Секреты красоты Ханде Эрчел: как сразить миллионы сердец?

Культура Кино и сериалы

Серкана Болата можно покорить, только если соблюдать все эти правила.

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел — звезда нашумевшего турецкого сериала “Постучись в мою дверь”. Красавица сразу покорила сердца зрителей, но окончательную популярность приобрела после романа с Серканом Болатом — точнее, актером Керемом Бурсином.

В одночасье все захотели быть такими же идеальными, как Ханде. К счастью, она своих бьюти-советов никогда не скрывала: все есть в блоге и многочисленных интервью. Да и сами рекомендации от актрисы выглядят вполне выполнимыми. Если вдруг вы давно планировали изменить жизнь, то можете начать прямо с этих аспектов.

Спорт и питание — или липосакция?

Ханде Эрчел

В прошлом Ханде Эрчел была совсем не худышкой. Сама актриса признается, что изменить фигуру у нее получилось с помощью правильной диеты и постоянных тренировок. Однако есть еще кое-что: фанаты уверены, что звезда обращалась к хирургам за популярнейшей процедурой у турчанок — липосакцией.

Яблоко в день избавит вас от жира

Ханде Эрчел

Даже если за фигуру Ханде в ответе доктора, ей приходится поддерживать форму и самостоятельно. Одно из правил, которые ввела для себя актриса, состоит в отказе от сладкого. Каждый раз, когда девушка хочет взять конфету или булочку, она съедает зеленое яблоко. Голод вмиг рассеивается, и мысли о “запрещенке” больше не докучают.

Темный шоколад как снотворное

Ханде Эрчел

Ханде предпочитает не есть по вечерам, но девушка — турчанка, поэтому богатые застолья преследуют ее на каждом шагу. Да и сама знаменитая красотка любит вкусненькое. Так, иногда актриса позволяет себе съесть немного темного шоколада прямо перед сном — она говорит, что это помогает быстрее заснуть.

Очищение кожи и два литра воды в день

Ханде Эрчел

Актриса благодарит генетику за здоровую и сияющую кожу. При этом она старается поддерживать ее состояние даже несмотря на природную идеальность. Главные “друзья” Ханде — тщательное очищение и поддержание водного баланса.

Маски, розовая вода и эфирное масло

Ханде Эрчел

Звезда сериала “Постучись в мою дверь” никогда не скрывала свою бьюти-рутину от поклонников. В социальных сетях Ханде советует девушкам ежедневно удалять омертвевшую кожу с помощью различных масок, а также увлажнять лицо розовой водой. Для увлажнения кожи актриса также использует эфирные масла.

Парфюм для уверенности

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел считает, что любая девушка может стать эффектнее благодаря правильно подобранному парфюму. Для актрисы это Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540. Никакие комплексы, критика и неприятности не выбьют вас из колеи, когда вы постоянно “поддерживаете” уверенность с помощью любимого аромата. Да, совет простой, но звезда турецких сериалов обманывать не станет.

Тональная основа — “база” макияжа

Ханде Эрчел

Подчеркнуть красоту Ханде Эрчел помогает и правильный макияж. Актриса советует выбрать правильный оттенок тонального средства — от него зависит качество вашего макияжа.  Перекрывать покраснения и прочие несовершенства лучше чем-то другим — например, более светлым корректором или консилером.

Скулы с помощью бронзера

Ханде Эрчел

Ханде выделяет скулы с помощью бронзера — и не боится переборщить. При этом она редко использует средства с матовой текстурой, отдавая предпочтение сияющим основам. Так не понадобятся румяна и хайлайтер.

Никаких блесток и два-три слоя туши

Ханде Эрчел

Актриса не терпит блестки в повседневном макияже — особенно на глазах. Вместо этого она ограничивается подводкой, которую делает обычным черным карандашом, и большим количеством туши. Да, Ханде всегда красит ресницы в несколько слоев, чтобы подчеркнуть их объем.

Слушайте свое сердце, а не стилистов

Ханде Эрчел

Ханде предпочитает не зацикливаться на трендах. Она советует выбирать вещи “сердцем”, а потом собирать из них уникальные образы по своему вкусу. Если вам и правда нравится ваш стиль, то каждый аутфит будет сам по себе соответствовать последним тенденциям. Однако на первом месте для актрисы всегда стоит комфорт — одежда, по ее мнению, не может быть неудобной.

Самый главный секрет Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

Все свободное время Ханде тратит на встречи с друзьями, хобби, вечеринки и… сон. Последнее для нее даже важнее, чем все остальное. Актриса считает, что женщине для восполнения энергии и поддержания красоты нужно минимум 9 часов крепкого сна.

А как вам Ханде Эрчел? Эта турецкая актриса уже стала вашим кумиром?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.