Девушка, покажите паспорт: 10 звезд, которые выглядят гораздо лучше своих лет

Красота

В чем секрет такой сногсшибательной, но главное, неувядающей красоты?

Джулианна Мур

Косметология, диеты, спорт, массажи льдом и целебные медитации — сколько желающих сохранить молодость и красоту, столько и способов. Само собой, самым эффективным борцом с первыми (и не очень) признаками старения была и остается пластическая хирургия. А можно ли отказаться от нее вообще? Только в одном случае — при сильной генетике.

Секрет бесконечной привлекательности этих звезд пытаются узнать поклонники, коллеги и журналисты. Но нам кажется, что все и так лежит на поверхности: селебрити из нашей подборки просто несказанно везет, вот и все.

Приянка Чопра

10 хорошо выглядящих звезд

Победительница конкурса “Мисс мира” 2000 года — представляете, сколько ей уже? Да, Приянка Чопра почти перешагнула отметку в 40 лет, а по ней так и не скажешь. Актриса продолжает сниматься в кино и писать музыку, а еще привыкает к новой роли: зимой 2022 года суррогатная мать родила Приянке и ее мужу Нику Джонасу первенца.

Жизель Бюндхен

10 хорошо выглядящих звезд

Жизель Бюндхен была не только самой высокооплачиваемой моделью на свете, но и определенно одной из самых красивых — пока не объявила о завершении карьеры. 41-летняя красотка теперь посвящает время благотворительности и семье. Глядя на стройную фигуру Жизель, сложно поверить, что у нее двое детей.

Кейт Мосс

кейт мосс

Кейт Мосс по праву может называться легендарной супермоделью. Она в одиночку противостояла идеальным моделям 1990-х: именно тогда на подиуме начали появляться не “богини”, а обычные девушки, иногда с уклоном андрогинность — как сама Кейт. У 48-летней звезды модного мира были трудные периоды, но сейчас она восстанавливает свое доброе имя.

София Вергара

10 хорошо выглядящих звезд

Верите, что Софии Вергаре почти “полтинник”? Вот и мы не представляем, как это может быть правдой: выглядит-то она максимум на 30-35. Можно смело завидовать не только ее внешности, но и достижениям: целых два раза Forbes признавал Вергару самой высокооплачиваемой телевизионной актрисой в мире.

Кейт Хадсон

10 хорошо выглядящих звезд

Можно смотреть на Кейт Хадсон бесконечно, но так и не поверить, что голливудской звезде уже 42 года. Однако ей явно есть куда стремиться: ее мама Голди Хоун и в 76 умудряется выглядеть роскошно.

Бергюзар Корель

10 хорошо выглядящих звезд

Турецкая актриса кино и телевидения летом 2022 года отметит 40-й юбилей. Правда, меняется только цифра, а внешне Бергюзар как была, так и остается незабываемой восточной красавицей. Звезда экрана снялась всего в 10 проектах, но за каждый получила минимум по одной награде.

Натали Портман

10 хорошо выглядящих звезд

Миниатюрная Натали Портман хорошо выглядит и в 20, и в 40 лет. Кроме того, она почти не меняется с возрастом — разве что взгляд становится мудрее и серьезнее. Секрет молодости актрисы кроется в ее аккуратных параметрах: с тонкой талией и невысоким ростом любая женщина будет казаться младше своих лет.

Джулианна Мур

Джулианна Мур

Джулианне Мур 61 год — это больше звучит как шутка. Актриса никогда (по ее собственным словам) не прибегала к услугам пластических хирургов, но все равно выглядит куда моложе своих звездных ровесниц.

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Пусть пройдет еще много лет, но Сальма Хайек как была, так и останется одной из самых красивых женщин в истории кино. Даже в свои 55 лет актриса не перестает удивлять фанатов идеальной фигурой.

Ракель Уэлч

10 хорошо выглядящих звезд

Не представляем, что с собой сделала Ракель Уэлч, но секс-символ 1970-х вполне может стать эталоном красоты и сегодня. Звезда ленты “Миллион лет до нашей эры” и обложек мужских журналов точно обманула время и природу, раз в 81 год выглядит как-то так.

А возраст какой звезды вы бы ни за что не угадали без подсказки?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.