Психоделика и реальность: 12 невероятных преображений от Ники Хилл

Красота

Работы этой нестандартной художницы не похожи одна на другую. Реалистичные образы смешаны с очень необычным взглядом на мир.

12 оптических иллюзий

Творчество – понятие очень растяжимое. Его элементы присутствуют практически в любой работе, если она выполняется от души. А искусство – это не только живопись и музыка. Сегодня оно принимает очень разные формы, в том числе и затрагивая такие повседневные с первого взгляда вещи, как макияж.

Но в реальности все гораздо глубже. Сегодня визажисты имеют возможность реализовывать себя на только в качестве людей, которые умеют красиво нанести тени и скорректировать тон лица. В настоящий момент популярен тренд, когда они используют свое лицо как холст, на котором рисуют потрясающие вещи. Наша героиня сегодня – Ники Хилл, и вот ее самые прекрасные работы.

1

12 оптических иллюзий

Ники Хилли 28 лет. Девушка не просто увлекается макияжем, но и создает удивительные вещи. Она может стать похожа на любую знаменитость, а еще очень любит создавать психоделические иллюзии.

2

12 оптических иллюзий

Ники живет в Манчестере. Она никогда не думала, что именно визаж станет ее страстью, но стремление к искусству она испытывала всегда.

3

12 оптических иллюзий

Визажистка уже повторяла образы Анджелины Джоли, Адель, Мадонны, Линдси Лохан, Леди Гага, даже Бориса Джонсона и Дональда Трампа. Но больше всего удивило публику лицо Робина Уильямса.

4

12 оптических иллюзий

Фантастические работы Ники выглядят очень реалистично. Некоторые вызывают сильные эмоции, потому что они действительно кажутся настоящими. Порой становится жутко от того, что создает эта художница.

5

12 оптических иллюзий

Ники – самоучка. Начинала она с простого макияжа, но постепенно пришла к мысли, что хочет создавать что-нибудь интересное. Так девушка решила использовать декоративную косметику для того, чтобы превращаться в разных людей и персонажей.

6

12 оптических иллюзий

Творчество Ники Хилл не остается незамеченным. У нее много подписчиков в социальных сетях, которые поддерживают талантливую девушку и стимулируют ее создавать еще больше работ.

7

12 оптических иллюзий

В период пандемии ее творчество стало еще активнее. В тот же момент увеличилось и число поклонников, что неудивительно – работы Ники действительно потрясающие.

8

12 оптических иллюзий

Ники с детства чувствовала, что в ней скрыт творческий потенциал. Но она долго не могла понять, как же ей его проявить. Пару раз ради шутки она сделала себе замысловатый макияж, который положительно оценили ее друзья. Они, собственно, и посоветовали Ники начать размещать их в интернете. И это стало толчком в карьере девушки. А мы этому только рады – нам нравится смотреть на работы Ники.

9

12 оптических иллюзий

На каждую работу уходит несколько часов. А на преображения в звезд, например, в Робина Уильямса, она потратила почти полдня. Но каждая работа стоит того, чтобы выделить на нее такое большое количество времени.

10

12 оптических иллюзий

Главный критик Ники – ее бойфренд Адам. Он не просто поддерживает девушку в ее начинаниях, но еще и может указать на какие-то погрешности в образе. Ники никогда не публикует свои работы, пока не получит одобрения Адама.

11

12 оптических иллюзий

Ники мечтает сделать макияж не только своим увлечением, но и профессиональной сферой, в которой она будет реализовывать свою фантазию и удивлять мир такими необычными и прекрасными работами.

12

12 оптических иллюзий

Каждая работа Ники Хилл – это эстетическое удовольствие и удивление от того, что все это реальность, и в работах нет ни капли обработки в графических редакторах.

Какая работа Ники Хилл удивила и восхитила вас больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.