Дети женятся: 9 звезд, слишком рано связавших себя узами брака

Общество Дружба и любовь

Им бы еще гулять на свободе, а они связали себя узами брака. И не всегда удачно.

ранний брак

В современном обществе в последнее время наблюдается тенденция не выходить замуж рано. Все больше молодых людей предпочитает подольше оставаться холостыми, и даже рождение ребенка не всегда становится причиной отправиться в загс, чтобы поставить штамп в паспорте.

Знаменитости не исключение. Некоторые тянут до последнего, и даже детей рожают, когда по мнению врачей они уже вышли из детородного возраста. Но и среди звезд есть исключения. Мы знаем 9 знаменитостей, которые вышли замуж слишком рано по современным меркам.

1. Дарья Мельникова

9 звезд которые рано вышли замуж

Звезда сериала “Папины дочки” вышла замуж в возрасте 21 года за актера Артура Смольянинова. Разница в 8 лет не смутила ее, даже наоборот – она в тот момент искала отношений со зрелым мужчиной, а не мальчиком. В браке родилось два сына, но отношения изжили себя, и пара развелась.

2. Мила Йовович

Мила Йовович

Актрисе было всего 16 лет, когда она вышла замуж за своего коллегу по съемочной площадке Шона Эндрюса. Ему на тот момент было уже 22 года. Возникает вопрос – как родители допустили это? А они просто не знали – актриса сбежала из дома. Найдя дочь, мать Милы настояла на признании брака недействительным, поскольку она не давала своего согласия. Позже актриса была замужем еще дважды.

3. Дрю Берримор

звезды которые рано вышли замуж

Юной актрисе, которая уже была заметной личностью в Голливуде, было только 19 лет, когда она впервые вышла замуж. Ее избранником стал 32-летний ресторатор, не имевший гражданства США. Ему грозила депортация, и, видимо, это сыграло решающую роль. Брак распался спустя 1,5 месяца.

4. Лера Кудрявцева

звезды которые рано вышли замуж

Первый брак телеведущей Леры Кудрявцевой тоже нельзя назвать счастливым. В возрасте 18 лет она вышла замуж за ударника группы “Ласковый май”. У пары даже родился сын, но это не сохранило семью. Муж постоянно изменял Кудрявцевой, и она решила разорвать отношения.

5. Меган Фокс

звезды которые рано вышли замуж

Знакомство с будущим мужем произошло, когда актрисе было всего 18 лет. Они долго встречались, и спустя 3 года Брайан Остин Грин сделал ей предложение, которое Меган сначала приняла, а потом передумала. Свадьба все же состоялась, но уже когда актрисе было 24 года. В браке родилось трое сыновей, что не помешало Меган сохранить безупречную фигуру.

Но стоит отметить, что она не одна такая. Мы знаем еще 9 многодетных мам, сумевших сохранить роскошные формы. К сожалению, ни совместные дети, ни такие длительные отношения не смогли сохранить брак Меган и Брайана. Пара распалась, а дети остались с отцом. Это решение было принято обоюдно. Мама принимает участие в воспитании детей, хотя иногда ее и обвиняют в недостаточной материнской любви.

6. Деми Мур

звезды которые рано вышли замуж

До встречи с Брюсом Уиллисом актриса уже была в браке. Ей было всего 17 лет, когда она вышла замуж за музыканта Фредди Мура. Прожили вместе они только 4 года, но детьми не обзавелись.

7. Мелани Гриффит

звезды которые рано вышли замуж

Со своим будущим мужем актриса познакомилась в 14 лет. К счастью, свадьба состоялась только через 4 года, когда она стала совершеннолетней. Но брак не продержался и года, как пара разошлась. Правда, спустя несколько лет они снова стали супругами и прожили около 5 лет вместе.

8. Натали

звезды которые рано вышли замуж

Брак Натали с продюсером Александром Рудиным — пример того, что не все ранние браки обречены. Певице было всего 17 лет, когда она вышла замуж за своего возлюбленного. Пара до сих пор вместе. За совместную жизнь они обзавелись тремя сыновьями.

9. Наталья Водянова

звезды которые рано вышли замуж

Модель стала законной женой уже в 19 лет. В браке родилось трое детей, но сохранить его не удалось. При этом девушка смогла построить успешную модельную карьеру, поэтому ранний брак не сказался негативно на ее жизни.

Ранние браки — не всегда хорошо, но и слишком долгая холостая жизнь тоже вызывает вопросы. Некоторым уже 30 лет, а мужа нет. Эти 10 звезд совсем не торопятся с замужеством.

А как вы относитесь к ранним бракам?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.