Что ждет лунные знаки Зодиака в 2022 году? Гороскоп от ведического астролога

Общество

Как сложится год у Овнов, Весов, Рыб и других знаков Зодиака по астрологическому прогнозу? Полезно узнать каждому, чтобы быть готовым ко всему.

гороскоп 2022

Начало года — это всегда символичное обнуление, которое несет в себе надежды на благоприятные перемены. Мы с удовольствием планируем будущие 365 дней, загадываем желания, надеясь, что все обязательно сбудется. Но часто многое складывается совсем не так, как хотелось бы. А все потому, что мы не учли влияние планет на нашу жизнь. 

Для каждого новый год несет множество возможностей, вопрос в том, воспользуетесь ли вы ими, и будете ли готовы, чтобы принять их. Ведический астролог Светлана Кройцер рассказала, что ждет каждого из нас в 2022 году. Чтобы гороскоп был точным, необходимо знать знак своей Луны. 

Луна в Овне

гороскоп на 2022 году

Юпитер находится до мая в XI доме. Значит, будут подключаться друзья, связи, дополнительная прибыль. Овнов станут беспокоить вопросы хобби, как заработать на нем, где взять дополнительную прибыль, как расширить источники дохода, завести нужные связи, познакомиться с новыми друзьями. Представители этого знака будут стремиться на какие-то общественные мероприятия. 

В мае Юпитер сменит знак, перейдет в XII дом, свой родной, появятся интересы в сторону эзотерики, просветления. Овны станут изучать философию, вопросы жизни после смерти. Сменится ориентир с прибыли и друзей. 

Сатурн переходит в знак Водолея, свой собственный знак, и вторит Юпитеру. Хороший год, чтобы заняться практикой самоисследования, начать изучать что-то новое.

Луна в Тельце

гороскоп на 2022 году

Юпитер в X доме. До мая лунные Тельцы будут озабочены своей работой. Станут трудиться без сна и отдыха, ставить качество работы на первое место и стараться угодить начальству. 

После мая ориентиры сменятся, захочется больше развлечений, увлечений, хобби — вязать, шить, изучить новое. Что для Овнов актуально до мая, для Тельцов — после.

Луна в Близнецах

гороскоп на 2022 году

Юпитер в IX доме, Близнецы исполняют дхарму и будут до мая сконцентрированы на своем предназначении. Для них станут актуальны вопросы «кто я?», «зачем я?», «куда я иду?», «как мне пользу миру принести?». Будут обучаться и радовать окружающих своим духовным знанием. 

Когда Юпитер перейдет в X дом, станут настоящими трудоголиками. Все свои изыскания будут реализовывать на практике, начнут стремиться к удаче в карьере, достигать высот.

Луна в Раке

гороскоп на 2022 году

Сейчас Юпитер в VIII доме – это дом смерти. Раки могут болеть, испытывать беспокойство. Возможны проблемы с печенью, с пищеварительной системой. Они могут много думать о смерти, уйти в религию. Возможно, станут испытывать неудачи. 

После мая ситуация исправится, Юпитер войдет в свой собственный дом, тогда Раки «оторвутся на всю катушку»: начнут читать книги, ходить на философские диспуты, изучать астрологию, помогать ближним, реализовывать предназначение.

Луна во Льве

гороскоп на 2022 году

У них сейчас непростой период для отношений, поэтому партнер будет иметь первостепенное значение до мая 2022 года. Может быть недовольство партнером, так как Лев увидит недостатки. Возможна «тишь да благодать», а могут быть и баталии. 

После мая Юпитер войдет в VIII дом, и фокус внимания с партнера сменится на самого себя, свое здоровье. Начнутся проблемы с желудком, нужно будет правильное питание. Этот год для Львов плохой, не слишком радостный, поэтому обезопасьте себя, делайте упайи для Юпитера.

Луна в Деве

гороскоп на 2022 году

Юпитер сейчас в VI доме, там он испытывает дискомфорт, поэтому Девы озабочены своим здоровьем, врагами и конкурентами. Будут бороться за свою независимость и здоровье, пытаться наладить режим дня, увлекаться БАДами. 

После мая их фокус сместится с врагов на собственного супруга или супругу — они начнут налаживать семейную жизнь. Другими словами, у Дев будет смена парадигмы.

Луна в Весах

гороскоп на 2022 году

Юпитер сейчас в доме детей, поэтому они озабочены проблемами подрастающего поколения, их воспитания, а также собственным образованием, разумом, своими талантами. Весы попытаются развивать свой ум, быть энергичными. Это достаточно хороший период жизни. 

В мае-июне начнутся испытания, в том числе по здоровью. Нужно будет внимательно относится к себе и обезопасить себя от конкурентов, соперников и людей, которые желают зла.

Луна в Скорпионе

гороскоп на 2022 году

Сейчас у Скорпионов период домашнего уюта, они пытаются обустроить свою «пещеру», украсить ее, сделать комфортной. Они часто хотят побыть одни, сидеть дома, никуда не выходить, возможно, обновить свой интерьер. 

После мая Юпитер уйдет в V дом, Скорпионы начнут развивать свои таланты, думать про детей — как их правильно воспитывать или о необходимости их завести. Им потребуется больше общения.

Луна в Стрельце

гороскоп на 2022 году

III дом – это родственники, братья, сестры, разборки с кем-то. Может быть озабоченность собственным бизнесом, ведением дел. Это очень материальный знак, и Стрельцы могут уже устать от материальной возни, которая все прибывает без конца.

В апреле-мае все закончится, вы начнете думать про ремонт, решите перестать помогать родственникам и задумаетесь о помощи себе. 

Луна в Козероге

гороскоп на 2022 году

Козерог озабочен делами родителей, как им помочь. Также будет беспокойство от родни из семьи матери, кто-то из родственников может заболеть. 

Козероги будут думать про то, что они говорят, о правильности и развитии речи. В мае они перейдут из глобальных проблем в более мелкие: как организовать собственный бизнес, куда съездить в путешествие. Будут озабочены семьей. Год не самый удачный.

Луна в Водолее

гороскоп на 2022 году

Юпитер в I доме, Водолей сейчас на высоте. Они думают «кто я, куда иду?», «кто я в социуме?», «я удачник или неудачник?», то есть вопросы о себе, о личности, о самопредставлении. Может быть озабоченность внешним видом.

С мая позаботьтесь о здоровье своих родителей – это совет всем. Если сейчас упустить этот момент, через 15 лет вам придется быть сиделкой.

Луна в Рыбах

гороскоп на 2022 году

Рыбы сейчас погрузились в себя, в свое подсознание, занимаются регрессиями, холотропным дыханием и прочими практиками. В апреле-мае это сменится и будет озабоченность внешними факторами, повышением самооценки, отстаиванием личных границ. Рыбы начнут вылезать из воды на сушу, эволюционировать. У них будет достаточно сильная трансформация в этом году. 

Это общие рекомендации на год, которые помогут подготовиться к тому, что ожидает вас в ближайшем будущем. Но для более точного прогноза необходимо учитывать особенности своей натальной карты. 

Подробный гороскоп на будущий год по месяцам можно получить у Светланы Кройцер. Необходимо знать только дату рождения. Кроме астропрогноза по месяцам вы получите рекомендации, как правильно пережить тяжелые периоды года, а также ведический календарь с важными событиями. Гороскоп красиво оформлен, поэтому его можно подарить. 

гороскоп на 2022 году

Спланируйте свой год исходя из индивидуального гороскопа от ведического астролога Светланы Кройцер.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.