Гороскоп на неделю с 27 мая по 2 июня 2019 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

Гороскоп с 27 мая по 2 июня 2019 года рекомендует огненным знакам зодиака готовиться к переходу на новый этап отношений со второй половиной, знакам воды не пускать деньги на ветер, знакам земли сделать ремонт квартиры, а воздушным знакам включиться в конкурентную борьбу за место под солнцем.

В период с 27 мая по 2 июня 2019 года у представителей всех знаков зодиака появятся возможности перевернуть свой собственный мир с ног на голову. Летний период откроет новые возможности и даст те шансы, о которых вы и не мечтали. Главная цель периода — вступить во всевозможные трансформации с высоко поднятой головой и надеждой в сердце. И конечно, прислушаться к рекомендациям профессиональных астрологов.

Овен

21 марта – 20 апреля

гороскоп июнь овен

Если вы Овен, который не одинок, будьте внимательнее и бережнее по отношению ко второй половине. В период с 27 мая по 2 июня 2019 года гороскоп рекомендует относиться к партнеру не как к приложению для смартфона (скачал, а значит, никуда не денется), а как к экзотическому растению. Поливайте, ухаживайте и всячески удобряйте, иначе не пустит корни и вы останетесь наедине с самим собой. Свободные Овны могут наслаждаться волей еще неделю-другую, не больше. В скором времени планеты помогут вам встретить партнера, который украсит вашу жизнь и развеет тоску.

Телец

21 апреля – 20 мая

гороскоп телец май

В период с 27 мая по 2 июня 2019 года Тельцу нужно навести порядок дома, тогда и в голове все встанет на свои места. Вытряхните ненужные статуэтки с полок, освободите холодильник от магнитов, а шкаф от одежды, срок годности которой давно истек (определить это можно по дыркам, выцветшим аппликациям и торчащим ниткам). В вашем доме должно быть просторно и свежо, тогда там появятся не только приятные гости, но и интересные идеи. Согласитесь, находясь в комфортной обстановке, мозг расслабляется и начинает функционировать увереннее. Так почему не создать эти условия прямо сейчас?

Близнецы

21 мая – 21 июня

гороскоп близнецы

В период с 27 мая по 2 июня 2019 года гороскоп рекомендует Близнецам сменить старое амплуа на новое. Роль философа-созерцателя, глядящего, как бурлящий поток достиженцев стремится к цели, давно изжила себя. Вам пора включиться в конкурентную борьбу за личное место под солнцем, а для этого нужно сделать собственную презентацию и штурмовать новые вершины. Будьте энергичнее и веселее, поменьше жалуйтесь на глупость боссов и наглость чиновников и начните корректировать карьеру, пока не поздно. Ваша цель не за горами, но и не в одном шаге от дивана. Так что вперед и с четким планом. А песни споете после.

Рак

22 июня – 22 июля

гороскоп телец

В период с 27 мая по 2 июня 2019 года гороскоп рекомендует Ракам не спонсировать менеджеров по продажам, которые предлагают кредиты, поездки на разорительные курорты и кроссовки по цене вашего месячного оклада. Прежде чем лезть в карман за кредиткой, подумайте, откуда у вас барские замашки с зарплатой не выше среднего. Может, вы мечтаете о красивой жизни? Тогда сначала заработайте на нее. Финансы лучше вложить в курсы повышения квалификации и раскрутку личного блога. Так вы придете к новому уровню дохода и облачитесь в шелка и бриллианты заслуженно и без сожалений.

Лев

23 июля – 23 августа

гороскоп лев

В период с 27 мая по 2 июня 2019 года Львам нужно серьезно отнестись к словам партнера. Он думает об официальном браке? Хочет жить вместе? Мечтает о детях? Если вам предложили перейти на этап, к которому вы не готовы, подумайте, почему именно вам. Боитесь нарушения границ или не уверены, что с вами тот самый любимый, соратник и друг? С другой стороны, вы так давно вместе, а это неспроста. Нужно ли желать чего-то другого, когда счастье близко? Одиноким Львам тоже расслабляться не следует. На следующей неделе в вашем окружении появится новый человек, который впоследствии и станет вашей второй половиной .

