Детишки‑актеры — где они теперь? “Толстушка” из Физрука, мама Гарри Поттера и другие

Культура Кино и сериалы

Мы запомнили их по ролям, которые они сыграли, будучи еще совсем детьми. Как они изменились с годами и чем заняты?

Полина Гренц

Полина Гренц

Фото: Гуд Стори Медиа, соцсети

Полина Гренц не испугалась растолстеть ради роли в сериале «Физрук». Однако ее умение трансформировать внешность не было оценено режиссерами, после этого проекта у нее были только малоизвестные фильмы и эпизодические роли. Зато она похудела и прекрасно выглядит!

Элли Мэй Дарси-Олден

Элли Мэй Дарси-Олден

В фильме «Гарри Поттер и Дары смерти» было необходимо показать молодую Лили Эванс, которая появляется в воспоминаниях Северуса Снейпа. Роль юной мамы Гарри Поттера была поручена 12-летней актрисе Элли Мэй Дарси-Олден. В настоящее время Элли, хотя и занята учебой, не исключает возможность возвращения к съемкам в будущем. 

Екатерина Дубакина

Екатерина Дубакина

Екатерина Дубакина, играющая Машу Шаталину, после окончания сериала “Моя прекрасная няня” не ушла из профессии. Она остается активной в кинематографе, основала собственный театр «Дело молодых» и участвует в благотворительных проектах.

Белла Торн

Белла Торн

Рыжеволосую бестию из сериала “Танцевальная лихорадка” сегодня просто не узнать! После съемок в проектах “Диснея” Белла Торн очень хотела избавиться от образа скромной девочки, да так сильно, что переборщила. Ее единственный успешный проект с высокими оценками на данный момент — сериал «Красные браслеты». В остальном она известно только из-за своей модельной внешности и тяги к откровенным фотосессиям. 

Дэрил Сабара

Дэрил Сабара

Дэрил Сабара, известный своей ролью мальчика из шпионской семьи в фильме «Дети шпионов», столкнулся со спадом популярности после успеха в четырех частях этой франшизы. Будучи уже взрослым, он снялся в фильме “Философы: урок выживания” и немного озвучивал мультфильмы. 

Екатерина Старшова

Екатерина Старшова

У многих самой любимой папиной дочкой была именно малышка Пуговка. Несмотря на серьезное увлечение девочки фигурным катанием, родители решили отправить ее на кастинг сериала “Папины дочки”, где она получила роль и играла ее в течение 6 лет. Однако ни спорт, ни актерская карьера не заинтересовали Катю. Она поступила в МГУ на медицинский факультет. Единственным исключением было ее появление в камео в первой серии нового сериала «Папиных дочек».

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Младшая Шаталина из сериала «Моя прекрасная няня» снялась в продолжении ситкома, но после этого решила не продолжать карьеру в кино. В настоящее время она живет за границей, по последней информации — в Швейцарии.

Мария Ильюхина

Мария Ильюхина

Мария Ильюхина пришла на съёмочную площадку сериала “Воронины”, будучи совсем крошкой. Почти целое десятилетие лет зрители наблюдали, как малышка Маша подрастает и становится девушкой. Когда съёмки закончились, уже взрослая Маша сильно удивила фанатов. Сначала она объявила о своей беременности, а потом вышла замуж в возрасте 20 лет. Сегодня молодая мама радует фанатов новыми фотографиями — часто весьма откровенного характера.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.