Гниющие импланты, сепсис, «поехавшее» лицо: 10 звёзд, хотевших стать самыми красивыми

Красота Здоровье

Красота требует жертв. Многим не жалко времени и денег на “улучшение себя”, но зачем рисковать самым ценным — здоровьем?

последствия красоты

Несмотря на то, что сейчас пластическая хирургия и косметология в десятки раз безопаснее, чем в прошлом, пациенты все равно сталкиваются с различными осложнениями. У одних проявляется индивидуальная реакция на корректирующий материал, другие нарушают предписания врачей, а третьим банально не везет. Мы показали, на что идут знаменитости, которые хотят стать красивыми любой ценой.

Стенио Гарсия

последствия красоты

Дядя Али из сериала “Клон” на старости лет увлекся пластикой. Следом за операциями 90-летний актер Стенио Гарсия столкнулся с проблемами со здоровьем: у звезды развились интоксикационный синдром и начальная форма сепсиса. Независимые эксперты подтвердили, что плохое тяжелое состояние звезды — это осложнения после пластических операций.

Дина Саева

последствия красоты

Дина Саева, блогер и модель, захотела увеличить губы. Однако результат сразу насторожил девушку. Отек держался более месяца, поэтому Дине пришлось удалять филлер. Но эта процедура оказалась еще более сложной и травмирующей: растворитель повредил слизистую губ.

Гоар Аветисян

последствия красоты

Гоар Аветисян худела на операционном столе Тимура Хайдарова. Визажисту удаляли излишки кожи и жировых отложений. Операция привела к осложнениям и тяжелому восстановлению, длившемуся несколько месяцев. Гоар жаловалась подписчикам на свое состояние и призывала близких молиться о ее здоровье, потому что ничего другого не оставалось.

Виктория Романец

последствия красоты

Виктория Романец, звезда “Дома-2”, обратилась к пластическому хирургу за коррекцией носа. Ринопластику девушке проводили трижды. Но из-за несоблюдения рекомендаций врачей у Романец начались осложнения — у нее “просела” спинка носа. Придется снова идти в клинику, но звезду это не отпугнуло: денег, здоровья и времени ради преображения ей не жалко.

Татьяна Васильева

последствия красоты

Актриса Татьяна Васильева начала делать операции уже в 90-х. Позже она запланировала “обновить” результат с помощью подтяжки лица. Однако Васильева по незнанию приняла аспирин до операции — препарат спровоцировал разжижение крови, и на операционном столе у звезды началось кровотечение. Врачи буквально вытащили Татьяну с того света.

Кристи Бринкли

последствия красоты

70-летняя модель Кристи Бринкли отличалась не только моложавой внешностью, но и всегда красивым, ярким загаром. Недавно стало известно, что у женщины диагностировали рак кожи. По словам самой Кристи, это произошло из-за отказа от солнцезащитных кремов и частых посещений солярия. К счастью, врачи оперативно помогли модели.

Филипп Киркоров

последствия красоты

В конце 2023 года Филипп Киркоров снова обратился к врачам, но на этот раз не за пластикой. По словам медиков, у артиста загноились установленные в “пятой точке” импланты. Пришлось провести немало “спасательных” процедур. Улучшения удалось добиться не сразу.

Алана Мамаева

последствия красоты

Экс-супруга футболиста Павла Мамаева тоже установила в ягодицы импланты. Сначала девушка радовалась результату, но в конце концов материал под кожей начал расплываться. Импланты жутко сместились. Жить с ними стало невыносимо, поэтому Алана обратилась в клинику. “Пятую точку” поправили, но если Мамаева захочет похудеть, возможно повторение ситуации.

Линда Евангелиста

последствия красоты

Линда Евангелиста столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. Модели ставили рак груди, проводили мастэктомию. А еще ее состояние ухудшилось после криолиполиза — процедуры по “устранению” жировых отложений холодом. У Линды жировые клетки наоборот начали расти. Несколько лет она потратила на восстановление, но лучше ей не стало.

Хотите ещё больше статей? Подпишитесь на наш канал, где мы каждый день делимся новым. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.