведений переплюнуть вряд ли кто-то сможет. Но, к сожалению, как это часто бывает, великим гениям не суждено дожить до старости.

В июне 2009 года мир потрясло известие – Майкл Джексон умер. По версии следствия, у него случилась передозировка лекарственными препаратами, которые он принимал регулярно. Это событие было очень печальным не только потому, что поклонники потеряли своего кумира, но и из-за того, что без отца осталось трое его детей.

Дети были от разных матерей

Майкл Джексон

Майкл Джексон был женат дважды. Первый раз на Лизе Мари Пресли, дочери Элвиса Пресли, второй – на простой медсестре Дебби Роу. Во втором браке у него родилось двое детей – Принс I и Пэрис. Третий ребенок – Принс II – был рожден от суррогатной матери.

Майкл Джексон предпринимал много усилий, чтобы уберечь детей от внимания папарацци и журналистов

Майкл Джексон

На публику они выходили исключительно в солнцезащитных очках, а малыша Принса II и вовсе укутывали в покрывало. Отсюда у него и появилось прозвище Бланкет.

Он был заботливым отцом

Майкл Джексон

Дети были очень привязаны к своему отцу. И при всей его любви к своим отпрыскам, он старался не развращать их деньгами и безграничными возможностями. Дочь артиста вспоминает, что просто так им ничего не доставалось. Например, если они просили купить какую-то очередную игрушку, то Майкл Джексон соглашался только в обмен на какое-то полезное дело, выполненное ими. Например, покупал желанную вещь, только если ребенок прочитал несколько книг и пересказал их отцу.

Папарацци только и искали повод, чтобы найти, в чем упрекнуть его отцовские качества

Майкл Джексон

И все же нашли – однажды они поймали момент, когда Майкл Джексон чуть было не выронил из рук еще совсем крошечного Принса II. Эта фотография облетела весь мир, а сама ситуация заставила отца очень сильно переживать – он долго потом не мог прийти в себя.

Смерть отца сплотила детей еще больше

Майкл Джексон

Во многих семьях дети не очень дружны, но только не у Майкла Джексона. Они и в раннем детстве были очень привязаны друг к другу, а потеряв отца, еще больше сплотились. Их воспитанием после гибели опекуна стала заниматься бабушка, мать короля поп-музыки.

Принс I сейчас работает в шоу-бизнесе

Майкл Джексон

Правда, в отличие от отца, он не открыто фигурирует в нем, а остается за кадром. Принс I увлекается режиссурой и продюсированием, что в итоге привело к открытию собственного продюсерского центра с названием King’s Son. А в свободное от работы время рассекает на мотоциклах.

Пэрис пошла в модельный бизнес

Майкл Джексон

В 2012 году она была признана самым красивым подростком по версии журнала People Magazine. Чуть позже она заключила контракты с модельным агентством IMG Models, а также стала лицом компании Calvin Klein. Также Пэрис пробует себя в кино и музыке.

Принс II совсем далек от шоу-бизнеса

Что стало с наследниками Майкла Джексона

Младший сын Майкла Джексона сильно отличается от брата и сестры не только внешне, но и характером. Он с детства был очень вдумчивый, тянулся к науке и не стремился к славе. Принс II продолжает учиться и пока не определился, кем бы хотел стать, но определенно уверен, что его профессия должна быть связана с помощью миру и людям.

Как вы считаете, талант передается по наследству?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.