Фигура после родов: 9 многодетных мам, сумевших сохранить роскошные формы

Общество

Материнство пошло им на пользу - и в 40, и в 70 лет эти женщины выглядят безупречно.

Фигура после родов

Во время беременности женщину накрывают переживания. О ребенке, о новой жизни и, конечно, о новом теле — не всем удается сохранить формы после родов. Набирать вес в такое время — это естественно, ведь так организм приспосабливается к новой роли. К тому же, не всех ждут кардинальные изменения.

Эти знаменитости известны не только как талантливые профессионалы в своем деле, но и как образцовые многодетные мамы. Вне зависимости от возраста они продолжают выглядеть идеально — а ведь забота о детях тоже представляет собой непосильный труд. К счастью, и семью, и привлекательность, и карьеру звездам из нашей подборки удалось сохранить.

Мария Порошина, 48 лет

9 многодетных звезд

У Марии Порошиной пятеро детей — четыре дочери и сын, родившийся в 2019 году. Первым официальным мужем актрисы стал Гоша Куценко, вместе с которым она прожила пять лет. В этот период на свет появилась старшая дочь артистов — Полина, которая также поступила в театральный институт. Со следующим мужем, актером Ильей Древновым, Порошина была вместе до 2018 года: именно в этом браке Мария стала многодетной матерью.

Крис Дженнер, 65 лет

9 многодетных звезд

Знаменитая мама семейства Кардашьян-Дженнер воспитала шестерых детей — и все они стали звездами современности. В браке с первым мужем, адвокатом Робертом Кардашьяном, на свет появились Кортни, Ким, Хлои и Роб. От второго супруга, спортсмена Брюса Дженнера, Крис родила Кендалл и Кайли. Сейчас у старшей Дженнер 11 внуков.

Николь Кидман, 54 года

9 многодетных звезд

Первым мужем актрисы был Том Круз. Общих детей у пары нет, но они усыновили дочь Изабеллу и сына Коннора. С 2005 года Никола замужем за австрийским музыкантом Китом Урбаном. В этом союзе на свет появились две девочки — Сандей Роуз и Фейт Маргарет — младшая была выношена суррогатной матерью, но является биологической дочерью Кидман и Урбана.

Екатерина Климова, 44 года

9 многодетных звезд

С первым мужем актриса познакомилась, когда ей было всего 15 лет. Ювелир Илья Хорошилов стал отцом старшей дочери Климовой — Елизаветы. Во время 10-летнего брака с актером Игорем Петренко звезда стала мамой еще два раза — на свет появились мальчики Корней и Матвей. С 2015 по 2019 год Екатерина была замужем за актером Гелой Месхи, от которого родила самую младшую дочь — Изабеллу.

Анна Семак, 42 года

9 многодетных звезд

Жена главного тренера команды “Зенит” — мать семерых детей. От первого брака у Анны была дочь Майя, а от Сергея Семака, с которым девушка сошлась в 2008 году, родились  пятеро детей: Семен, Иван, Варвара, Савва и Илария. В 2016 пара удочерила девочку Таню с редким “синдромом русалки”.

Мерил Стрип, 72 года

9 многодетных звезд

Голливудская актриса и трехкратная обладательница премии Оскар — еще и многодетная мама. Вместе с мужем, скульптором Доном Гаммером, Мерил Стрип воспитала четырех детей: сына Генри и трех дочерей — Мэри, Грейс и Луизу. Все наследники актрисы уже взрослые: Мэри и Грейс стали актрисами, а Генри — музыкантом.

Анджелина Джоли, 46 лет

9 многодетных звезд

Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывали шестерых детей, пока были вместе — трое из них были усыновлены. Шайло, Нокс и Вивьен являются биологическими детьми актеров. Остальных — Мэддокса, Захару и Пакса — актриса встретила во время гуманитарных миссий, спонсируемых ООН.

Стефани Сеймур, 53 года

9 многодетных звезд

Еще в конце 80-х американская модель вышла замуж за рок-гитариста Томми Эндрюса, но брак закончился разводом в 1990 году. Спустя год Сеймур впервые стала мамой — от экс-супруга у нее родился сын Дилан Томас Эндрюс. В 1995 году Стефани второй раз вступила в серьезные отношения — ее избранником стал бизнесмен Питер Брант.  У них родились два сына: Питер и Гарри, погибший зимой 2021 года, а также дочь Лили Маргарет.

Деми Мур, 59 лет

9 многодетных звезд

У Деми Мур 3 дочери от актера Брюса Уиллиса. В фильме “Ангелы Чарли: Только вперед” звезда снималась, когда уже была матерью — на момент премьеры фильма в 2003 году ей было уже больше 40, однако Деми поразила всех идеальной фигурой. По признанию Мур, она с юности привыкла к тяжелым физическим нагрузкам и старается ежедневно тренироваться.

А кто из звезд вообще не выглядит как многодетная мама?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.