Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 22 по 28 апреля 2019 года рекомендует огненным знакам зодиака внимательно отнестись к выбору партнеров, знакам воды принять самих себя со всеми недостатками и несовершенствами, знакам земли стать автономнее, а воздушным знакам обратить внимание на современные тренды.

В период с 22 по 28 апреля 2019 года у представителей всех знаков зодиака будет возможность улучшить свою жизнь и достичь желаемого. Судьба редко противится позитивному развитию событий, если вы готовы увидеть свои недостатки и придерживаться мудрой позиции. В целом неделя будет благоприятной и позитивной. Главное — прислушаться к рекомендациям профессиональных астрологов.

Овен

21 марта – 20 апреля

гороскоп овен апрель

Овну в период с 22 по 28 апреля 2019 года гороскоп рекомендует подходить к выбору спутника жизни с умом. Если вы находитесь в уединении и желаете встретить вторую половинку, оцените, насколько ваши ожидания совпадают с ожиданиями партнера. Если он желает просто весело провести время, а вы нацелены на создание серьезных отношений, вам не по пути. Всегда думайте о том, что можете дать партнеру сами и сможет ли он подарить счастье вам. То же самое касается и людей семейных: по закону гармонии вы сможете быть вместе, только если действительно дополняете друг друга. Придерживайтесь такого подхода, и на этой неделе ваша личная жизнь наладится.

Телец

21 апреля – 20 мая

В период с 22 по 28 апреля 2019 года Тельцу нужно разобраться в себе. Все вещи, которые вас раздражают, можно полностью исключить из своей жизни. Да, это в ваших силах. Потратьте всего один час времени и выпишите все, что вам не нравится, выводит из себя, заставляет хандрить. Стоите в пробке по пути на работу? Выходите на час раньше и наслаждайтесь утренней тишиной. Надоели придирки коллег? Сделайте им что-то приятное, и они от вас отстанут. Нет личной жизни? Ходите на свидание каждый вечер, бывайте на выставках и вечеринках, и кто-то обязательно захочет нарушить ваше уединение. Просто решитесь поменять что-то уже сейчас. А сделать это можно только сознательно и целенаправленно.

Близнецы

21 мая – 21 июня

В период с 22 по 28 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам не брать пример с тех людей, которые живут не так, как вы мечтаете. Вы успели заполучить ту жизнь, которая грезится вам в лучших снах? Еще нет? Тогда  ориентируйтесь на тех, кто уже обладает вашими желаниями. Но лучше не на них самих, а на тот образ жизни, который ведут эти люди. Как много они работают? Где? Каково их приблизительное расписание? Попробуйте жить так же, и вы увидите, что ваши мечты могут исполниться значительно быстрее, чем вам кажется. Какие-то желания вы сможете исполнить уже на этой неделе.

Рак

22 июня – 22 июля

дурные привычки рак

В период с 22 по 28 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Ракам не относиться к себе слишком серьезно. Здоровая ирония в отношении своих недостатков поднимет настроение и поможет подкорректировать вредные привычки. Только начинать борьбу нужно с чем-то одним. Выберите на этой неделе любую привычку, которая снижает вашу эффективность, и попробуйте заменить ее на полезное действие. Только не нужно обвинять себя. Даже если вы не справитесь сразу, у вас есть множество шансов исправить положение чуть позже. С юмором и любовью к себе это будет сделать гораздо проще.

Лев

23 июля – 23 августа

В период с 22 по 28 апреля 2019 года Львам нужно смирить гордыню и перестать обижаться на окружающих. Да, возможно, вы человек, прекрасный во всех отношениях, но это не значит, что вас должны любить все и без оглядки. Осознайте, что любовь и даже симпатия к вам — это уже большое счастье, и не воспринимайте такое отношение как должное. Расслабьтесь, не стремитесь восхищать каждого жителя этой планеты, собирать лайки и комплименты. Просто живите своей жизнью, будьте собой и ничего не требуйте от окружающих. В будние дни сосредоточьтесь на работе, а выходные посвятите любимому хобби, на которое никогда не остается времени. В результате окружающие потянутся к вам сами, без настойчивых намеков с вашей стороны.

