Дело не в деньгах: 7 идей для бесплатного свидания

Общество

Девушек часто называют меркантильными, потому что они требуют ресторанов и подарков на свиданиях. На самом деле, чтобы устроить крутое свидание, нужны не гигантские деньги, а фантазия и желание классно провести время. Вот несколько идей для бесплатных или очень бюджетных свиданий, которые запомнятся.

Пикник на природе

свидание

Заготовьте легкую закуску, например, сэндвичи и фрукты, возьмите с собой красивый плед и свечи. Найдите живописное место в парке, на пляже или в лесу, где вы сможете спокойно насладиться едой и общением на свежем воздухе.

Вечер памятных моментов

Интересный вариант свидания для пар, которые давно вместе и уже имеют какую-то общую историю. Подготовьте слайд-шоу с фотографиями и видео из вашей совместной жизни — для этого придется порыться в памяти телефона и перенести файлы на большой экран. После этого устройте уютный вечер, смотря фото и видео, и обсуждая ваши воспоминания.

Творческий вечер

свидание

Попробуйте создать совместный проект, например, рисунок или коллаж из журналов (а может быть, карту желаний вашей пары). Из материалов понадобятся холсты, кисти и краски, плюс наверняка что-то из этого уже есть у вас дома.

Книжный клуб

Выберите книгу, которую оба хотели бы прочитать, и создайте свой собственный книжный клуб. Обсудите сюжет, персонажей и идеи автора, поделитесь своими впечатлениями. Подойдет для интеллектуальных пар.

Игры на свежем воздухе

Найдите место для игры на улице, например, в парке или на пляже. Можете взять с собой мяч, фрисби, ракетки для бадминтона или просто играть в «поймай меня». 

Спортивное занятие

свидание

Сделайте домашнюю зарядку или йогу вместе. Найдите видеоуроки онлайн или создайте свою программу упражнений, чтобы заниматься вместе.

Фотосессия

Найдите красивое место в вашем городе или за его пределами, и устроьте веселую фотосессию друг для друга. Можете использовать реквизит или просто позировать естественно. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.