Детский беспредел: 10 доказательств, что нервы родителей должны быть крепче стали

Стиль жизни Развлечения

Дети — это безусловное счастье. Но чаще всего жизнь с малышами становится не сказкой, а адски тяжелым испытанием на прочность.

Детский беспредел

Люди, которые любят детей, но пока не обзавелись своими, постоянно восхищаются малышней. Какие они милые, интересные, непосредственные! Со стороны – да, но родители этих ангелочков видят и обратную сторону.

Герои нашей подборки мастерски проверяют прочность родительских нервов. Они делают все, что им заблагорассудится — мама и папа, реагируйте, как хотите. Эти снимки могут развеселить, а могут и шокировать, так что берегите свои нервишки!

1

Детский беспредел

Взрослые тоже порой недоумевают, почему декоративное мыло так реалистично и вкусно выглядит. Ребенку тут никак не удержаться — так и тянет попробовать.

2

Детский беспредел

Грязевые ванны полезны для кожи, но вряд ли для этих целей подходит мокрая земля с клумбы во дворе.

3

Детский беспредел

Девочка высыпала чипсы в собачью миску. Нет, не хотела угостить питомца, просто разнообразила собственный прием пищи. Родители в шоке.

4

Детский беспредел

Идеальный костюм для семейного праздника. Зато мальчишка гарантированно будет выглядеть лучше всех на общих фото. Никаких неловких улыбок, закрытых глаз и неудачных ракурсов.

5

Детский беспредел

Когда по календарю лето, но душа просит зимних забав. Все легко исправляется: нужно лишь пару кило муки, чуть-чуть фантазии и о-о-очень терпеливая мама.

6

Детский беспредел

Дочь автора фото приготовила блинчики и захотела, чтобы ее кулинарный шедевр попробовали все домочадцы. Пришлось пойти на крайние меры.

7

Детский беспредел

На какие только жертвы не пойдешь ради лучшего друга. Надеемся, что мальчик с фото забудет об этой привычке, когда вырастет.

8

Детский беспредел

Старшая сестра играла с младшей и немножко увлеклась. После такого малышку можно смело готовить в космонавты.

9

Детский беспредел

Правило номер 9: никогда не доверяйте игровые консоли детям младше трех лет. Вот какой результат может получиться, если проигнорировать наше предостережение.

10

Детский беспредел

Очевидно же, что на снимке будущий стилист. С платьем у модели все нормально, но вот рука явно была лишней…

А ситуация на какой фотографии почти вывела вас из себя?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.