Детишек, да побольше: 10 самых известных многодетных отцов

Культура Кино и сериалы

С многодетными мамами, которые смогли еще и построить успешную карьеру, знакомы все. А что насчет примерных отцов?

отцы

В шоу-бизнесе тренд на многодетность: звезды воспитывают не одного, и даже не двух наследников, а минимум четырех. В будущем, возможно, актерские и режиссерские династии разрастутся до невероятных размеров, ведь дети звездных родителей часто идут по их стопам.

Особенно интересны публике многодетные отцы. Многих из них можно смело ставить в пример — как известно, родительство представляет собой непосильный ежедневный труд. Мы вспомнили самые большие звездные семьи в Голливуде и России.

Мик Джаггер

10 самых известных многодетных отцов

Рок-музыкант семь раз становился отцом. Марша Хант подарила ему первенца, Бьянка де Масиас, первая официальная жена, родила дочь Джейд. Джерри Холл стала матерью сразу четырех детей Мика Джаггера. От нее от ушел к модели Лучиане Морад, которая стала мамой седьмого ребенка вокалиста The Rolling Stones. В 2016 году балерина Мелани Хемрик родила артисту сына Деверо Октавиана.

Иван Охлобыстин

Иван Охлобыстин

Главная звезда “Интернов” — отец шестерых детей, двоих сыновей и четырех дочерей. Всех детей Охлобыстину родила его супруга Оксана Арбузова. Также актер является крёстным отцом — среди его “духовных детей” более 50 человек, среди которых есть и знаменитости. Например, Артур Смольянинов и сын Владимира Епифанцева.

Стивен Спилберг

Стивен Спилберг

Стивена Спилберга в Голливуде знают не только как талантливого режиссера, но и как многодетного отца. Актриса Эма Ирвинг родила мужчине сына — после развода он остался со Спилбергом. Во втором браке с Кейт Кэпшоу появились трое детей, а после пара усыновила еще двоих малышей.

Оззи Осборн

Оззи Осборн

От первой жены Тельма Райли у Оззи Осборна родились двое наследников. Во второй раз музыкант женился на Шэрон Осборн, с которой живет до сих пор, и воспитал четырех детей. Одного мальчика звездная пара усыновила — самое интересное, что его биологической матерью является первая жена певца.

Пирс Броснан

Пирс Броснан

У первой жены актера — Кассандры Харрис — были двое детей от предыдущего брака, но Броснан официально усыновил их. За 11 лет брака пара обзавелась еще одним совместным ребенком. В 1991 году Кассандры не стало. Пирс 10 лет провел в одиночестве, а потом познакомился с журналисткой Кили Шей Смит. Именно она подарила звезде Голливуда еще двоих сыновей.

Мел Гибсон

Мел Гибсон

Робин Мур, на которой Мел Гибсон женился в 1980 году, подарила актеру шестерых сыновей и дочь. В 2009 году одна из самых идеальных голливудских пар развелась, а новая возлюбленная режиссера — пианистка Оксана Григорьева — родила Мелу еще одну дочь.

Евгений Цыганов

Евгений Цыганов

Актер считается одним из самых известных звездных отцов России. От Ирины Леоновой у него подрастает семеро детей — четыре сына и три дочери. В отношениях с актрисой Юлией Снигирь на свет появился еще один ребенок. Цыганов хоть и развелся с первой женой, но все равно поддерживает общение с детьми: берет их к себе, водит на публичные мероприятия и даже познакомил с мачехой.

Кевин Костнер

Кевин Костнер

В браке с Синди Силвой у актера родились две дочери и сын. Когда Кевин женился второй раз — на модели Кристин Баумгартнер, — то стал отцом еще три раза. Также у Костнера есть ребенок от Бриджит Руни. Несмотря на сомнения в отцовстве, звезда все равно принимает участие в воспитании внебрачного сына.

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс

Райан и Блейк Лайвли поженились в 2010 году, а спустя четыре года первый раз стали родителями. После девочки по имени Джеймс на свет появилась еще одна дочь — Инес, а в 2019 году пара приветствовала третьего ребенка — тоже девочку, Бетти. В 2022 году стало известно, что звезды готовятся к четвертому ребенку, пол которого пока не разглашают.

Эдди Мерфи

Эдди Мерфи

Первый раз актер стал папой в 1989 году. У Эдди Мерфи родился сын, но вот информации о его матери нет ни у кого. После этого звезда комедий сошелся с Тамарой Мур и снова стал отцом мальчика. В браке с Николь на свет появились сразу пять детей. От младшей дочери Энджел, которую Мерфи подарила Мелани Браун, мужчина долго отказывался, но в итоге он признал отцовство.

Как думаете, сколько детей должно быть в идеальной в семье?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.