Девчонки “Ералаша”: повзрослели и превратились в роскошных женщин

Культура Кино и сериалы

Увидеть главных актрис тележурнала спустя годы не хотите ли?

С 1974 года “Ералаш” собирал у экрана всех детей страны. Кого-то короткие и остроумные выпуски развлекали, а кому-то открывали дорогу в шоу-бизнес. Почти каждый второй герой главного детского шоу стал звездой — кино, театра, телевидения или музыкальной сцены.

Мы решили узнать, как сложилась судьба юных актрис “Ералаша” спустя 20 лет (или даже больше). Некоторых вы не успели забыть, так как они до сих пор мелькают на экране. Другая половина погрузилась в обычную жизнь и почти не появляется на публике, но это не значит, что преданные фанаты их забыли.

Анна Цуканова

Анна Цуканова

Хвостики-косички, прямая челка и ямочки — такой зрители “Ералаша” запомнили озорную Аню Цуканову. Кино девушка не составила — сегодня ее знают как актрису сериала “Восьмидесятые” и фильмов “Брестская крепость”, “Дом Солнца” и “Пять невест”.

С будущим супругом Анна Цуканова познакомилась на своих самых первых съемках. Это был режиссер Александр Котт, который на 17 лет старше актрисы. Он снимал дипломную работу и пригласил тогда еще 8-летнюю актрису поучаствовать в съемках. До совершеннолетия режиссер и Анна больше не пересекались. Никто не знал, что спустя много лет они свяжут себя узами брака.

Екатерина Вуличенко

герои сериала ералаш сейчас

Героиня серии “Он и Она” выросла и стала успешной киноактрисой. Первая роль на большом экране ей досталась сразу после выпускного из школы — тогда Вуличенко пригласили на съемки фильма “Змеиный источник”, где её озвучивала Мария Порошина.

Екатерина дважды была замужем. Воспитывает двоих детей от разных супругов.

Полина Ртищева

герои сериала ералаш сейчас

Полине Ртищевой всегда доставались образы вредных школьниц. После “Ералаша” девушка решила посвятить себя тележурналистике. Она работала ведущей, а потом продюсировала научно-познавательную передачу “Галилео”.

Полина живет в браке, растит троих детей и занимается дубляжом. Появляться на экране она почти перестала из-за бизнеса — бывшая звезда тележурнала открыла сеть салонов красоты.

Анастасия Сиваева

герои сериала ералаш сейчас

Анастасия Сиваева осталась в памяти зрителей не только как Даша из “Папиных дочек”, но и как выпускница “Ералаша”. Несмотря на то, что она появлялась только в трех выпусках передачи, яркую и талантливую девочку быстро “переманили” в кино.

С 2015 года Сиваева оставила карьеру, не ведет соцсети и не появляется на светских мероприятиях.

Ольга Кузьмина

Ольга Кузьмина

Многие помнят Ольгу Кузьмину по серии «Никто, кроме меня». В 2000 году девочка начала свой творческий путь именно благодаря “Ералашу”. Ее самой звездной ролью стал образ официантки Насти Фоминой из телесериала “Кухня”.

Кузьмина была замужем за психологом Алексеем, воспитывает от него сына Гордея.

Наталья Ионова

Наталья Ионова

Это сейчас она известна как певица Глюкоза, а вот раньше девочка-блондинка была звездой серий “Поганки” и “Неприятное известие” в “Ералаше”. Наталья могла бы стать актрисой, однако вовремя познакомилась с продюсером Максимом Фадеевым.

С 2006 года Ионова замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. Пара воспитывает двоих дочерей и сына Александра от первого брака.

Мария Иващенко

Мария Иващенко

Мария Иващенко тоже стала актрисой, но за кадром. Она подарила голос Полумне Лавгуд из “Гарри Поттера”, Анастейше Стил из фильма “Пятьдесят оттенков серого” и главной героине в сериале “Ханна Монтана”.

В кино Мария тоже снималась. Особую популярность она приобрела благодаря проектам “Молодежка” и “Ивановы-Ивановы”.

А вы смотрели «Ералаш»? Помните самую любимую серию?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.