Дева

24 августа – 23 сентября

В период с 22 по 28 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Девам стать хозяевами своей жизни. Вы слышали о так называемых фантомных костылях? Это условные подпорки, которые существуют только в вашем сознании. Они базируются на ощущении, что есть кто-то или что-то, что придет на помощь и вытащит вас из ямы, где вы находитесь. Таким костылем может выступать вторая половинка, государство, высшие силы. А что, если представить, что в этом мире нет никого, кто может помочь? Что, если вы главный и единственный вершитель своей судьбы? Подумайте, как привести в порядок жизнь, рассчитывая только на себя и став опорой для других. Такой подход моментально придаст энергии и включит ваше мышление. Изменения начинаются уже на этой неделе.

Весы

24 сентября – 23 октября

В период с 22 по 28 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Весам не зацикливаться на устаревших взглядах на мир и открыться новому опыту. Это касается вашего стиля, образа жизни, работы. Насколько актуально то дело, которым вы занимаетесь? Приносит ли оно вам доход и удовольствие? Если нет, никогда не поздно сменить ориентиры. Ваша жизнь не статична, она должна меняться. Отнеситесь к каждому этапу как к процессу, а не конечной станции, и вы увидите, что тревога уходит, а вы все меньше боитесь пробовать что-то новое.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

негативные мысли

В период с 22 по 28 апреля 2019 года Скорпиону нужно понять, что жизнь не в ладах с собой не может быть счастливой. На этой неделе попробуйте отслеживать все мысли, которые транслируют вам, что вы не слишком хороши, не осилите трудности или не сможете достичь цели. Такой деструктив только связывает вам руки и мешает продвигаться вперед. В конце концов, почему вы решили, что негативные мысли имеют хоть какое-то практическое подтверждение? Это всего лишь та пластинка, которую вы привыкли крутить в голове. К счастью, вы можете поменять репертуар и стать счастливее. Уже на этой неделе.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

В период с 22 по 28 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу стать прагматиком. В профессиональной и личной сфере вы сможете достичь невероятных успехов, если научитесь понимать, что именно от вас нужно окружающим. Подумайте, почему коллега проявляет к вам повышенный интерес, начальник игнорирует, а вторая половина обижается? У всего на свете есть причины, и если вы научитесь их видеть, сможете не только влиять на людей, но и управлять ими. Конечно, безжалостным манипулятором становиться не нужно, а вот быть человеком разумным, избегать конфликтов и сотрудничать с окружающими с умом – отличный способ достичь успеха и настоящего счастья. Начните разбираться в психологии уже на этой неделе, и вы оцените результат.

Козерог

22 декабря – 20 января

В период с 22 по 28 апреля 2019 гороскоп рекомендует Козерогам расширить свой кругозор. А что, если попробовать войти в роли окружающих и сыграть их на все 100 %? Вы консерватор и любитель тихих вечеров? Попробуйте обратить внимание на либеральную повестку дня и сгонять на вечеринку. Оставляете горы немытой посуды и копите пыль? Попробуйте поддерживать идеальную чистоту и стать чистюлей хотя бы на ближайшие семь дней. Смотрите только телевизор? А что, если взглянуть на видео современных блогеров? Не бойтесь быть больше самого себя. Ваши границы только в голове, а универсальный подход поможет стать мудрее и понимать разных людей. А понимать — значит сотрудничать и уметь на них воздействовать.

Водолей

21 января – 20 февраля

На неделе с 22 по 28 апреля 2019 года Водолею нужно держать высокую планку круга общения. Забудьте про чувство вины и не общайтесь с теми, кто вам не интересен. Если вы растете и изменяетесь, будет меняться и ваше окружение. Исключите из своих приятелей школьных друзей, которые предпочитают решать проблемы с помощью алкоголя, и обратите взоры в сторону образованных и успешных людей. Взаимодействие с людьми, которые достигли больших результатов, незамедлительно принесет свои плоды. А общение из жалости пора вычеркнуть из списка обязательных дел. Как говорится, такие занятия — ни уму, ни сердцу.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

гороскоп рыбы

В период с 22 по 28 апреля 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам попробовать интересную методику, связанную с форсированием событий. В начале недели запишите все то, о чем вы мечтаете, на листок бумаги или в заметки смартфона, а потом начните вести себя так, будто это у вас есть. Представьте, что вы уже абсолютно счастливы в личной жизни, сколотили неплохое состояние и нашли работу мечты. Ощутите прилив сил, а затем подумайте, как изменилась бы ваша жизнь, будь у вас все перечисленное. Подумали? А теперь начинайте жить в соответствии с новым статусом. Понаблюдайте за тем, какие события будут происходить после применения этой тактики. Результаты вас порадуют.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.