Красоты на всех не хватит: 10 неуместных и показательных преображений звезд

Красота

Иногда лучше смириться со старением и другими неизбежными факторами, чем до последнего отстаивать право на молодость.

Вера Алентова

Возраст украшает не всех. Одни становятся благороднее, симпатичнее и ярче, другие постепенно “увядают”. Красота – величина непостоянная. Ее, конечно, можно попробовать удержать с помощью пластики и косметологических процедур, но стопроцентного результата даже специалисты не могут гарантировать.

Мы решили посмотреть, как со временем менялись наши звезды. Одни научились поддерживать молодость и привлекательность, другие махнули на себя рукой — мол, будь что будет. Ну а третьи так сильно увлеклись преображениями, что только навредили себе.

Марина Федункив

Марина Федункив

Марина Федункив доказала, что любовь — лучшее и самое эффективное средство омоложения. Актриса вышла замуж за мужчину помоложе и моментально преобразилась. Конечно, не без помощи бьюти-специалистов.

Анастасия Вертинская

Анастасия Вертинская

Анастасия Вертинская сделала круговую подтяжку лица ещё в середине «нулевых». Это была её роковая ошибка. От былой утончённой внешности не осталось и следа.  Прекрасные черты Ассоль променяла на неестественно объемные губы и расплывшийся овал лица.

Любовь Успенская

Любовь Успенская

Королева шансона была весьма эффектной женщиной, пока не начала увлекаться пластикой. Успенской давно советовали остановиться, но она специально игнорирует публику и продолжает испытывать свое лицо на прочность.

Роза Сябитова

Роза Сябитова

Одна из бессменных ведущих шоу “Давай поженимся” молодеет на глазах. От лишнего веса Розу избавили диеты, спорт и липосакция, а над лицом постарались косметологи и хирурги. Что самое приятное, Сябитова видит границы и не перебарщивает с “улучшайзингом”.

Юлия Волкова

Юлия Волкова

Юлия Волкова была по-своему красива и, главное, индивидуальна, но слепое следование модным тенденциям сделало из нее “филлерную куклу”. Юлия со временем и сама поняла, что перестаралась. Теперь экс-солистка “Тату” все силы бросила на возвращение к себе прежней.

Татьяна Догилева

Татьяна Догилева

Татьяна Догилева резко изменилась.  Актриса набрала вес и постарела, её перестали узнавать даже папарацци. Публика терялась в догадках: неужели у артистки проблемы со здоровьем? Свет на ситуацию пролила сама Татьяна: она призналась, что вышла на пенсию и не видит необходимости следить за внешность.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Что бы не говорили про Ольгу Бузову, со времён “Дома-2” она изменилась в лучшую сторону.  Причем она усовершенствовала себя не только внешне. Из мало кому интересной телеведущей надоедливого проекта Ольга стала настоящей суперзвездой.

Жанна Агузарова

Жанна Агузарова

Жанна Агузарова всегда славилась своей экстравагантностью. Певица стремилась к новому, необычному, “инопланетному”,  но эта тяга до хорошего её не довела.  Агузарова сделала подтяжку лица и увеличила губы до неестественных размеров — поклонники были в шоке от таких перемен.

Ева Польна

Ева Польна

Не заметить перемены, которые произошли во внешности Евы Польны, просто невозможно. Она никогда не была худышкой,  но со временем набрала очевидно лишний вес. Нежную внешность певицы  также испортили  не совсем удачные бьюти-процедуры —  например, контурная пластика и без того пухлых губ.

Дима Билан

Дима Билан

Дима Билан экспериментирует не только со стилем, но и со своей внешностью. Если посмотреть на фотографии певца, сделанные в разные периоды жизни, то можно проследить, как он менялся. Победитель “Евровидения” сделал ринопластику (в этой операции он сам признавался), а еще, похоже, балуется омолаживающими бьюти-процедурами.

Вера Алентова

Вера Алентова

Вера Алентова была одной из самых привлекательных актрис в Советском Союзе, но захотела стать ещё лучше и обратилась за помощью пластическому хирургу.  Порой достаточно одной неудачной операции, чтобы в корне испортить внешность женщины. К сожалению, это как раз случай звезды фильма “Москва слезам не верит”.

А перемены в чьей внешности вам совершенно не нравятся?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.