Почему Джулия Робертс подала на развод?

Культура Кино и сериалы

Почему бывшая “красотка” больше не может жить вместе со своим когда-то любимым супругом, и даже трое общих детей не могут удержать ее от решительного шага?

Поклонники известной актрисы примерно с год страшно переживают за нее: слухи о том, что брак Джулии Робертс держится буквально на волоске, появлялись едва ли не каждую неделю. Представители звезды опровергали сплетни, но сама актриса появлялась на публике все реже и реже, и упорно отказывалась от комментариев относительно развода.

джулия робертс

Источник: DR

Теперь все точки над “i” расставлены: официально подтверждено, что Джулия Робертс разводится со своим мужем Дэнни Модером. Что же послужило причиной, почему “характерами они так и не сошлись”? С кем останутся 15-летние двойняшки Хэйзел и Финнеас и их 12-летний брат Генри?

1. Карантин и вынужденная необходимость находиться постоянно вместе в замкнутом пространстве

джулия робертс

Источник: DR

Именно сейчас, когда карантин даже не завершен, Робертс приняла окончательное решение о разводе: она и трое их общих детей переезжают в новый дом в Сан-Франциско, а бывший муж останется жить в Лос-Анджелесе.

2. Финансовые разногласия внутри пары

Друзья пары уверяют, что вопрос заработков всегда был очень болезненным для обоих: актриса получала гонорары в десятки и сотни раз выше, чем ее муж. Она старалась делать все, чтобы сберечь его самолюбие, но он регулярно устраивал скандалы на эту тему и заметно комплексовал.

3. Ревность Дэнни и его попытки тотального контроля

Еще одна причина разрыва — ревность мужа к своей знаменитой жене. Он придирался практически к любым контактам с лицами мужского пола — его не устраивало даже то, что Джулия разговаривала со своим менеджером в нерабочее время. А уж периодический созвон супруги с ее экс-бойфрендом приводил мужа в настоящую ярость.

Как вы переживаете самоизоляцию? Получается удерживаться от раздражения в адрес своей половины?

Теги:

2 комментария

  • Татьяна
    11 июля 2020 15:59

    Знаю семьи, где люди годами так живут: мужчина работает дома, а жена занимается детьми и хозяйством. Главное - привычка. Правда женщинам от этого не очень комфортно, когда муж все время перед глазами. А мужчин наоборот - все устраивает, захотел поработал, захотел - с детьми поиграл. Надоело - уехал "по делам".

  • Алина
    5 июля 2020 15:25

    Мы тоже разводимся. Находиться 24 часа вместе, это невыносимо...

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.