Дошли до предела, но им «красиво»: 8 сильно исхудавших звёзд

Красота

Любая фигура привлекательна, но доводить себя до минимального веса — опасно.

исхудавшие звезды

Под красивой фигурой в разные времена понимали что-то свое. Где-то были популярны полные, крепкие и сильные дамы, где-то — худенькие, субтильные. В современности никого не загоняют в рамки, но женщины все равно стремятся похудеть до “идеала”. Посмотрим на эту моду честными глазами: худоба часто пугает, а не восхищает. И на примере этих звезд мы все видим, как есть.

Анастасия Волочкова

исхудавшие звезды

Балерины должны быть худыми, почти невесомыми, но Анастасия Волочкова всегда была обладательницей нетипично статкной для танцовщицы фигурой. Однако в последнее время звезда “Большого” заметно исхудала. Кто-то говорит, что артистка присоединилась к всеобщему тренду (подразумевается, конечно, увлечение “Оземпиком”), либо скинула вес на фоне личных переживаний. У Волочковой произошли конфликты с Никитой Джигурдой и соседями по элитному поселку.

Алана Мамаева

исхудавшие звезды

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева призналась, что при росте 178 см весит всего. Чрезмерная худоба Алану ее беспокоит, ведь, по ее словам, это не генетика, а результат “долгой работы над собой”. Когда-то у девушки был лишний вес, она стремилась к похудению, но, как замечают подписчики Мамаевой, перестаралась.

Стася Милославская

исхудавшие звезды

Актриса Стася Милославская несколько лет подряд пугала поклонников сильной худобой. Однако на замечания со стороны она реагировала спокойно, уверяя окружающих в том, что такое тело досталось ей от природы. Исправить свою конституцию звезда не может.

Кейт Миддлтон

исхудавшие звезды

Вокруг принцессы Уэльской сейчас ходит много слухов. Еще в конце 2023 года Кейт пропала. По официальной версии, она находилась на лечении. Когда общественное недовольство в Британии достигло пика, Миддлтон якобы появилась перед папарацци вместе с Уильямом. Если опустить догадки, будто это не принцесса, а ее двойник, то Кейт сильно исхудала. Возможно, это последствия лечения.

Кристина Орбакайте

исхудавшие звезды

Фанаты заметили, что Кристина Орбакайте сильно похудела. Артистка говорит, что такую фигуру она получила за счет строгого питания и интенсивные нагрузки. Некоторые подписчики связывают довольно резкое похудение с проблемами в личной жизни звезды — например, с частыми отменами концертов.

Елена Подкаминская

исхудавшие звезды

Елена Подкаминская, звезда сериала “Кухня”, любит покрасоваться перед подписчиками в соцсетях в ярким образах. Но последнее время фанаты обращают внимание только на изменившуюся фигуру актрисы. Елена и раньше была стройной женщиной, а теперь стала скорее “исхудавшей”.

Айза Лилуна-Ай

исхудавшие звезды

Бывшая жена рэпера Гуфа сейчас много путешествует. Из-за постоянных переездов Айза много нервничает — на этой почве она стремительно теряет вес. Девушка практически не ест из-за постоянного отсутствия аппетита. Резкое похудение отразилось и на состоянии кожи. Сама Айза говорит, что тело стало дряблым, а мышцы “развалились”.

Шэрон Осборн

исхудавшие звезды

71-летняя Шэрон Осборн, жена музыканта Оззи Осборна, похудела почти на 20 кг на препарате “Оземпик”. Когда звезда “слезла” с лекарств, добившись желаемого веса, она поняла, что переборщила. Шэрон обратилась к врачам, так как после похудения больше не может набрать вес. Медики разводят руками — они пока не понимают, что женщина сделала с собой.

Хотите быть в курсе всех наших новых статей? Подпишитесь на наш канал прямо сейчас.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.