Достояние страны: все победительницы конкурса “Краса России” за 10 лет

Красота

Этих девушек официально признавали самыми красивыми в стране, но что ждало их после победы?

Краса России

Конкурсы красоты почти не вызывают доверия. То говорят, что там все куплено, то бесстыдно нарушают правила, чтобы соответствовать мировой повестке. Одно из немногих мероприятий, в котором до сих пор участвую по-настоящему красивые девушки — это “Краса России”.

И это не пустые слова. Мы собрали всех победительниц конкурса за последние 10 лет, чтобы вы лично могли в этом убедиться. Красавицы из разных уголков нашей необъятной уникально хороши. Они честно боролись за корону победительницы — и вот кому повезло больше всех.

Элина Киреева — 2012 год

Краса России

Победительница конкурса “Краса России” в 2012 году ведет непубличную жизнь. Известно, что девушка с отличием закончила РГТЭУ по специальности “финансы и кредит” — и на этом все. Даже социальных сетей у Элины нет, а жаль!

Анастасия Трусова — 2013

Краса России

Анастасия Трусова приехала бороться за титул “Краса России” из славного города Владимира. Девушка забрала свое, но, кажется, модельную карьеру строить не захотела. Как и ее предшественница, Настя скрылась от публики.

Татьяна Баитова — 2014 год

Краса России

Будущая королева красоты родилась в селе Боровское Курганской области, в простой многодетной семье. В 2014 году ей удалось попасть на “Красу России” и вернуться домой с короной. После конкурса девушка уехала на Мальту, где повстречала своего будущего мужа.

Александра Черепанова — 2015 год

Краса России

Александра Черепанова родом из Владивостока. 18-летняя красавица дошла до победного финала “Красы России” в 2015 году. Многих девушек до сих пор сравнивают с Сашей — самой искренней и натуральной участницей за последние годы.

Лада Акимова — 2016 год

Краса России

В 2016 году корона перешла к Ладе из Екатеринбурга. После “Красы России” девушка выступала на конкурсах “Мисс Земля”. Даже там россиянке удалось покорить жюри: она получила титул “Мисс Огонь”, опередив конкуренток из 25 стран. Сейчас Лада Акимова — востребованная модель.

Александра Цыренова — 2017 год

Краса России

В 2017 году впервые за всю историю конкурса победу одержала участница из Бурятии — Александра Цыренова.  Саша училась в МГУ на экономическом факультете и регулярно участвовала в конкурсах красоты. До “Красы России” она уже получила титул “Краса Бурятии”.

Яна Войт — 2018 год

Краса России

Москвичка Яна Войт знала, что хочет участвовать в конкурсе “Краса России” лишь с одним условием — если корона победительницы достанется ей. Ради этого студентка МГУ несколько лет сидела на диете, приближая свое тело в модельным стандартам.

Анна Бакшеева — 2019 год

Краса России

Русоволосая Анна из Читы долго и уверенно шла к победе в “Красе России”. Она с 14 лет работает моделью, а за ее плечами участие в самых разных конкурсах: от “Мисс Старшеклассница” до “Краса Забайкалья”.

Альбина Королева — 2020 год

Краса России

19-летней уроженке Ярославля в 2020 году очень повезло. Юная  Альбина — выпускница факультета физкультуры, чирлидерша и ведущая прогноза погоды — получила титул “Краса России”.  Она обожает позировать перед камерой и не боится даже откровенных фотосессий.

Екатерина Вельмакина — 2021 год

Краса России

В 2021 году Екатерина из подмосковного города Егорьевска получила сразу два титула — “Юная мисс Москва” и “Краса России”.  Участие в конкурсах красоты — не единственное хобби девушки. Она снимает видео в “Тикток”, устраивает пранки и читает рэп, не жалея острых выражений.

Дарья Луконькина — 2022 год

Краса России

В 2022 году титул забрала 19-летняя Дарья из Нижнего Новгорода. Известно, что девушка учится в педагогическом вузе, работает моделью и в будущем хочет связать свою жизнь с благотворительностью. Следующий этап для Даши — это борьба за корону “Мисс Земля” в 2023 году.

А какую победительницу вы считаете самой достойной?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.