Сами еще дети: 10 звезд, родивших детей в 16, 18 и 20 лет

Культура Кино и сериалы

Такие юные, а уже с колясками. Видимо, звезды решили сначала исполнить родительский долг, а уже потом посвятить себя карьере.

Заботиться о ребенке — большой труд. Временами приходится забыть о своих потребностях ради маленького человека. На такие жертвы готовы не все: помимо физической нагрузки, материнство (или отцовство, в идеале) давит еще и психологически. Именно поэтому задумываться о родительстве советуют в сознательном возрасте.

Но что делать, если все пошло не по плану? Эти звезды тоже не собирались становиться родителями так рано, но выбора не было. К счастью, в итоге им удалось и материнский долг выполнить, и успешную карьеру построить. Некоторые сделали это даже без сторонней помощи!

Слава

10 звезд которые рано родили

Анастасия Сланевская (она же — будущая певица Слава) забеременела в 18 лет от бизнесмена Константина Морозова. Наладить совместный быт пара не смогла, но Сланевская и в одиночку смогла дать все дочери Саше.

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте

Кристине Орбакайте было 19 лет, когда она родила сына Никиту от Владимира Преснякова-младшего. Пути артистов позже разошлись, но опеку над мальчиком Кристина с Владимиром поделили поровну. Более того — экс-партнеры даже остались друзьями после расставания.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Молодая модель и бизнесвумен стала мамой довольно рано — в 20 лет. Девушка, которая привыкла жить напоказ и всегда находиться перед камерами, скрывала беременность и роды до последнего. Лишь спустя пять дней после появления на свет малышки Сторми Кайли решилась поделиться приятными новостями с публикой. В 2022 году, спустя четыре года после рождения первенца, девушка стала мамой второй раз.

Анжелика Агурбаш

Анжелика Агурбаш

В 14 лет Лика Ялинская, уже получившая актерский опыт в фильме “Экзамен для директора”, решила поступить в театральный институт. Там она познакомилась с будущим мужем Игорем Линевым: девушке едва исполнилось 18, как она уже стала мамой — на свет появилась девочка Даша. Однако брак с Линевым распался спустя месяц после рождения дочери. Лика не отчаялась и начала развивать творческую карьеру, совмещая ее с заботой о ребенке.

Соланж Ноулз

Соланж Ноулз

Сестра Бейонсе родила Джулса Джей Смита в 18 лет. За год до этого она вышла замуж за футболиста Дэниэла Смита. Семейная жизнь не заладилась, но ребенка Соланж все равно решила оставить. После трех лет вместе пара развелась. Певица признавалась, что боялась становиться матерью в таком возрасте, но теперь считает сына своим “главным благословением”.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Лере Кудрявцевой – 51 год, а ее старшему сыну Жану — 32. В 18 лет Лера родила мальчика от барабанщика “Ласкового мая” Сергея Ленюка. С отцом ребенка, правда, будущей телезвезде пришлось развестись еще до родов.

Джейми Линн Спирс

10 звезд которые рано родили

Младшая сестра Бритни Спирс, звезда молодежных сериалов и певица, узнала о  беременности в 16, но не побоялась оставить ребенка. В 17 Джейми Линн вышла замуж за своего 18-летнего парня, но брак не сложился. Зато у девушки осталась малышка  Мэдди, которую помогли воспитать родные.

Вупи Голдберг

Вупи Голдберг

Вупи Голдберг познала материнство в 18 лет — отцом ребенка стал первый муж актрисы Элвин Мартин. Однако единственная дочь кинозвезды переплюнула мать и сделала ее еще и молодой бабушкой. Вупи было 34 года, а ее Александре — 16, когда на свет появилась девочка по имени Амара.

София Вергара

София Вергара

Сын актрисы Маноло выглядит не сильно младше мамы — в чем секрет? София Вергара родила первого и пока единственного ребенка в 19 лет, но о своем решении никогда не жалела. Материнство не мешало карьере, а подросшего Маноло можно было брать с собой на красные дорожки.

Юлия Липницкая

10 звезд которые рано родили

Юлия Липницкая рано выступила на Олимпиаде, но зато стала чемпионкой. Юный возраст не помешал ей добиться успехов и на родительском поприще. Первенца фигуристка родила в 22 года. Отцом девочки Каталины стал партнер Липницкой по льду — Владислав Тарасенко.

Как вы думаете, в каком возрасте лучше всего становиться родителями?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.