Девушки бывают разные: 11 потрясающих красавиц из разных уголков планеты

Красота

Эти красавицы совсем не похожи друг на друга, и в этом вся прелесть.

девушки

Как же прекрасно, что в мире, который нас окружает, все такое разное. Жаркие пустыни, влажные тропические леса, вечная мерзлота – один пейзаж сменяет другой. И погода везде разная, и традиции у каждой национальности свои, особенные. Но самое прекрасное, что нас окружают такие разные девушки.

Блондинки, брюнетки, рыжие. Высокие, низкие, худые и полные – как говорится, на разный вкус и цвет. И нельзя сказать, кто из них краше. В каждой национальности есть свои потрясающие красотки, фотографии которых мы и собрали в нашу подборку самых очаровательных девушек мира.

1. Тони Энн Сингх

 11 потрясающих красавиц с разных уголков планеты

Эта знойная красотка родом с Ямайки. В 2019 году она стала сначала “Мисс Ямайка”, а потом “Мисс Мира”. За все существование конкурса она стала четвертой представительницей этой страны, которая получила такой титул. Кстати, у девушки ученая степень по психологии, которую она получила в университете штата Флорида.

2. Шалани Тарака

 11 потрясающих красавиц с разных уголков планеты

Актриса и модель с Шри-Ланки очень популярна у себя на родине. У нее есть титул первой красавицы местного конкурса красоты. Но Шалани не только пустышка с красивым личиком – она еще и умна. Девушка помимо всего прочего писательница, неравнодушная к острым социальным проблемам.

3. Мадина Манапова

 11 потрясающих красавиц с разных уголков планеты

Популярная певица из Дагестана входит в список самых красивых девушек республики. Несмотря на свою красоту, Мадина не любит распространяться о своей жизни. Такая скромность и небольшой флер тайны вокруг нее придает еще больше привлекательности образу красавицы.

4. Каролина Выдра

 11 потрясающих красавиц с разных уголков планеты

Для многих лицо этой красавицы из Польши покажется знакомым. Конечно, ведь она играла в сериале “Доктор Хаус” фиктивную жену главного героя. Карьера Каролины началась с модельного бизнеса, как это часто бывает у красивых девушек. А теперь она может похвастаться довольно впечатляющей фильмографией.

5. Ирина Шейк

 11 потрясающих красавиц с разных уголков планеты

Кто не знает Ирину Шейк? Среди наших соотечественников и нет таких, наверное. Простая девушка, которая родилась в Челябинской области и долго считала себя некрасивой, сумела покорить мир своей красотой и шармом. Сегодня она одна из самых высокооплачиваемых моделей. А ее имя даже упомянул в своей песне знаменитый рэпер Канье Уэст.

6. Эсти Гинзбург

 11 потрясающих красавиц с разных уголков планеты

Эсти – модель родом из Тель-Авива. Девушка два года служила в вооруженных силах Израиля и считает это очень почетным делом. Свою коллегу, которая уклонилась от службы в армии, она публично раскритиковала.

7. Ванесса Понсе де Леон

 11 потрясающих красавиц с разных уголков планеты

Девушка стала первой мексиканкой, которая получила титул “Мисс Мира” в 2018 году. Ее считают и самой старой обладательницей этого статуса, как бы странно это ни звучало. Ванессе было 26 лет, когда она победила. А еще девушка не просто красивая, но и очень умная. У нее ученая степень по международному бизнесу,  и она входит в совет директоров реабилитационного центра для девушек и женщин.

8. Бергюзар Корель

 11 потрясающих красавиц с разных уголков планеты

Турецкая актриса идеально подошла на роль Шахерезады в романтической драме “Тысяча и одна ночь”. На съемках она познакомилась со своим будущим мужем – Халитом Эргенчем. Играла актриса и в знаменитом в России сериале “Великолепный век”.

9. Мария Цангараки

 11 потрясающих красавиц с разных уголков планеты

Мария родилась на острове Крит. Ее любимое блюдо – шарики из свинины, которые в Греции называются сувлаки. Мало кто знает, что эта участница конкурсов красоты и успешная модель закончила философский факультет. Вот такая красота вместе с интеллектуальностью.

10. Мелисса Сатта

 11 потрясающих красавиц с разных уголков планеты

Эта жгучая брюнетка – типичная представительница итальянских девушек. Но она не просто красавица, но и действительно целеустремленный человек. И неудивительно, ведь Мелисса в юношестве занималась спортом – карате и футболом.

11. Каролина Куркова

 11 потрясающих красавиц с разных уголков планеты

Чешская супермодель несколько раз получала признание самой красивой девушки Европы. Она числится в списке Forbes как одна из самых высокооплачиваемых моделей. На фотографиях и на подиуме Каролина всегда шикарно выглядит, но в повседневной жизни предпочитает простые джинсы и кроссовки, ведь для семьи она в первую очередь мама и любящая жена.

Какая девушка точно заслуживает чести входить в список самых красивых женщин планеты?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.