Гороскоп с 13 по 19 августа 2018 года для всех знаков зодиака

Общество Гороскоп

На неделе с 13 по 19 августа 2018 года следует осуществлять мечты. У каждого знака зодиака желания разные. Так же, как и препятствия, которые обязательно встанут на пути. Вы справитесь, если прислушаетесь к гороскопу.

Как провести неделю так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые 7 дней? Для начала нужно изменить кое-что в своем поведении. Есть события, на которые вы не в силах повлиять. В отношении других дел — все карты вам в руки. Слушайте, что говорит гороскоп, и дерзайте.

Овен

21 марта – 20 апреля

Гороскоп рекомендует типичным Овнам спасать свою любовь. Не отпускайте близких людей, боритесь за личное благополучие. На этой неделе вам захочется пустить все происходящее на самотек, но это худшее из возможных решений. Сделайте ваше совместное счастье с близким человеком целью, приоритетом, основной ценностью и увидите, что будет. А все будет хорошо.

гороскоп овен август

Телец

21 апреля – 20 мая

Тельцовая миссия этой недели глобальна. Обратите внимание на экологию во всех смыслах. Не используйте одноразовый пластик многократно, устройте качественную влажную уборку дома, заведите больше комнатных растений и сделайте нашу планету чище. Следите за собой, старайтесь не мусорить и сортируйте отходы. Вам воздастся.

гороскоп телец

Близнецы

21 мая – 21 июня

Близнецам на этой неделе следует бросить хотя бы одну вредную привычку. Гороскоп на период с 13 по 19 августа 2018 года категоричен: к чему прирастете за эти семь дней, с тем и останетесь на ближайшее время. От чего избавиться, решать вам: курение, жирная пища, лень, едкие замечания в адрес окружающих. Все, что вам мешает, — долой!

гороскоп август

Рак

22 июня – 22 июля

Гороскоп рекомендует Ракам и всем типичным представителям этого знака зодиака вспомнить о существовании души. Вам не хватает близкого, настоящего и смелого общения с окружающими. Организуйте встречу таким образом, чтобы на время избавиться от гаджетов и провести время с глазу на глаз. Подойдут вечер у костра, рассвет на крыше, прогулки по тихим улицам города. Вы получите заряд позитива и наполнитесь новыми эмоциями. Кого брать в компанию, решайте сами.

гороскоп август рак

Лев

23 июля – 23 августа

Гороскоп Львов рекомендует обратить свой взор на людей, умудренных опытом. Вы зря пренебрегаете советами родителей, бабушек, взрослых коллег и тех, за чьей спиной чуть больше опыта. Отнеситесь к этим людям с почтением, покажите, что их мнение важно для вас: вы почерпнете много полезного, приятно проведете время и сделаете жизнь вашего собеседника чуть лучше и значимее.

август лев гороскоп

Дева

24 августа – 23 сентября

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года рекомендует Девам заняться танцами. Неважно, сколько вам лет и какова ваша комплекция. В последнее время вам не хватает атмосферы, которая позволит раскрыть потенциал и почувствовать себя свободным. Заменой может служить йога в паре, аэробика, марафон. Важно, чтобы вы были не в одиночестве и получили гормоны счастья после качественной физической нагрузки.

гороскоп дева август

Весы

24 сентября – 23 октября

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года рекомендует Весам окунуться в правильное детство. Это не значит стать инфантильными, это значит начать удивляться всему происходящему. Лучший способ восстановить физическую и эмоциональную форму — попрыгать на батуте. Если такие сотрясения не для вас, рваните в экзотическую страну, купите любимое мороженое или просто пересмотрите добрые фильмы детства.

гороскоп весы август

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа рекомендует Скорпионам расширить свой кругозор. Побудьте по обе стороны баррикад. Вы верите в бога? Подружитесь с атеистами и попробуйте понять их точку зрения. Являетесь сторонников ЗОЖ? Хоть раз позвольте себе съесть бургер или по крайней мере его часть. Не будьте слишком жестки, и эта неделя подарит вам новых друзей и чувство легкости.

гороскоп скорпион август

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Август — отличный месяц для Стрельцов и всех типичных представителей этого знака зодиака. В личной и общественной жизни все в порядке, поэтому вы чувствуете себя уютно и потихоньку увязаете в зыбучих песках комфорта. Вам следует напрячь мозг и получить новые знания. Например, выучить английский. Только не идите скучными традиционными способами, пусть погружение в незнакомую среду пройдет без напряга: посмотрите кино с субтитрами, зарегистрируйтесь на международном сайте знакомств, переведите любимые песни.

стрелец гороскоп август

Козерог

22 декабря – 20 января

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года рекомендует Козерогам не размениваться по мелочам. Хватит ущемлять свое чувство прекрасного и притеснять мечты. Вы достойны всего, что можете себе вообразить. На этой неделе можно сделать покупку, о которой давно грезили, или подать резюме в компанию, о работе в которой даже не мечтали. Август — месяц урожая и благополучия. У вас все получится. Гороскопы не врут, вот увидите.

козерог гороскоп август

Водолей

21 января – 20 февраля

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа рекомендует Водолеям и всем типичным представителям этого знака зодиака пожить в стиле минимализма. Что это значит? Станьте утонченным аскетом. Не морите себя голодом, но ешьте втрое меньше и только самое вкусное. Не утруждайте себя работой, но беритесь за самые важные и ключевые дела. Не встречайтесь с друзьями каждый день, но общайтесь качественно. Не смотрите 10 сезонов любимого сериала подряд, выберите отличную короткометражку, впечатление от которой останется на весь день. Цените свое время.

гороскоп водолей

Рыбы

21 февраля – 20 марта

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года рекомендует Рыбам и всем представителям этого знака зодиака создать любой авторский проект. Это может быть открытие интернет-магазина, написание романа, создание личной теории для похудения. Придумайте что-то уникальное, и неважно, к какой области изобретение может относиться. Будьте художником, раскройте свой потенциал хотя бы в мелочах.

гороскоп водолей август
Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.