«Дикий ангел» и ее герои 20 лет спустя

Культура Кино и сериалы

«Дикий ангел» – один из любимых латиноамериканских сериалов, вышедший на наших экранах на рубеже веков. Как теперь живут актеры, которые почти 20 лет назад собирали перед телевизорами миллионы?

Интерес к латиноамериканским сериалам давно притих, но 20 лет назад их смотрели все. «Дикий ангел», он же «Muneca Brava» – образец такой «мыльной оперы» с аргентинскими страстями и наивной романтикой. Сейчас его сюжет кажется забавным, но в 1999 году, когда на российских экранах впервые появился этот сериал, он получил огромный зрительский рейтинг. Смотрели все – не только домохозяйки, но и все остальные категории зрителей. Как сложилась судьба актеров, имена которых когда-то знали все?

Наталия Орейро

Жизнь актрисы – не такая уж простая, повезло ей далеко не сразу. В 16 лет она приехала в Буэнос-Айрес, мечтая о главных ролях. Но до 1997 года ее брали только на эпизодические. Потом она вышла замуж за известного актера, попала в сериал «Богатые и знаменитые», а уже оттуда – в «Дикого ангела», который принес ей известность во всем мире. Актриса решила воспользоваться моментом и выпустила три музыкальных альбома, которые у нее на родине популярны и сейчас, недавно появился четвертый.

Ее стали приглашать и в другие фильмы, в основном – аргентинские. С первым мужем Орейро развелась, сошлась с музыкантом Рикардо Мольо, а в 2012 году родила сына Мерлина. Актриса утверждает, что знакомство с новым мужем вывело ее из ужасной депрессии и помогло снова научиться радоваться каждому дню.

наталья орейро в диком ангеле и сейчас

Факундо Арана

Факундо Арана сыграл Иво, возлюбленного героини Орейро. Хотя большинство исполнителей главных ролей в подобных сериалах долго на плаву не держится, Арана оказался исключением – он до сих пор востребован. Экранный союз с Орейро сделал его знаменитым, так что после съемок в сериале он принял участие в разных проектах. На родине аргентинца любят – присудили больше двадцати наград за актерское мастерство. Сыграл он и в еще одном сериале с Наталией – «Ты – моя жизнь». Теперь продолжает сниматься и занимается игрой на саксофоне, ведет здоровый образ жизни.

факундо арана в диком ангеле и сейчас

Вероника Виейра

Вероника Виейра сыграла сестру Иво. Но «Дикий ангел» стал единственным проектом, который принес ей известность. До него были шесть эпизодических ролей, после – тоже несколько. Дальше – семейная жизнь, Виейра родила шестерых детей и живет в благополучии, так как родом из богатой и уважаемой в Аргентине семьи.

вероника вийера дикий ангел

Виктория Онетто

Помните веселую служанку Аделину? Ее сыграла Виктория Онетто, которая и в жизни обладает легким характером. Оптимизм помог ей побороть массу жизненных трудностей. Отец девушки был убит, когда ее мать была на пятом месяце беременности. Воспитанию Виктории не уделяли много времени. Она жила с бабушкой и хотела стать танцовщицей. Однако в 14 лет она волей случая попала на роль в телесериале и решила продолжить работу над кинокарьерой. Со времен легендарного сериала она снялась еще в нескольких, широко известна благодаря ролям в эротических фильмах и считает, что именно такие роли удаются ей лучше всего.

виктория онетто дикий ангел

Габриэла Сари

Еще одна актриса, которая стала знаменитой благодаря «Muneca Brava» – Габриэла Сари. Она не из бедной семьи – отец был певцом. Но у этого были свои минусы – Габриэла стремилась стать актрисой, а ее папа считал, что такое занятие нисколько ей не подходит. Может, мы и не увидели бы ее в сериале, если бы отец не умер. После она стала принимать самостоятельные решения и теперь в фильмографии девушки еще 19 актерских работ.

габриэла сари дикий ангел

Сегундо Сернадас

«Дикий ангел» стал для этого актера далеко не первым проектом, он уже был востребован у аргентинской молодежи. Кумир девушек, обладавший неплохими внешними данными, стал после него лишь еще популярнее. У него внушительная армия поклонниц в Южной Америке, каждый год актер снимается минимум в одном сериале.

сегундо сернадас дикий ангел

Марианна Ариас

Андреа – секретарша из фильма, которая чуть было не стала женой Иво и строила козни на протяжении всего проекта, тоже смогла удачно воспользоваться известностью. После роли в сериале она сделала карьеру модели. Позже она родила дочь, но работу забрасывать не стала. Ариас продолжает съемки и часто появляется на подиуме.

мариана ариас дикий ангел

Многие актеры «Дикого ангела» остались кумирами телезрителей. Пусть они добились популярности только у себя на родине, почти весь актерский состав продолжает радовать поклонников появлениями в разного рода «мыльных операх». Мировой известности не имеют, но хранят приятные воспоминания о тех временах, когда их лучший проект собирал миллионы зрителей у голубых экранов.

Наталья Орейро и Факундо Арана оказались самыми успешными среди тех, кто принимал участие в съемках сериала. Они по-прежнему активно снимаются на телевидении и им регулярно предлагают главные роли. Недавно звезды опубликовали совместное фото, которое собрало массу отзывов – среди откликнувшихся нашлись как злопыхатели, отметившие, что кумиры давних времен постарели, но другие отметили, что Орейро и Арана до сих пор находятся в отличной физической форме.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.