Гороскоп на неделю с 22 по 28 июля 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 22 по 28 июля 2019 года рекомендует огненным знакам зодиака не бояться проявлять характер, знакам воды активно коммуницировать с окружающими, знакам земли стать бескомпромиссными, а воздушным знакам смело оказывать влияние на собственное окружение.

В период с 22 по 28 июля 2019 года у представителей всех знаков зодиака появится возможность изменить жизнь в лучшую сторону, но для этого нужно стать чуть смелее и активнее. В этот период не следует отсиживаться в стороне, иначе вы пропустите все самое интересное. А как конкретно поступить, подскажут профессиональные астрологи.

Овен

21 марта – 20 апреля

гороскоп овен июль

В период с 22 по 28 июля 2019 года гороскоп рекомендует Овнам переходить в наступление. На этой неделе выиграет тот, кто проявит активность первым. Привлекайте на свою сторону единомышленников и научитесь убеждать тех, кто думает в противоположном направлении. Используйте силу огня: напористость, харизматичность и уверенность в себе еще никому не помешали.

Телец

21 апреля – 20 мая

гороскоп телец июль

В период с 22 по 28 июля 2019 года Тельцу нужно проявить свой характер и не уступать позиций. На этой неделе вам лучше быть настойчивым и сильным. Помните о цели и не сворачивайте с намеченного пути. Возможно, окружающим и нравится видеть вас слабым и уступчивым, но как много пользы такое поведение дает вам самому?

Близнецы

21 мая – 21 июня

гороскоп близнецы июль

В период с 22 по 28 июля 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам поменьше обижаться, особенно на друзей и родных. Ваше общение все равно продолжится, так имеет ли смысл надувать губы и не отвечать на телефонные звонки? О том, что именно вас не устраивает, лучше сказать сразу и без промедления. Так вы будете здоровее и позитивнее.

Рак

22 июня – 22 июля

гороскоп близнецы июль

В период с 22 по 28 июля 2019 года гороскоп рекомендует Ракам научиться заводить разговор с незнакомыми людьми. Если, потерявшись на незнакомой территории, вы предпочитаете спрашивать подсказку у гаджета, смените стратегию. Подходите к прохожим и не бойтесь уточнять то, что вас интересует. Это простой тренинг, улучшающий коммуникативные навыки, которые пригодятся вам в ближайшем будущем.

Лев

23 июля – 23 августа

гороскоп лев июль

В период с 22 по 28 июля 2019 года Львам нужно присмотреться к вариантам, которые предложат внезапно и, на первый взгляд, несвоевременно. На самом деле они не так плохи. Если вас хотят видеть в качестве нового сотрудника в перспективной компании, соглашайтесь. Зачем отказываться от амбициозного предложения и подкармливать свою тревогу? Будьте смелее, это зачтется.

Дева

24 августа – 23 сентября

гороскоп телец июль

В период с 22 по 28 июля 2019 года гороскоп рекомендует Девам не расстраиваться в случае, если ваши планы не осуществились. Возможно, у вас сорвется важная деловая встреча или вашу инициативу отклонят, но это не повод предаваться фрустрации. В конце концов, порой лучше отдать Москву и выиграть войну, не так ли?

Весы

24 сентября – 23 октября

гороскпо весы июль

В период с 22 по 28 июля 2019 года гороскоп рекомендует Весам научиться оказывать влияние на людей. В вашем окружении есть несколько ключевых фигур, которые необходимо расположить к себе. Так почему не воспользоваться знаниями психологии и не сформировать у них нужную вам позицию? Подобные подходы используют настоящие лидеры. Они-то и остаются в выигрыше.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

гороскоп скорпион июль

В период с 22 по 28 июля 2019 года Скорпиону не следует опасаться инициативы. Особенно если речь идет о работе. Смело подходите к начальству и обсуждайте ваши идеи, а также перспективы и возможное повышение заработной платы. Главное — чтобы все предложения были логически обоснованы.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

гороскоп стрелец июль

В период с 22 по 28 июля 2019 года Стрельцу нужно принять ответственность за свою жизнь на себя и научиться быть лидером своей судьбы. Начать лучше с решения финансовых проблем. Решите тот вопрос, который тяготит вас больше остальных: придумайте, как заработать больше, как купить недвижимость, куда вложить деньги. Все, что вам нужно, — это день на размышления и секунда на принятие серьезного решения.

Козерог

22 декабря – 20 января

козерог гороскоп июль

В период с 22 по 28 июля 2019 года Козерогам уготованы повышение по службе и серьезная прибавка к заработной плате. Главное — не расслабляйтесь раньше времени. За позитивными новостями последует месяц рабского труда, который впоследствии принесет еще более внушительные плоды. Так что отпразднуйте признание — и за работу.

Водолей

21 января – 20 февраля

гороскоп водолей июль

В период с 22 по 28 июля 2019 года Водолею надо не останавливаться на достигнутом и продолжать поиск партнеров и привлечение соратников. Чем бы вы ни занимались, будь то инвестирование или выращивание огурцов на приусадебном участке, важно окружить себя людьми со схожими интересами. Они поддержат в трудную минуту и всегда дадут действенный совет.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

гороскоп рыбы июль

В период с 22 по 28 июля 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам улучшать коммуникативные навыки. Если вы тревожитесь, оказавшись в незнакомой компании или на большом совещании, представьте, как бы вел себя абсолютно уверенный в себе человек. И скопируйте его поведение. Говорите четко, не сутультесь и не бойтесь высказать свое мнение. Со временем такой тип поведения войдет в привычку.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.