Дева

24 августа – 23 сентября

гороскоп дева

В период с 27 мая по 2 июня 2019 года гороскоп рекомендует Девам подумать о косметическом или капитальном ремонте дома. Не пора ли заменить мебель и приобрести качественный текстиль? В красивой обстановке и отдыхается, и работается лучше. Если вы не готовы к изменениям из-за финансов, просто найдите бюджетные варианты. Да, вы потратите чуть больше времени, зато обновите обстановку вокруг и получите заряд бодрости и позитива. А чтобы не перетруждаться, можно подключить к ремонту близких, ведь труд, как известно, не только облагораживает, но и объединяет.

Весы

24 сентября – 23 октября

гороскоп весы

В период с 27 мая по 2 июня 2019 года гороскоп рекомендует Весам потрудиться над самопрезентацией. Вам вряд ли поверят клиенты, инвесторы и заказчики, если вы не поработаете над раскруткой собственного бренда. Для начала ответьте на профессиональный вопрос: кто вы? Чем вы можете помочь обществу? Что из себя представляете? А далее двигайтесь по плану: напишите в столбик все свои умения, навыки и способности, а потом подумайте, как рассказать о них окружающим. К счастью, благодаря социальным сетям это можно-  сделать бесплатно и с полной отдачей. Главное не унывать и как следует трудиться. А награда вас найдет, в этом не сомневайтесь.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

гороскоп май скорпион

В период с 27 мая по 2 июня 2019 года Скорпиону нужно познать аскетизм во всей его красе. Это не значит, что вам пора облачиться в мешковину и начать сушить сухари. Но вот понять, что организм выносливее, чем вам кажется, просто необходимо. Поверьте, ваше здоровье не будет подорвано, если вы начнете делать утреннюю зарядку, откажетесь от фастфуда и будете качать пресс. Напротив, вы почувствуете бодрость и готовность к свершениям любого формата. То же самое касается и денег. Скупать все то, что по акции, престижно и является лидером продаж, совсем не обязательно. Не лучше ли приобрести что-то нужное именно вам или вообще придержать финансовый поток?

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

гороскоп стрелец

В период с 27 мая по 2 июня 2019 года гороскоп рекомендует Стрельцу не прикрываться отговорками и не откладывать переход на новый этап отношений. Возможно, вы не вольный художник, отрицающий узы брака, а просто человек, который не умеет брать на себя ответственность? Ваши отношения могут перейти на новый этап и стать еще крепче. Не противьтесь этому, особенно если любите своего партнера. Одиноким Стрельцам можно на время расслабиться и посвятить время карьере. Любовь обязательно нагрянет, но не раньше июля.

Козерог

22 декабря – 20 января

гороскоп рыбы май

В период с 27 мая по 2 июня 2019 гороскоп рекомендует Козерогам поработать над окружающим их пространством. Помните о том, что обстановка должна быть приятной и адаптированной под ваши нужды. Измените свое рабочее место под себя: пусть нужные документы лежат под рукой, лишние аксессуары не мешаются, а важные напоминалки и стикеры находятся прямо перед глазами. Там, где вы работаете, все должно быть удобно, а вот место для отдыха, напротив, должно быть уютным и расслабляющим. Так что не забудьте и про дом. Там тоже пора навести порядок, убрав все лишнее и ненужное.

Водолей

21 января – 20 февраля

гороскоп стрелец

На неделе с 27 мая по 2 июня 2019 года Водолею нужно обозначить те области жизни, которые нуждаются в коррекции. Это личная жизнь, карьера или финансовая сфера – неважно. Важно выйти из круга ошибок, которые вы совершаете из раза в раз, и изменить и стратегию, и тактику одновременно. Вам необходимо настроить себя на борьбу с собственными пагубными привычками и привыкнуть к мысли, что легко не будет. Зато будет интересно и  увлекательно. А в финале вы получите важную награду в виде позитивных перемен. А вот что именно нужно изменить, решать вам.

Рыбы

21 февраля – 20 марта

гороскоп рыбы

В период с 27 мая по 2 июня 2019 года гороскоп рекомендует Рыбам делать инвестиции вместо трат. Попробуйте в течение недели оценить каждую из покупок объективно: принесет ли она вам деньги, престиж или здоровье. Если да, идите на кассу, а если нет, придержите кредитку и не торопитесь с оплатой. Все траты на курсы повышения квалификации, витамины, консультации врачей и психологов, а также ортопедические стельки оправданы. Все остальное — лишь капризы, с которыми лучше справиться, пока не поздно. А иначе ваш внутренний шопоголик поглотит рационалиста и сделает вас финансово неграмотным. А вам это нужно?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.