Экзотическая красота: 10 самых красивых филиппинок

Красота

Какие филиппинские красавицы заставляют сердца биться чаще? Эти 10 роскошных девушек своей экзотичной внешностью могут затмить любую красотку.

самые красивые филлипинки

Филиппины ассоциируются у нас с жарким летом, тропическим морским климатом, обилием экзотических фруктов и, конечно же, очаровательными филиппинками. Эти девушки отличаются от других азиаток благодаря смешению кровей и рас, что всегда идет на пользу женской красоте.

Смуглая красивая кожа и миниатюрные фигуры – отличительные черты филиппинок. Нередко мужчины, побывавшие на отдыхе в этой стране, уезжают с женой, ведь местные девушки умеют общаться с противоположным полом так, что в них влюбляются сразу. А еще они очень красивые. Вот 10 самых знаменитых и роскошных филиппинок.

1. Шэмси Супсуп

самые красивые филлипинки

Девушка заняла третье место в конкурсе красоты “Мисс Вселенная” в 2011 году. По образованию она архитектор, а после мирового признания ее красоты Шэмси стала популярной телеведущей у себя на родине.

2. Энн Кертис

самые красивые филлипинки

Девушка появилась на свет в семьей австралийца и филиппинки. Родилась она в Австралии, но еще в детском возрасте переехала с родителями на Филиппины. Здесь у нее сложилась успешная карьера на телевидении и в кино. Девушка еще и поет, за что получила несколько престижных наград.

3. Мариан Ривера

самые красивые филлипинки

Эта девушка тоже наполовину филиппинка. Ее отец – испанец. После развода родителей Мариан вместе с матерью вернулась на свою историческую родину. Сегодня девушка известна как успешная модель и актриса. По версии американского журнала для мужчин она трижды становилась самой желанной женщиной в мире.

4. Зарина Гатбонтон

самые красивые филлипинки

Эта очаровательная филиппинка представляла страну на конкурсе “Мисс Мира” в 2010 году. Победу на родину она не привезла, но показала всей планете, какими могут быть очаровательными филиппинские девушки.

5. Пиа Вуртцбах

самые красивые филлипинки

А вот эта девушка привезла победу на конкурсе “Мисс Вселенная”, который проходил в 2015 году. Родилась в семье немца и филиппинки, но ее детство проходило на родине матери. Сегодня она снимается в кино, ведет телепередачи и позирует для модных журналов.

6. Николь Шерзингер

самые красивые филлипинки

Эта талантливая девушка известна многим как участница коллектива “The Pussycat Dolls”. Полное ее имя Николь Прасковья Эликолани Валиенте Шерзингер. Увидели русские корни в ее имени? Отец Николь был филиппинец, а вот у матери в роду были русские и гавайцы. Теперь понятно, почему у этой красавицы такая яркая и запоминающаяся внешность. В ней намешано столько национальностей, что по другому и быть не могло.

7. Меган Янг

самые красивые филлипинки

Коронованная “Мисс Филиппины” и “Мисс Мира” родилась в США, но еще в детском возрасте вместе с семьей переехала на родину матери на Филиппины. Девушка снимается в кино и различных телепередачах. Актерскую карьеру она начала уже в 15 лет, поэтому ее успех определенно заслуга большого трудолюбия.

8. Афина Империал

самые красивые филлипинки

Репортер, специалист по коммуникациям и королева красоты. Как вам такой список фактов об Афине Империал? Девушка заняла почетное третье место в конкурсе красоты “Мисс Земля-2011” и имеет титул “Мисс Вода”.

9. Джуэл Мише

самые красивые филлипинки

Еще один пример того, как смешение кровей отражается на внешности. У отца Джуэл в семье были и испанцы, и немцы, и американцы. А вот мать красавицы – филиппинка. Девушка закончила свою актерскую и модельную карьеру, хотя была успешной в шоу-бизнесе.

10. Ия Виллания

самые красивые филлипинки

Оба родителя девушки филиппинцы, переехавшие в Австралию. Здесь и родилась Ия, которая позже покорила свою историческую родину красотой и актерским талантом. Девушка снимается в кино и на телевидении.

А вам нравится экзотическая внешность филиппинок?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.