Толку ‑ ноль? 8 звёзд, которым говорили, что ничего «путного» из них не выйдет

Культура Кино и сериалы

звезды двоечники

Школьное образование не только дает ребенку базовые знания, но и учит его ответственности и дисциплине. Если выполнять все поручения учителей, не прогуливать и заниматься домашним заданием, то шансы на успешное будущее будут расти. По крайней мере, именно так многим говорили в школе. На самом деле настоящий талант всегда найдет дорогу — в этих звезд тоже никто не верил.

Ольга Бузова

звезды двоечники

Ольга плохо училась только до 9 класса. Виной всему было желанием “бунтовать” и “быть крутой”. К 10 классу будущая звезда наконец-то взялась за ум, а школу Бузова и вовсе закончила с медалью.

Дарья Мельникова

звезды двоечники

Звезда «Папиных дочек«‎ плохо училась из-за напряженных отношений с одноклассниками. Не желая общаться с другими детьми, Мельникова частенько прогуливала школу. Ей даже пришлось два года отсидеть в 8 классе. Трудности с учебой отошли на второй план, когда впереди замаячила возможность стать актрисой.

Наталья Водянова

звезды двоечники

Супермодель окончила только 9 классов. Среднего образования, как и высшего, Наталья Водянова не получила. В школе ей было трудно, ведь приходилось работать наравне с мамой и ухаживать за сестрами. Очень вовремя судьба подарила простой девочке из небогатой семьи возможность прославиться на весь мир.

Лариса Гузеева

звезды двоечники

Лариса Гузеева была школьной бунтаркой и хулиганкой. Ни учителя, ни мама-педагог не могли справиться со своенравной будущей актрисой. Она не делала домашние задания, обожала вызывающие наряды и могла нагрубить администрации школы. Когда Гузеева выпустилась, мама подарила ей букет со словами: “Слава Богу!”.

Павел Прилучный

звезды двоечники

В школе Павел Прилучный собирал “двойки” и “тройки”. Он прогуливал все уроки, даже на физкультуру не ходил. Зато ответственно посещал кружки и секции: бокс, хор и танцы. В итоге два последних класса в школе Прилучный закончил экстерном, чтобы побыстрее поступить в театральное училище.

Нюша

звезды двоечники

Как и многие дети, в начальной школе Аня Шурочкина была “отличницей”. А потом в ее жизнь ворвалось новое увлечение — музыка. Нюше ставили “тройки” за то, что она участвовала во всех творческих мероприятиях школы. Учителя сразу понимали: зачем мучить скучными науками талантливую девочку.

Владимир Кристовский

звезды двоечники

Будущего музыканта, лидера группы Uma2rman, раздражала не сама учеба, а ранние подъемы в школу. Кристовский никак не мог привыкнуть к рутине, потому и стал главным прогульщиком в классе. Из-за вальяжного отношения к занятиям парню не светило вузовское образование, так что после школы он отучился на электромонтера.

Александр Збруев

звезды двоечники

Актер Александр Збруев все 10 лет получал в основном “двойки”. Его и отсавляли на второй год, и отчисляли, но все не помогало наставить нерадивого ученика на путь истинный. Чтобы не расстраивать родителей, Збруев хитрил. Он завел второй дневник, где ставил только хорошие оценки.

Подпишитесь на канал и проведите время за чтением интересных материалов. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.