Чудеса или пластика? 10 звезд, которые с годами стали только лучше

Культура Кино и сериалы

Повернули время вспять, похорошели и вдохновили остальных.

9 звезд которые изменились со временем

Редкая женщина прекращает работать над собой после определенного возраста. Ни в 30, ни в 45, ни в 60 с лишним жизнь не заканчивается — просто начинается ее новый этап. Многие знаменитости так отчаянно борются за молодость и красоту, что по своей же ошибке проигрывают. Но эта статья — о тех, кто выиграл.

Седокова, Лолита и Скарлетт Йоханссон — чем старше они становятся, тем привлекательнее выглядят. И пусть, что это зачастую заслуга пластических хирургов. В самих операциях нет ничего плохого. Другое дело, что их нужно делать правильно — и в умеренных количествах.

Анна Седокова

9 звезд которые изменились со временем

Вот ведь парадокс: Анна с годами худеет, а ее грудь становится больше. Невооруженным взглядом видно, что певица как следует “поправила” внешность. Но ее можно понять, ведь Седокова — мать троих детей.

Лолита

9 звезд которые изменились со временем

Лолита не боится признавать, что ее неожиданное, но очень эффектное преображение — дело золотых рук хирургов. И правда, за последние годы певица изменилась в лучшую стороны: похудела, убавила градус эпатажности в одежде и подкачала губы.

Лариса Вербицкая

9 звезд которые изменились со временем

Российская телеведущая не бежит от старения — она просто не хочет прощаться с молодостью раньше времени. Ларисе всего 62 года, поэтому она избавилась от первых признаков возрастного птоза с помощью пластики.

Рози Хантингтон-Уайтли

9 звезд которые изменились со временем

Когда-то давно Рози Хантингтон-Уайтли мало походила на будущую звезду подиума. Во внешности девушки было что-то “простецкое” — на фоне остальных моделей она невыгодно выделялась. Благодаря работе косметологов (или даже хирургов) Рози стала такой, какой мы знаем ее сегодня.

Скарлетт Йоханссон

9 звезд которые изменились со временем

Если вы давно следите за актрисой, то наверняка замечали, что ее фигура была немного другой. Скарлетт долгое время сидела без работы и подумала, что увеличение груди обязательно сделает ее звездой. Верьте или нет, но так и случилось: сегодня у Йоханссон нет конкуренток.

Ксения Бородина

9 звезд которые изменились со временем

Ксения Бородина не только похудела на 16 кг, но и тщательно проработала свой имидж со стилистами. Оказывается, выглядеть хорошо без фильтров и тонн косметики можно — стоит лишь сделать ставку на естественность. При желании можно подкорректировать отдельные черты с помощью “уколов красоты” — как Ксюша и сделала.

Роза Сябитова

9 звезд которые изменились со временем

Роза Сябитова меняется не по “сценарию”. Обычно с возрастом женщины становятся склонны к полноте, встречают первые морщинки и заполняют гардероб более скромной одеждой. А вот телеведущая решила сесть на диету, заняться спортом и еще закрепить результат преображения липосакцией и подтяжками.

Вера Брежнева

9 звезд которые изменились со временем

На левой фотографии – Вера Галушка, на правой — Артистка Вера Брежнева. Если не вдаваться в подробности, то можно выжать их за двух разных людей. Счастливый случай привел девушку в мир шоу-бизнеса. Здесь она научилась следить за собой и в итоге превратилась в самую сексуальную звезду современности.

Виктория Бэкхем

9 звезд которые изменились со временем

В детстве Виктория была самой непопулярной девочкой школы. Вместо того, чтобы стать заложницей собственных комплексов, она начала меняться. На счету у Бэкхем были и пластические операции, и процедуры по уменьшению грудь, и “уколы красоты” — все вместе они подарили ей уникальную внешность.

Анна Снаткина

9 звезд которые изменились со временем

Женщины не хотят выглядеть как Памела Андерсон или Анна Семенович. А вот как Анна Снаткина — пожалуй, да! В 38 лет звезда “Татьяниного дня” может сказать, что ей 20 — и ни у кого не будет сомнений. Секрет такого внешнего вида кроется в правильно организованной системе ухода за кожей, спорте и постоянном движении.

А чье преображение вы оцениваете на твердую “пятерку?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.