Дети давно ушедших знаменитостей: как сложилась их судьба? Дочь Майкла Джексона и еще 5 историй

Общество

Каково это, жить, когда твою фамилию знают во всем мире?

Случается, что знаменитости уходят слишком рано — казалось бы, еще творить и творить, но одна трагическая случайность прерывает все. У многих из них остаются семьи и наследники, которым всю жизни придется нести легендарную фамилию отца. Как с этим справляются дети культовых звезд?

Пэрис Джексон, Шон Леннон и Фрэнсис Кобейн — что делают дети великих родителей после их смерти, как справляются с утратой и стали ли похожи на погибших родителей? В этой подборке мы собрали все самые громкие имена, чтобы вы наконец-то познакомились с наследниками суперзвезд.

Пэрис Джексон — дочь Майкла Джексона

дети умерших знаменитостей

У поп-короля и его второй жены, Дебби Роу, было двое детей. Мальчик Принс Майкл Джексон I и дочь Пэрис. Сын Джексона-старшего не ведет социальную жизнь и предпочитает скрываться в тени, а вот Пэрис часто попадается на суд общественности. Пару лет назад она снялась в рекламе Chanel, дала откровенное интервью про смерть отца и совершила попытку суицида. Кроме этого известно, что Пэрис жила с ударником рок-группы Street Drum Corps Майклом Снодди. Союз, однако, распался зимой 2017 года. Теперь ходят слухи, что Пэрис решила переключиться с мужчин на девушек и находится в активном поиске второй половинки.

Лия Насырова — дочь Мурата Насырова

дети умерших знаменитостей

19 января 2007 года музыкант Мурат Насыров спрыгнул с балкона собственной квартиры. Ему на тот момент было всего 38 лет, у него была семья, дети Лия и Аким. Причем в момент самоубийства Насырова дочь с сыном находились в соседней комнате.

О Лии известно, что она училась на факультете международной экономики в Плехановском университете. Более того, все отмечают поразительное сходство девушки с отцом — не только внешне, но и в своем пристрастии к музыке. Она занимается вокалом, играет на фортепиано, осваивает бас, акустическую гитару и надеется вскоре издать несколько собственных композиций.

Брат Лии, Аким, тоже весьма перспективен в музыке. Парень играет саксофоне, записывает авторские песни и аранжировки.

Матильда Роуз Леджер — дочь Хита Леджера

дети умерших знаменитостей

В 2005 году Мишель Уильямс родила Хиту Леджеру дочь Матильду. Пара познакомилась на съемках фильма “Горбатая гора”, влюбленные пробыли вместе до 2007 года. Самого Леджера не стало через год после расставания.

Пока девочке только 14, но она уже готовится получить “Оскар” — в 18 киноакадемия вручит ей награду отца за роль Джокера в фильме «Бэтмен: Темный рыцарь». Все гонорары Джонни Деппа, Колина Фаррелла и Джуда Лоу за съемки в фильме «Воображариум доктора Парнаса» актеры добровольно перечислили дочке погибшего коллеги. Хит погиб во время съемок «Воображариума», и Депп, Фаррелл и Лоу пришлось подменять его на роли.

Фрэнсис Бин Кобейн — дочь Курта Кобейна

дети умерших знаменитостей

У Кортни Лав и Курта Кобейна есть дочь, которая смогла заработать собственное имя в искусстве и не прятаться под тенью знаменитых родителей. Френсис зарекомендовала себя как талантливая художница и покорила весь модный мир. В 2017 года девушка стала амбассадором Marc Jacobs, снялась в нескольких рекламных кампаниях бренда, но серьезно уходить в работу модели пока не планирует. Сейчас она больше увлечена искусством и пытается делать первые шаги в музыкальном творчестве.

Шон Леннон — сын Джона Леннона

дети умерших знаменитостей

У Джона Леннона несколько детей: Джуллиан от Синтии Пауэлл, первой жены, и Шон — сын Джона и Йоко Оно. К последнему внимания приковано куда больше.

Шон с ранних лет проявил недюжинный интерес к музыке и успел поработать с собственной матерью, Майклом Джексоном и Ленни Кравицем, а его крестным отцом и вовсе стал Элтон Джон. Сейчас Шон выступает в группе the Ghost of a Sabert Tooth Tiger.

Мидоу Рэйн Уокер — дочь Пола Уокера

дети умерших знаменитостей

Девочка выросла с матерью на Гавайях и только в 13 лет перебралась к родному отцу в Калифорнию. Прожила с ним пару лет, а после актер трагически погиб в автокатастрофе. Пол Уокер оставил дочери наследство — Мидоу получит состояние в 25 миллионов долларов.

Кто из наследников легенд действительно похож на родителей?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.